Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Новости

Научно-образовательному центру технологий управления информацией НИУ ВШЭ требуются студенты, аспиранты и молодые специалисты для участия в научном проекте, финансируемом Министерством Образования РФ

НИУ ВШЭ заключил договор о сотрудничестве с Высшей школой менеджмента информационных систем ISMA (г.Рига)

Выпускники факультета бизнес-информатики лидируют в рейтинге заработных плат

По данным опроса выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры НИУ ВШЭ в 2011г.

Российская электронная коммерция: исследование с участием Вышки

«East-West Digital News» — англоязычный веб-ресурс, посвященный развитию российского рынка в сфере Интернета, мобильной связи, спутникового телевидения и программного обеспечения — выпустил обширное исследование по российской электронной коммерции. Об участии в этом проекте Высшей школы экономики рассказывает главный редактор и со-основатель компании Адриан Хенни (Adrien Henni).

«Интересно не просто считать, но и думать»

В июле студент четвертого курса факультета бизнес-информатики Роман Зборовский принял участие в ежегодной международной конференции IBM «Best Student Recognition Event». По возвращении в Россию он рассказал о своих впечатлениях от поездки и не только в интервью порталу ВШЭ.

Летняя школа факультета бизнес-информатики ВШЭ в Гонконге

Со 2 по 9 июля в Гонконге проходила Летняя школа факультета бизнес-информатики «e-Commerce and e-Business in Hong Kong», организованная кафедрой инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий. Комментарии директора по международной деятельности ВШЭ Ольги Мошковой и участников школы.

Студент факультета бизнес-информатики А.Иванов и другие студенты Сколтеха встретились с послом США Майклом Макфолом в его резиденции Спасо-Хаус

Студенты магистратуры факультета бизнес-информатики Михаил Гревцов и Дмитрий Бакулин получили гранты от университетов Ланкастера и НИУ ВШЭ

Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе!

Журнал «Бизнес-информатика», №2, 2012

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» (№2, 2012), издаваемого Высшей школой экономики.

Летний поход факультета БИ 2012 состоялся!