Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Журнал «Бизнес-информатика», №2, 2012

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» (№2, 2012), издаваемого Высшей школой экономики.

Летний поход факультета БИ 2012 состоялся!

Поздравляем студентов ФБИ Никиту Шелюхаева и Максима Пайкерта - членов сборной команды НИУ ВШЭ по теннису, занявшей третье место в первенстве Москвы среди вузов!

Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) завершил первый набор студентов. Студент факультета бизнес-информатики А.Иванов в числе первых 21 студентов этой новой программы.

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики с назначением повышенной стипендии!

Повышенные стипендии назначены 11-ти студентам

«Практикум по проектированию информационных систем»

Вышло новое учебное пособие «Практикум по проектированию информационных систем». Авторы: Грекул В.И., Коровкина Н.Л., Куприянов Ю.В. Москва: Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ», 2012.

«Мы рискнули и — выиграли»

Студент первого курса магистратуры факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ программы «Электронный бизнес» Алексей Барабанов стал победителем Чемпионата мира по стратегии и управлению бизнесом (Global management challenge) в составе российской команды.

В субботу 21 апреля 2012г. в рамках Дня открытых дверей факультета Бизнес-информатики состоялся мастер-класс на тему «Профессиональные траектории выпускников специализации «Моделирование и оптимизация бизнес-процессов»

«Самое ценное — не знания, а умение учиться»

Студент третьего курса факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ Григорий Михеев стал победителем Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета».

Компания IBM открыла 4 вакансии интернатуры для студентов, специализирующихся в программировании

Интернатура рассчитана на выпускников (бакалавров, магистров, специалистов), готовящих дипломную работу.