Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Measuring the efficiency of Russian Football Premier League clubs

Zelenkov Y., Solntsev I.

Electronic Journal of Applied Statistical Analysis. 2017. Vol. 10. No. 3. P. 773-789.

Dmitriev A. V., Дмитриев В. А., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 689: Complex Networks & Their Applications VI. Springer, 2017. P. 390-400.

Новости

Армену Бекларяну, преподавателю кафедры бизнес-аналитики присвоена степень кандидата наук

Поздравляем коллегу!

Бизнес, основанный на дружбе

Евгений Губарь, выпускник направления «Бизнес-информатика», сооснователь и партнер компании «КИТ-консалтинг» рассказал о любимых предметах, идее собственного бизнеса и почему он не верит в поговорки.

Впечатления Никиты Коновалова об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Никита Коновалов, студент магистерской программы «Бизнес-информатика» поделился впечатлениями об учебе в Южной Корее, получил массу новых знаний и приобрел опыт межкультурного общения.

День компании SAS в Школе бизнес-информатики

Как начать карьеру в сфере IT и что позволяет делать аналитика узнали студенты на встрече с представителями компании SAS, которая прошла 28 февраля в Школе бизнес-информатики.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры бизнес-аналитики Дмитрия Неклюдова с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Формирование тарифной политики телекоммуникационной компании».

Сегодня – День Российской науки

День Российской науки отмечается в нашей стране 8 февраля. Этот праздник появился в конце 20-го века. 8 фeвpaля 1724 гoдa (28 янвapя пo cтapoмy cтилю) пo pacпopяжeнию Пeтpa I в Poccии былa ocнoвaнa Aкaдeмия нayк. Поздравляем всех, кто вносит свой вклад в дело развития научного знания!

Зимняя школа по бизнес-информатике - 2017

С 24 января по 28 января прошла традиционная Зимняя школа по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру. Пансионат «Солнечная поляна» стал площадкой общения для молодых специалистов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи и совершенствовать свои навыки.

Здесь учатся будущие профессионалы

Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ заняла лидирующие позиции в Рейтинге лучших факультетов и вузов Москвы 2016/2017 по версии Career.ru.

Вышли в свет новые учебник и монография преподавателей кафедры бизнес-аналитики Школы бизнес-информатики

Учебник «Системы поддержки принятия решений» Т.К. Кравченко, д.э.н., заведующей кафедрой бизнес-аналитики и Д.В. Исаева, к.э.н., доцента кафедры, а также монография «Моделирование процессов денежного обращения в хозяйстве с газовой отраслью» А.А. Афанасьева, д.э.н., профессора кафедры.