Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем Михаила Комарова с юбилейным днём рождения!

25 апреля исполняется 30 лет Михаилу Комарову, профессору кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, академическому руководителю образовательной программы «Электронный бизнес», заместителю руководителя Школы бизнес-информатики по международному сотрудничеству.

«Мы попробовали поработать на компьютерах как настоящие бизнес-аналитики»

31 марта 2017 года состоялся День школьника Школы «Бизнес-информатика» НИУ ВШЭ.

Поздравляем академического руководителя магистерской программы «Бизнес-информатика», профессора Исаева Евгения Анатольевича

Московская областная Дума наградила заведующего кафедрой, профессора Е.А. Исаева Почетным знаком «За труды».

Студенты Школы бизнес-информатки стали победителями Хакатона HEX2018 в Нидерландах

Студенты Школы бизнес-информатики: Максим Дьяков, Александр Наумов и Александр Просолкин, в составе команды приняли участие в студенческом хакатоне HEX, входящем в международную лигу хакатонов Major League Hacking (MLH). Хакатон состоялся 16-18 марта 2018г., в г. Эйндховен (Нидерланды).

Вышел в свет Сборник научных трудов V Международной научно-практической конференции «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

В сборник включены доклады и тезисы докладов, представленные на конференции, пленарном заседании и четырех секциях.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

С 13 по 15 марта в Школе бизнес-информатики состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Инновации. Управление интернет-проектами». В этом году, ставшим для конференции юбилейным, мероприятие собрало более 100 участников из более чем 10 вузов России и ближнего зарубежья.

С днем 8 марта!

Дорогие сотрудницы и студентки! Примите наши сердечные поздравления с днем 8 марта! Желаем Вам солнечных дней, добрых улыбок, ласковых слов и прекрасного весеннего настроения!

Условия поступления в магистратуру ВШЭ для участников олимпиады «Я — профессионал» определят 30 марта

При поступлении на бюджетные места всех магистерских программ по профилю олимпиады медалистам и победителям будут засчитывать максимальный балл за вступительные испытания, а на большинстве программ — еще и призерам.

Дорогие защитники Отечества!

Поздравляем с праздником! Желаем доброго здоровья, успехов, силы, мужества и новых побед!

Александр Просолкин и Максим Дьяков – студенты «Бизнес-информатики», организовали митап по теме робо-эдвайзинга «Robo-advising X: Новый формат инвестиций»

Максим Дьяков, руководитель студенческой организации RussianHackers
Мероприятие состоялось 17 февраля 2018г., организатором выступила студенческая организация RussianHackers совместно с QIWI, Microsoft, Центральным Банком РФ и FinEx.