Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Новости

Известны результаты второго тура Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами

Поздравляем всех участников от ГУ-ВШЭ, прошедших в финал 2-ой Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами.

Победа в конкурсе

Победители конкурса инициативных методических разработок программы "Фонд образовательных инноваций"

«Главное для абитуриента — не бояться»

Об итогах приемной кампании 2009 года и подготовке к приему абитуриентов в этом году рассказывают декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин и его заместитель по работе с абитуриентами Ирина Лесовская.

Научно-исследовательский семинар "Системы поддержки принятия решений и управления эффективностью бизнеса"

Подведены итоги конкурса "Student Decision World Contest"

Новые победы клуба «Оптимум» в очном Кубке Global Management Challenge !

30 октября 2009 года в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ прошел Кубок по управлению бизнесом для студентов инженерных специальностей, ведущих вузов России. Данное событие проводилось Академией совместно с Министерством промышленности и торговли России.

БИшники - первые в общем зачете Спартакиады ГУ-ВШЭ

Будущее Интернета

Как изменяет привычный мир нынешний Интернет? Какой будет сеть через 2–3 года? Как делать деньги в стремительно меняющемся информационном пространстве? Обо всем этом на лекции в Высшей школе экономики рассказал гендиректор российского отделения Google Владимир Долгов.

Чтобы бизнесу было удобно

О магистерской программе «Бизнес-информатика» рассказывает декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин и руководители специализаций, которые предлагаются в рамках программы: профессоры Татьяна Кравченко, Александр Громов и Владимир Грекул.

В магистратуру — с портфолио

В этом году прием на магистерские программы Международного института экономики и финансов, отделения деловой и политической журналистики и факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ осуществляется на основе конкурса портфолио, то есть конкурса документов. Об особенностях новой формы отбора студентов рассказывает заместитель декана факультета бизнес-информатики Ирина Лесовская.

Управление проектами: студенты справляются играючи

28 мая завершилась первая студенческая Олимпиада по управлению проектами с использованием компьютерной деловой игры SimulTrain, организованная факультетом бизнес-информатики ГУ-ВШЭ и компанией STS-VostoK (официальным представителем в России международной компании STS SA, Швейцария).