Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Новости

Международный Финал Global Management Challenge 2010-2011 Поздравляем команду факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ с достойным результатом и желаем успехов во всех дальнейших начинаниях!

Секреты успеха лучшей в России команды управленцев Команда факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ – «HSE_Maximum» стала победителем GMC-Russia 2010/2011

Стажировки и трудоустройство в Росстате

Федеральная служба государственной статистики РФ предлагает студентам и выпускникам НИУ ВШЭ возможность прохождения практики и трудоустройства в Центральном аппарате Росстата, его территориальных органах и учреждениях.

Журнал «Бизнес-информатика», № 1, 2011

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» (№1, 2011), издаваемого Высшей школой экономики.

Лучшие образовательные программы России

Программы Бизнес-информатика и Прикладная математика и информатика признаны академическим и профессиональным сообществами

Бесплатная сдача экзамена для студентов!

Поздравляем Дмитрия Игоревича Игнатова с получением диплома кандидата технических наук!

Благодарность студентам ФБИ!

Открытое акционерное общество «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» объявило X Конкурс молодых ученых и специалистов на лучшую научно-техническую разработку

Объявляется набор на новый факультатив "Субъектно-ориентированное моделирование социально-экономических систем", который будет проходить в 4 модуле по пятницам (итоговый контроль - зачет).