Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Лучшие образовательные программы России

Программы Бизнес-информатика и Прикладная математика и информатика признаны академическим и профессиональным сообществами

Бесплатная сдача экзамена для студентов!

Поздравляем Дмитрия Игоревича Игнатова с получением диплома кандидата технических наук!

Благодарность студентам ФБИ!

Открытое акционерное общество «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» объявило X Конкурс молодых ученых и специалистов на лучшую научно-техническую разработку

Объявляется набор на новый факультатив "Субъектно-ориентированное моделирование социально-экономических систем", который будет проходить в 4 модуле по пятницам (итоговый контроль - зачет).

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну с выходом книги "Деловая коммуникация в сфере информационных технологий"!

Второй день Зимней школы-2011 факультета бизнес-информатики

Размещена презентация Группы компаний СТЕК