Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Новости

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну с выходом книги "Деловая коммуникация в сфере информационных технологий"!

Второй день Зимней школы-2011 факультета бизнес-информатики

Размещена презентация Группы компаний СТЕК

Третья Зимняя школа-2011 факультета бизнес-информатики стартовала удачно

Поздравляем Исаева Евгения Анатольевича с награждением почетной грамотой!

Поздравляем Грекула Владимира Ивановича, Коровкину Нину Леонидовну и Куприянова Юрия Викторовича - с выходом книги «Методические основы управления ИТ-проектами»!

2 февраля на факультете Бизнес-информатики в рамках курса "Деловые коммуникации"состоялся семинар на английском языке по тематике " Employee Image: Orient vs Occident". Лектор - Dr. S. Pugach, PhD

И даже наши курсовые заметны на международном уровне!

Письмо  заведующему кафедрой корпоративных информационных систем Грекулу В.И.

Автобусный маршрут "Дубки" - "Славянский бульвар" - "Дубки" станет постоянным с 11 января 2011 г.

Уважаемые студенты, обратите внимание: маршрут от общежития "Дубки" до метро "Славянский бульвар" и обратно, который в ноябре был на месяц запущен в пробном режиме, в декабре действовать не будет и возобновит свою работу на постоянной основе с января по июнь 2011 года.

Поздравляем победителей конкурсов Фонда образовательных инноваций!

Преподаватель факультета/отделения 2010 года
Куприянов Юрий Викторович Научный руководитель факультета/отделения 2010 года
Гринкруг Ефим Михайлович Молодой преподаватель факультета/отделения 2010 года
Савельева Александра АлександровнаБлагодарим всех коллег, кто принял участие в конкурсе, и желаем всем творческих успехов!Итоги конкурса: http://www.hse.ru/org/hse/iff/news/25194679.html