Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

И даже наши курсовые заметны на международном уровне!

Письмо  заведующему кафедрой корпоративных информационных систем Грекулу В.И.

Автобусный маршрут "Дубки" - "Славянский бульвар" - "Дубки" станет постоянным с 11 января 2011 г.

Уважаемые студенты, обратите внимание: маршрут от общежития "Дубки" до метро "Славянский бульвар" и обратно, который в ноябре был на месяц запущен в пробном режиме, в декабре действовать не будет и возобновит свою работу на постоянной основе с января по июнь 2011 года.

Поздравляем победителей конкурсов Фонда образовательных инноваций!

Преподаватель факультета/отделения 2010 года
Куприянов Юрий Викторович Научный руководитель факультета/отделения 2010 года
Гринкруг Ефим Михайлович Молодой преподаватель факультета/отделения 2010 года
Савельева Александра АлександровнаБлагодарим всех коллег, кто принял участие в конкурсе, и желаем всем творческих успехов!Итоги конкурса: http://www.hse.ru/org/hse/iff/news/25194679.html

Интернатура в IBM

IBM предлагает программу стажировки для талантливых студентов старших курсов ведущих российских университетов.

Бизнес-клуб ГУ-ВШЭ. Мы открываемся.

Мы покажем вам путь наверх! Вступайте в Бизнес-клуб ГУ-ВШЭ!

Возможность осознанного выбора

Об образовательных моделях, на которых основан оригинальный стандарт Высшей школы экономики по направлению «Бизнес-информатика», рассказывает декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин.

JUNIOR CONSULTANT/TRAINEE SAP

Вакантные бюджетные места

XVIII Международная студенческая школа–семинар «Новые информационные технологии« г. Судак

Солнце. Море. Май. Крым. Участие в международной школе-семинаре “Новые информационные технологии” - 2010.

«Все в твоих руках — доказывай, кто ты и что можешь»

Интервью выпускника магистратуры Тимура Шаяхмедова