Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

UpGrade-2012: Зимняя школа бизнес-информатики

С 31 января по 3 февраля Высшая школа экономики собрала в одном из подмосковных пансионатов студентов различных российских вузов, чтобы рассказать им о подробностях обучения в магистратуре Вышки по направлению «Бизнес-информатика».

Уважаемые студенты!

Стипендия за январь 2012 года начислена и будет перечислена Вам на банковские карты 03.02.2012 года.
Студенты, у которых нет социальных карт или номер социальной карты не был сообщен в Управление бухгалтерского учета, могут получить стипендию за январь 2012г в кассе НИУ ВШЭ по адресу: ул. Мясницкая, д. 20, каб. К-415 (касса).

Дни и часы выдачи стипендий в кассе университета:
3 февраля с 14-00 до 17-30;
6 февраля с 10-00 до 17-30 (без обеда);
7 февраля с 10-00 до 13-00.
При себе иметь паспорт.

Информатика: в 2 ч. Ч. 1. под ред. С.В. Назарова. М.: Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ»: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2012

Первая часть учебника содержит четыре раздела, в которых излагаются теоретические основы информатики.

Информатика: в 2 ч. Ч. 2. под ред. С.В. Назарова. М.: Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ»: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2012

Вторая часть учебника включает четыре раздела, содержащих сведения по прикладным вопросам информатики.

В текущем учебном году 7 студентов факультета бизнес-информатики в рамках сотрудничества с компанией PM Expert освоили курс по основам управления проектами

После окончания курса студенты получили возможность сдать сертификационный экзамен на степень PME (Project Management Expert, эксперт в области управления проектами). Студенты НИУ ВШЭ показали второй результат по среднему баллу среди студентов московских ВУЗов, которые принимали участие в курсе.

Финансирование научно-исследовательских работ и академической мобильности факультета бизнес-информатики на 2012г.

Поздравляем Кулакову Анастасию Николаевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем аспирантку кафедры бизнес-аналитика Кулакову Анастасию Николаевну (научный руководитель: к.э.н., доцент  Богданова Татьяна Кирилловна ) с успешной защитой кандидатской диссертации по теме «Оценка эффективности инвестиционных проектов» по специальности 08.00.13 - Математические и инструментальные методы в экономике.

УМО по бизнес-информатике

22-24 ноября 2011 года в Пермском филиале НИУ ВШЭ состоялось УМО по бизнес-информатике. В УМО участвовали более 30-ти человек из 23 ВУЗов России.

Подведены итоги осенней студенческой школы по бизнес-информатике

24 – 25 ноября на базе Пермского филиала НИУ ВШЭ состоялась осенняя студенческая школа по бизнес-информатике. В ней принимали участие более 50-ти студентов из Пермского филиала НИУ ВШЭ и других ВУЗов Перми.

День донора в ВШЭ

1 декабря в здании Высшей школы экономики на Кирпичной прошла донорская акция, организованная студенческим советом факультета бизнес-информатики ВШЭ при поддержке управления по внеучебной работе ВШЭ совместно с Федеральным медико-биологическим агентством.