Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Стажировки и трудоустройство в Росстате

Федеральная служба государственной статистики РФ предлагает студентам и выпускникам НИУ ВШЭ возможность прохождения практики и трудоустройства в Центральном аппарате Росстата, его территориальных органах и учреждениях.

Журнал «Бизнес-информатика», № 1, 2011

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» (№1, 2011), издаваемого Высшей школой экономики.

Лучшие образовательные программы России

Программы Бизнес-информатика и Прикладная математика и информатика признаны академическим и профессиональным сообществами

Бесплатная сдача экзамена для студентов!

Поздравляем Дмитрия Игоревича Игнатова с получением диплома кандидата технических наук!

Благодарность студентам ФБИ!

Открытое акционерное общество «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» объявило X Конкурс молодых ученых и специалистов на лучшую научно-техническую разработку

Объявляется набор на новый факультатив "Субъектно-ориентированное моделирование социально-экономических систем", который будет проходить в 4 модуле по пятницам (итоговый контроль - зачет).

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну с выходом книги "Деловая коммуникация в сфере информационных технологий"!

Второй день Зимней школы-2011 факультета бизнес-информатики