Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Подведены итоги открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2018 года

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса, благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

С Днем российской науки!

Поздравляем студентов, сотрудников и партнеров Школы бизнес-информатики с Днем российской науки!

Михаил Комаров принял участие в международном просветительском проекте компании Oracle - CurioCity

Михаил Комаров, руководитель магистерской программы "Электронный бизнес", принял участие в обсуждении влияния технологий на развитие человечности и человечества в целом, в рамках международного проекта CurioCity.

Зимняя школа по бизнес-информатике прошла в Подмосковье

В этом году традиционная Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру прошла с 22 по 26 января 2019 в Подмосковье на базе УЦ Вороново.

Гостевая лекция Али Сюняева «Distributed ledger technology»

21.12.2018г. в Школе бизнес-информатики состоялась гостевая лекция приглашенного специалиста – профессора Университета Карлсруэ Али Сюняева.

«День Школьника Школы бизнес-информатика»

2 декабря 2018 года состоялся День школьника Школы бизнес-информатика НИУ ВШЭ.

Гражданские дебаты о будущем Интернета

7 декабря 2018 г. в Высшей школе экономики состоялся пилотный проект «Гражданские дебаты о будущем Интернета» – как часть глобального проекта, который объединил в 2018 г. 10 стран по всему миру (Бразилия, Франция, Германия, Индия, Ирландия, Италия, Япония, Россия, США, Уганда).

Лекция Александра Ануфриенко «Ошибки проектирования IoT-систем»

Александр Ануфриенко, директор по R&D Национального центра информатизации ГК «Ростех»
19.11.2018г. состоялась гостевая лекция приглашенного эксперта – директора по R&D Национального центра информатизации ГК «Ростех» Александра Ануфриенко.

Студенческая команда Школы бизнес-информатики победила на хакатоне компании Changellenge

1-2 декабря в московском павильоне ВДНХ «Умный город» прошел Hack & Change – первый хакатон от компании Changellenge. Генеральными партнерами события стали СИБУР и Райффазенбанк, а официальным – Университет Иннополис.