Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Управление портфелем ИТ-проектов как инструмент реализации ИТ-стратегии

Кряжев С. А., Кузнецова Е. В., Макаров Е. Н.

Информационные технологии. 2017. Т. 23. № 11. С. 833-840.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Поздравляем победителей Blockchain Hack 2016!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, и аналитик факультета Синицина Олеся в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, в которую входили Александр Николаев, Андрей Варнавский, Сергей Вивьер, Павел Сидоров и Александр Гаркуша стали победителями хакатона по разработке блокчейн-проектов.

Опубликованы проекты ФГОС ВО по направлению «Бизнес-информатика»

Проекты опубликованы на странице Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования (УМО ВО) по укрупнённой группе направлений подготовки и специальностей 38.00.00 «Экономика и управление» в области образования «Науки об обществе».

Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры приняла участие в работе выставки Integrated Systems Russia 2016

Integrated Systems Russia – единственная международная выставка в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий.

Юбилей Александра Павловича Баранова

27 октября юбилей Александра Баранова, профессора, заведующего кафедрой информационной безопасности.

Поздравляем Армена Левоновича Бекларяна с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Николая Александровича Герасимова с юбилеем!

На сайте Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) опубликованы проекты новых профессиональных стандартов

В разработке проекта стандарта «Специалист по большим данным» приняли участие сотрудники Школы бизнес-информатики и организаций-партнеров. Приглашаем к обсуждению профстандарта.

Артем Хван, студент 2го курса магистерской программы «Управление информационной безопасностью» вышел в финал Всероссийских соревнований в сфере информационно-коммуникационных технологий Honor Cup 2016

Honor Cup - совместное российско-китайское мероприятие, инициированное компанией Huawei и проводимое при поддержке оргкомитета международной олимпиады « IT-Планета».

Открытие студенческого чемпионата IBM Braintastic Challenge

6 сентября в Школе бизнес-информатики состоялось открытие кейс-чемпионата Braintastic Challenge от IBM Interactive для молодых специалистов и студентов из ведущих университетов.

Студент бизнес-информатики Виктор Дмитриев, стал победителем конкурса Оксфордского российского фонда

По результатам конкурса ОРФ среди бакалавров, от образовательной программы «Бизнес-информатика» по направлению «Экономика» победителем стал студент 4 курса Виктор Дмитриев.