Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

«Все в твоих руках — доказывай, кто ты и что можешь»

Интервью выпускника магистратуры Тимура Шаяхмедова

«Мы много кого впечатлили»

Петр Федин, выпускник магистерской программы «Бизнес-информатика», — фрилансер. По свободному графику поднимает сельское хозяйство, занимается консультированием в области инжиниринга и системной инженерии, пишет кандидатскую по рискам венчурных проектов.

БИшники - снова первые!

Студенты ФБИ и отделений факультета в очередной раз доказали: они лучшие в студенческом чемпионате по управлению компанией Business Battle  и в финале GMC

Известны результаты второго тура Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами

Поздравляем всех участников от ГУ-ВШЭ, прошедших в финал 2-ой Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами.

Победа в конкурсе

Победители конкурса инициативных методических разработок программы "Фонд образовательных инноваций"

«Главное для абитуриента — не бояться»

Об итогах приемной кампании 2009 года и подготовке к приему абитуриентов в этом году рассказывают декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин и его заместитель по работе с абитуриентами Ирина Лесовская.

Научно-исследовательский семинар "Системы поддержки принятия решений и управления эффективностью бизнеса"

Подведены итоги конкурса "Student Decision World Contest"

Новые победы клуба «Оптимум» в очном Кубке Global Management Challenge !

30 октября 2009 года в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ прошел Кубок по управлению бизнесом для студентов инженерных специальностей, ведущих вузов России. Данное событие проводилось Академией совместно с Министерством промышленности и торговли России.

БИшники - первые в общем зачете Спартакиады ГУ-ВШЭ

Будущее Интернета

Как изменяет привычный мир нынешний Интернет? Какой будет сеть через 2–3 года? Как делать деньги в стремительно меняющемся информационном пространстве? Обо всем этом на лекции в Высшей школе экономики рассказал гендиректор российского отделения Google Владимир Долгов.