Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Новости

В текущем учебном году 7 студентов факультета бизнес-информатики в рамках сотрудничества с компанией PM Expert освоили курс по основам управления проектами

После окончания курса студенты получили возможность сдать сертификационный экзамен на степень PME (Project Management Expert, эксперт в области управления проектами). Студенты НИУ ВШЭ показали второй результат по среднему баллу среди студентов московских ВУЗов, которые принимали участие в курсе.

Финансирование научно-исследовательских работ и академической мобильности факультета бизнес-информатики на 2012г.

Поздравляем Кулакову Анастасию Николаевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем аспирантку кафедры бизнес-аналитика Кулакову Анастасию Николаевну (научный руководитель: к.э.н., доцент  Богданова Татьяна Кирилловна ) с успешной защитой кандидатской диссертации по теме «Оценка эффективности инвестиционных проектов» по специальности 08.00.13 - Математические и инструментальные методы в экономике.

УМО по бизнес-информатике

22-24 ноября 2011 года в Пермском филиале НИУ ВШЭ состоялось УМО по бизнес-информатике. В УМО участвовали более 30-ти человек из 23 ВУЗов России.

Подведены итоги осенней студенческой школы по бизнес-информатике

24 – 25 ноября на базе Пермского филиала НИУ ВШЭ состоялась осенняя студенческая школа по бизнес-информатике. В ней принимали участие более 50-ти студентов из Пермского филиала НИУ ВШЭ и других ВУЗов Перми.

День донора в ВШЭ

1 декабря в здании Высшей школы экономики на Кирпичной прошла донорская акция, организованная студенческим советом факультета бизнес-информатики ВШЭ при поддержке управления по внеучебной работе ВШЭ совместно с Федеральным медико-биологическим агентством.

Управлению внутреннего контроля, ревизий и аудита центрального аппарата ОАО "Сбербанк России" требуется сотрудник

Информация для выпускников или студентов второго года обучения магистратуры по направлению «Бизнес-информатика»

Где будут голосовать иногородние студенты ВШЭ

4 декабря состоятся выборы депутатов Государственной думы Российской Федерации. О том, где могут проголосовать иногородние студенты Вышки, живущие в общежитиях и гостиницах, рассказывает заместитель проректора ВШЭ Виктор Емельянов.

Конкурс НИРС–2011

Подведены итоги ежегодного Конкурса научно-исследовательских работ студентов ВШЭ.

Андроиды среди нас

15 ноября в Высшей школе экономики состоялась лекция Хироси Исигуро «Об исследованиях роботов, связанных с человеческой деятельностью», организованная Посольством Японии в России, Японским Фондом и факультетом бизнес-информатики ВШЭ.