Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Новости

Студенты Школы бизнес-информатики Антонина Алаева и Сергей Коробин приняли участие в международном конкурсе «IT-Планета» и заняли 2 место в номинации «Доступная среда»

Студенты Школы бизнес-информатики Антонина Алаева и Сергей Коробин (3 курс бакалаврской программы «Бизнес-информатика») приняли участие в международном конкурсе «IT-Планета» и заняли 2 место в номинации «Доступная среда».

Преподаватели Школы бизнес-информатики: профессор Александр Кирсанов и доцент Александр Моргунов награждены медалями «Признание»

Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ, вручается за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу.

Молодежная делегация НИУ ВШЭ на Петербургском международном экономическом форуме

Заместитель руководителя Школы бизнес-информатики Михаил Комаров, в составе молодежной делегации НИУ ВШЭ принял участие в Петербургском Международном Экономическом Форуме, который проходил с 24 по 26 мая 2018г. в Экспофоруме в г. Санкт-Петербург.

Цифровые инновации, цифровая экономика, захватывающие перспективы технологического развития - день открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» прошел интересно

19 мая 2018г. прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили около 230 будущих абитуриентов бакалавриата и около 60 будущих абитуриентов магистратуры.

Гости из Роттердама: новости сотрудничества по программе Erasmus+

В рамках сотрудничества по программе Erasmus+ 24 апреля Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ посетила делегация из 30 студентов и преподавателей Бизнес-школы Университета прикладных наук Роттердама (Rotterdam Business School, Rotterdam University of Applied Sciences), партнера НИУ ВШЭ по данной программе.

Поздравляем Елену Владимировну Волкову с юбилеем!

7 мая юбилей Елены Волковой, специалиста по учебно-методической работе 1 категории Школы бизнес-информатики.

36 часов вместе с «Hack.Moscow»

В прошедшие выходные, 20-22 апреля, студенты 3 курса бакалавриата бизнес-информатики Максим Дьяков, Александр Наумов, Александр Просолкин и Алексей Фролов, создатели студенческой организации НИУ ВШЭ Russian Hackers, вместе со студентом МФТИ Александром Малышевым провели первый в России 36 часовой хакатон MLH “Hack.Moscow”.

Поздравляем Михаила Комарова с юбилейным днём рождения!

25 апреля исполняется 30 лет Михаилу Комарову, профессору кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, академическому руководителю образовательной программы «Электронный бизнес», заместителю руководителя Школы бизнес-информатики по международному сотрудничеству.

«Мы попробовали поработать на компьютерах как настоящие бизнес-аналитики»

31 марта 2017 года состоялся День школьника Школы «Бизнес-информатика» НИУ ВШЭ.

Поздравляем академического руководителя магистерской программы «Бизнес-информатика», профессора Исаева Евгения Анатольевича

Московская областная Дума наградила заведующего кафедрой, профессора Е.А. Исаева Почетным знаком «За труды».