Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Новости

Круглый стол «Цифровая трансформация бизнеса на основе технологий связи следующего поколения»

Мероприятие состоялось 28 марта 2017г., в НИУ ВШЭ, организатором выступила Школа бизнес-информатики.

Лекции профессора Андреаса Раубера

С 13 по 30 марта 2017г. в Школе бизнес-информатики с курсом лекций по аналитике больших данных выступил приглашенный профессор Андреас Раубер из Института технологий программирования и интерактивных систем факультета информатики Технического Университета Вены.

Итоги IX Международной студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Конференция успешно прошла 14 - 16 марта 2017 г. в Школе бизнес-информатики. В этом году география мероприятия значительно расширилась и в ней приняли участие представители одиннадцати Московских вузов, учебных заведений Н.Новгорода, Челябинска, Пензы, Ярославля, Уфы, а также Донецка и Минска.

Международная проектная работа студентов направления «Бизнес-информатика»

В этом году Школой бизнес-информатики совместно с Роттердамским университетом прикладных наук (Hogeschool Rotterdam) запущен новый формат проектной работы для студентов бакалавриата.

Студенты Вышки вошли в число победителей хакатона HackUPC

Две команды студентов НИУ ВШЭ, обучающихся на образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика» стали победителями в четырех номинациях на хакатоне HackUPC, который проводится на базе Политехнического университета Каталонии (UPC) в Барселоне.

С днем 8 марта!

Армену Бекларяну, преподавателю кафедры бизнес-аналитики присвоена степень кандидата наук

Поздравляем коллегу!

Бизнес, основанный на дружбе

Евгений Губарь, выпускник направления «Бизнес-информатика», сооснователь и партнер компании «КИТ-консалтинг» рассказал о любимых предметах, идее собственного бизнеса и почему он не верит в поговорки.

Впечатления Никиты Коновалова об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Никита Коновалов, студент магистерской программы «Бизнес-информатика» поделился впечатлениями об учебе в Южной Корее, получил массу новых знаний и приобрел опыт межкультурного общения.

День компании SAS в Школе бизнес-информатики

Как начать карьеру в сфере IT и что позволяет делать аналитика узнали студенты на встрече с представителями компании SAS, которая прошла 28 февраля в Школе бизнес-информатики.