Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

22 января 2019 – 26 января 2019
Регистрация участников до 16 декабря 2018г.

Наука – Новости

Поздравляем Максима Андреевича Хивинцева с успешной защитой кандидатской диссертации!

Тема работы «Агрегированная с многоагентным генетическим алгоритмом имитационная модель предприятия дистанционной торговли для решения задачи многокритериальной оптимизации». Научный руководитель: профессор, д.т.н. Акопов А.С.

«Попасть на этот форум — уже невероятный успех»

Впервые аспирант Высшей школы экономики участвовал в Гейдельбергском форуме лауреатов — крупнейшей мировой конференции для молодых исследователей в области математики и компьютерных наук. В течение недели они получили возможность встретиться и обсудить свои проекты с лауреатами премий Филдса, Абеля и Тьюринга. Аспирантка кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ Ольга Цуканова привезла на форум свою работу по математическому моделированию.

"Smart educational environment as platform for individualized learning adjusted to a student's cultural-cognitive profile"

Вышла публикация доцента Авдеевой З.К. и доцента Таратухиной Ю.В.

Профессор Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ Владимир Фомичев стал автором статьи для международной энциклопедии

По итогам III Международной научно-практической конференции «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

Конференция состоялась 19-21 мая 2015 года в Москве, в Школе бизнес-информатики.

«Педагогический конструктивизм в кросс-культурной среде»

Вышла новая монография в соавторстве Таратухиной Ю.В. и Жарова В.К.