Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Новости

Поздравляем преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Ольгу Цуканову с успешной защитой кандидатской диссертации!

26 января 2018г. состоялась защита диссертации преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Ольги Цукановой. Тема работы «Модели и методы управления информационными ресурсами сетевых сообществ», научный руководитель - д.т.н., профессор С.В. Мальцева.

Владимир Фомичев, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий награжден медалью НИУ ВШЭ «Признание — 10 лет успешной работы»

Фомичев Владимир Александрович, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий
22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ.

НИУ ВШЭ и Лондонский университет открывают бакалаврскую программу «Цифровые инновации в управлении предприятием»

Первый прием на англоязычную программу двух дипломов состоится в 2018 году. О том, что будут изучать студенты и как они смогут использовать полученные знания не только в IT-компаниях, но и в банках, промышленности и рознице, рассказывает руководитель программы Сергей Ефремов.

Сегодня стартовала Зимняя школа по бизнес-информатике – 2018

Традиционно в программе Зимней школы будут проведены лекции по основным направлениям магистратуры: бизнес-информатика, современная бизнес-аналитика, архитектура современного предприятия, системы больших данных, управление информационной безопасностью и электронный бизнес.

Руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева получила награду города Москвы

Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы/Денис Гришкин
Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды города Москвы сотрудникам НИУ ВШЭ. Руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева удостоена знака отличия «За безупречную службу городу Москве»

Вебинар для участников олимпиады «Я − профессионал»

16 января преподаватели Школы бизнес-информатики провели вебинар для участников заключительного этапа олимпиады «Я − профессионал». Интерес к дистанционному вебинару был проявлен более чем девяносто пятью процентами студентов-участников из разных регионов России от Калининграда до Владивостока.

Школа бизнес-информатики поздравляет сотрудников и студентов, друзей и партнеров с Новым годом и Рождеством!

Подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике»

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса!

Илья Флакс, выпускник Школы бизнес-информатики, основатель и генеральный директор компании Fibrum принял участие в программе НТВ «Идея на миллион»

Программа «Идея на миллион» — это телешоу на НТВ, в котором принимают участие, представляют свои идеи зрителям и экспертному жюри, команды лучших стартаперов со всей России.

Представители Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ приняли участие в Международной конференции в Индии

8-10 декабря 2017 г. в регионе Нью-Дели, Индия, состоялась V Международная конференция по информационным технологиям и количественному менеджменту («Fifth International Conference on Information Technology and Quantitative Management»).