Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

International Journal of Engineering and Technology(UAE). 2018. Vol. 7. No. 2.28. P. 157-159.

БИшники - снова первые!

Студенты ФБИ и отделений факультета в очередной раз доказали: они лучшие в студенческом чемпионате по управлению компанией Business Battle  и в финале GMC

Известны результаты второго тура Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами

Поздравляем всех участников от ГУ-ВШЭ, прошедших в финал 2-ой Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами.

Победа в конкурсе

Победители конкурса инициативных методических разработок программы "Фонд образовательных инноваций"

«Главное для абитуриента — не бояться»

Об итогах приемной кампании 2009 года и подготовке к приему абитуриентов в этом году рассказывают декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин и его заместитель по работе с абитуриентами Ирина Лесовская.

Научно-исследовательский семинар "Системы поддержки принятия решений и управления эффективностью бизнеса"

Подведены итоги конкурса "Student Decision World Contest"

Новые победы клуба «Оптимум» в очном Кубке Global Management Challenge !

30 октября 2009 года в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ прошел Кубок по управлению бизнесом для студентов инженерных специальностей, ведущих вузов России. Данное событие проводилось Академией совместно с Министерством промышленности и торговли России.

БИшники - первые в общем зачете Спартакиады ГУ-ВШЭ

Будущее Интернета

Как изменяет привычный мир нынешний Интернет? Какой будет сеть через 2–3 года? Как делать деньги в стремительно меняющемся информационном пространстве? Обо всем этом на лекции в Высшей школе экономики рассказал гендиректор российского отделения Google Владимир Долгов.

Чтобы бизнесу было удобно

О магистерской программе «Бизнес-информатика» рассказывает декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин и руководители специализаций, которые предлагаются в рамках программы: профессоры Татьяна Кравченко, Александр Громов и Владимир Грекул.

В магистратуру — с портфолио

В этом году прием на магистерские программы Международного института экономики и финансов, отделения деловой и политической журналистики и факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ осуществляется на основе конкурса портфолио, то есть конкурса документов. Об особенностях новой формы отбора студентов рассказывает заместитель декана факультета бизнес-информатики Ирина Лесовская.