Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Новости

Управлению внутреннего контроля, ревизий и аудита центрального аппарата ОАО "Сбербанк России" требуется сотрудник

Информация для выпускников или студентов второго года обучения магистратуры по направлению «Бизнес-информатика»

Где будут голосовать иногородние студенты ВШЭ

4 декабря состоятся выборы депутатов Государственной думы Российской Федерации. О том, где могут проголосовать иногородние студенты Вышки, живущие в общежитиях и гостиницах, рассказывает заместитель проректора ВШЭ Виктор Емельянов.

Конкурс НИРС–2011

Подведены итоги ежегодного Конкурса научно-исследовательских работ студентов ВШЭ.

Андроиды среди нас

15 ноября в Высшей школе экономики состоялась лекция Хироси Исигуро «Об исследованиях роботов, связанных с человеческой деятельностью», организованная Посольством Японии в России, Японским Фондом и факультетом бизнес-информатики ВШЭ.

Дело в информатике

13 ноября состоялся день открытых дверей для поступающих в бакалавриат факультета бизнес-информатики.

Конкурс разработчиков приложений для LG Smart TV

Компания LG Electronics в России информирует о проведении конкурса приложений LG Apps Contest. Период проведения: с 15 сентября по 15 декабря 2011г. Участником конкурса может стать каждый желающий, от студента до профессиональной команды разработчиков.

Mango со вкусом победы

31 октября команда студентов факультета бизнес-информатики ВШЭ победила в финале чемпионата по решению кейсов «Microsoft Case Competition Mango»

Открыт период подачи заявок на программу международной академической мобильности Triple I

Открыт прием заявок на получение гранта на участие в программе международной академической мобильности Triple I в рамках проекта международной академической мобильности «Интеграция, интеракция, институты». Заявки в электронном виде принимаются до 12.00 (14.00 по финскому времени) 14 декабря.

К.х.н, профессор факультета бизнес информатики, заведующий кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов Александр Громов, в сентябре этого года выступил с докладом «An Approach to Agility in Enterprise Innovation» на третьей международной конференции, посвященной субъектно-ориентированному подходу к BPM—S-BPM One (Институт прикладной науки, Ингольштадт, Германия)

Submit your best social business idea and get a travel scholarship to attend GSEC Week 2012 in Seattle, WA!