Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Новости

Студенты Школы бизнес-информатки стали победителями Хакатона HEX2018 в Нидерландах

Студенты Школы бизнес-информатики: Максим Дьяков, Александр Наумов и Александр Просолкин, в составе команды приняли участие в студенческом хакатоне HEX, входящем в международную лигу хакатонов Major League Hacking (MLH). Хакатон состоялся 16-18 марта 2018г., в г. Эйндховен (Нидерланды).

Вышел в свет Сборник научных трудов V Международной научно-практической конференции «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

В сборник включены доклады и тезисы докладов, представленные на конференции, пленарном заседании и четырех секциях.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

С 13 по 15 марта в Школе бизнес-информатики состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Инновации. Управление интернет-проектами». В этом году, ставшим для конференции юбилейным, мероприятие собрало более 100 участников из более чем 10 вузов России и ближнего зарубежья.

С днем 8 марта!

Дорогие сотрудницы и студентки! Примите наши сердечные поздравления с днем 8 марта! Желаем Вам солнечных дней, добрых улыбок, ласковых слов и прекрасного весеннего настроения!

Условия поступления в магистратуру ВШЭ для участников олимпиады «Я — профессионал» определят 30 марта

При поступлении на бюджетные места всех магистерских программ по профилю олимпиады медалистам и победителям будут засчитывать максимальный балл за вступительные испытания, а на большинстве программ — еще и призерам.

Дорогие защитники Отечества!

Поздравляем с праздником! Желаем доброго здоровья, успехов, силы, мужества и новых побед!

Александр Просолкин и Максим Дьяков – студенты «Бизнес-информатики», организовали митап по теме робо-эдвайзинга «Robo-advising X: Новый формат инвестиций»

Максим Дьяков, руководитель студенческой организации RussianHackers
Мероприятие состоялось 17 февраля 2018г., организатором выступила студенческая организация RussianHackers совместно с QIWI, Microsoft, Центральным Банком РФ и FinEx.

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики с назначением повышенных государственных академических стипендий НИУ ВШЭ!

Поздравляем Татьяну Якушкину с успешной защитой кандидатской диссертации!

14 февраля 2018г. состоялась защита кандидатской диссертации преподавателя кафедры моделирования и оптимизации бизнес-процессов Татьяны Якушкиной. Тема работы «Исследование математических моделей эволюции, основанных на репликаторных системах», научный руководитель - д.ф-м.н., С.Д. Багратович.

ВТБ расскажет о новых технологиях финалистам олимпиады «Я — профессионал»

НИУ ВШЭ и ВТБ открыли в Москве Зимнюю школу по бизнес-информатике «Цифровая трансформация: технологии, меняющие реальность». Мероприятие организовано для финалистов олимпиады «Я — профессионал» и пройдет с 13 по 15 февраля в Москве.