Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Новости

Объявляется набор на новый факультатив "Субъектно-ориентированное моделирование социально-экономических систем", который будет проходить в 4 модуле по пятницам (итоговый контроль - зачет).

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну с выходом книги "Деловая коммуникация в сфере информационных технологий"!

Второй день Зимней школы-2011 факультета бизнес-информатики

Размещена презентация Группы компаний СТЕК

Третья Зимняя школа-2011 факультета бизнес-информатики стартовала удачно

Поздравляем Исаева Евгения Анатольевича с награждением почетной грамотой!

Поздравляем Грекула Владимира Ивановича, Коровкину Нину Леонидовну и Куприянова Юрия Викторовича - с выходом книги «Методические основы управления ИТ-проектами»!

2 февраля на факультете Бизнес-информатики в рамках курса "Деловые коммуникации"состоялся семинар на английском языке по тематике " Employee Image: Orient vs Occident". Лектор - Dr. S. Pugach, PhD

И даже наши курсовые заметны на международном уровне!

Письмо  заведующему кафедрой корпоративных информационных систем Грекулу В.И.

Автобусный маршрут "Дубки" - "Славянский бульвар" - "Дубки" станет постоянным с 11 января 2011 г.

Уважаемые студенты, обратите внимание: маршрут от общежития "Дубки" до метро "Славянский бульвар" и обратно, который в ноябре был на месяц запущен в пробном режиме, в декабре действовать не будет и возобновит свою работу на постоянной основе с января по июнь 2011 года.