Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Новости

Магистерская программа «Бизнес-информатика» получила профессионально-общественную аккредитацию АПКИТ!

Образовательная программа «Бизнес-информатика» (38.04.05 магистратура), получила профессионально-общественную аккредитацию Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ).

Сергей Сметанин, студент магистерской программы «Электронный бизнес» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов Международной олимпиады «IT - Планета 2016/2017»

Сергей показал высокий результат в отборочных этапах олимпиады в сфере информационных технологий и по итогам конкурса приглашен на международный финал.

Мастер-класс Олега Ена, руководителя проектного офиса Федерального института промышленной собственности

Мастер-класс состоялся 24 апреля 2017г., в рамках научно-исследовательского семинара магистерской программы «Системы больших данных».

Команда Школы бизнес-информатики «Winius» заняла второе место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

В рамках кейса ребята проанализировали возможности SAP Cloud Platform и разработали технический сценарий сервиса для бизнеса на стыке двух технологий: интернета вещей и машинного обучения.

Команда Школы бизнес-информатики «BlaBlaBla Team» заняла третье место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

В рамках кейс-чемпионата ребята решили кейс по Интернету вещей для SAP и два кейса по построению прогнозной модели с учетом внешних факторов.

Евгению Исаеву, академическому руководителю программы «Бизнес-информатика» присвоено Почетное звание «Заслуженный деятель науки Московской области»

Поздравляем коллегу!

Интервью с Марией Родной

Мария Родная – выпускница направления «Бизнес-информатика». В настоящее время работает проектным менеджером в компании Enel в Риме, Италия. Мы поговорили с Марией о годах, проведенных в Вышке, о её карьере, семье и о планах на будущее.

Представители Школы бизнес-информатики посетили партнерский университет Eurecom во Франции

С 19 по 25 марта руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева и заместитель руководителя Школы по международной деятельности Михаил Комаров посетили партнерский университет Eurecom во Франции в рамках академической мобильности европейского гранта Erasmus+ .

Руководитель программы «Big Data Systems» приняла участие в форуме BIG DATA 2017

BIG DATA 2017 – форум, посвященный обсуждению опыта, актуальных задач и достижений компаний и организаций, которые строят бизнес, основанный на данных.