Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Новости

Поздравляем Дмитрия Игоревича Игнатова с получением диплома кандидата технических наук!

Благодарность студентам ФБИ!

Открытое акционерное общество «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» объявило X Конкурс молодых ученых и специалистов на лучшую научно-техническую разработку

Объявляется набор на новый факультатив "Субъектно-ориентированное моделирование социально-экономических систем", который будет проходить в 4 модуле по пятницам (итоговый контроль - зачет).

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну с выходом книги "Деловая коммуникация в сфере информационных технологий"!

Второй день Зимней школы-2011 факультета бизнес-информатики

Размещена презентация Группы компаний СТЕК

Третья Зимняя школа-2011 факультета бизнес-информатики стартовала удачно

Поздравляем Исаева Евгения Анатольевича с награждением почетной грамотой!

Поздравляем Грекула Владимира Ивановича, Коровкину Нину Леонидовну и Куприянова Юрия Викторовича - с выходом книги «Методические основы управления ИТ-проектами»!