Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Новости

Поздравляем Ольгу Цуканову с присвоением ученой степени кандидата технических наук!

Преподавателю кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Школы бизнес-информатики О.А. Цукановой присвоена ученая степень кандидата технических наук.

Поздравляем Иосифа Евгеньевича Дискина с юбилеем!

10 июня свой юбилейный день рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Иосиф Евгеньевич Дискин.

Академическая мобильность: новости сотрудничества с Университетом Прикладных Наук «FHTechnikumWien»

14-18 мая 2018 года представители Школы бизнес-информатики в рамках программы «Erasmus + Mobility» посетили с академическим визитом Университет прикладных наук «FH Technikum Wien» - один из ведущих партнеров Школы бизнес-информатики.

Студенты Школы бизнес-информатики Антонина Алаева и Сергей Коробин приняли участие в международном конкурсе «IT-Планета» и заняли 2 место в номинации «Доступная среда»

Студенты Школы бизнес-информатики Антонина Алаева и Сергей Коробин (3 курс бакалаврской программы «Бизнес-информатика») приняли участие в международном конкурсе «IT-Планета» и заняли 2 место в номинации «Доступная среда».

Преподаватели Школы бизнес-информатики: профессор Александр Кирсанов и доцент Александр Моргунов награждены медалями «Признание»

Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ, вручается за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу.

Молодежная делегация НИУ ВШЭ на Петербургском международном экономическом форуме

Заместитель руководителя Школы бизнес-информатики Михаил Комаров, в составе молодежной делегации НИУ ВШЭ принял участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме, который проходил с 24 по 26 мая 2018г. в Экспофоруме в г. Санкт-Петербург.

Цифровые инновации, цифровая экономика, захватывающие перспективы технологического развития - день открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» прошел интересно

19 мая 2018г. прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили около 230 будущих абитуриентов бакалавриата и около 60 будущих абитуриентов магистратуры.

Гости из Роттердама: новости сотрудничества по программе Erasmus+

В рамках сотрудничества по программе Erasmus+ 24 апреля Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ посетила делегация из 30 студентов и преподавателей Бизнес-школы Университета прикладных наук Роттердама (Rotterdam Business School, Rotterdam University of Applied Sciences), партнера НИУ ВШЭ по данной программе.

Поздравляем Елену Владимировну Волкову с юбилеем!

7 мая юбилей Елены Волковой, специалиста по учебно-методической работе 1 категории Школы бизнес-информатики.

36 часов вместе с «Hack.Moscow»

В прошедшие выходные, 20-22 апреля, студенты 3 курса бакалавриата бизнес-информатики Максим Дьяков, Александр Наумов, Александр Просолкин и Алексей Фролов, создатели студенческой организации НИУ ВШЭ Russian Hackers, вместе со студентом МФТИ Александром Малышевым провели первый в России 36 часовой хакатон MLH “Hack.Moscow”.