Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Управление портфелем ИТ-проектов как инструмент реализации ИТ-стратегии

Кряжев С. А., Кузнецова Е. В., Макаров Е. Н.

Информационные технологии. 2017. Т. 23. № 11. С. 833-840.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Новости

Евгению Исаеву, академическому руководителю программы «Бизнес-информатика» присвоено Почетное звание «Заслуженный деятель науки Московской области»

Поздравляем коллегу!

Интервью с Марией Родной

Мария Родная – выпускница направления «Бизнес-информатика». В настоящее время работает проектным менеджером в компании Enel в Риме, Италия. Мы поговорили с Марией о годах, проведенных в Вышке, о её карьере, семье и о планах на будущее.

Представители Школы бизнес-информатики посетили партнерский университет Eurecom во Франции

С 19 по 25 марта руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева и заместитель руководителя Школы по международной деятельности Михаил Комаров посетили партнерский университет Eurecom во Франции в рамках академической мобильности европейского гранта Erasmus+ .

Руководитель программы «Big Data Systems» приняла участие в форуме BIG DATA 2017

BIG DATA 2017 – форум, посвященный обсуждению опыта, актуальных задач и достижений компаний и организаций, которые строят бизнес, основанный на данных.

Круглый стол «Цифровая трансформация бизнеса на основе технологий связи следующего поколения»

Мероприятие состоялось 28 марта 2017г., в НИУ ВШЭ, организатором выступила Школа бизнес-информатики.

Лекции профессора Андреаса Раубера

С 13 по 30 марта 2017г. в Школе бизнес-информатики с курсом лекций по аналитике больших данных выступил приглашенный профессор Андреас Раубер из Института технологий программирования и интерактивных систем факультета информатики Технического Университета Вены.

Итоги IX Международной студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Конференция успешно прошла 14 - 16 марта 2017 г. в Школе бизнес-информатики. В этом году география мероприятия значительно расширилась и в ней приняли участие представители одиннадцати Московских вузов, учебных заведений Н.Новгорода, Челябинска, Пензы, Ярославля, Уфы, а также Донецка и Минска.

Международная проектная работа студентов направления «Бизнес-информатика»

В этом году Школой бизнес-информатики совместно с Роттердамским университетом прикладных наук (Hogeschool Rotterdam) запущен новый формат проектной работы для студентов бакалавриата.

Студенты Вышки вошли в число победителей хакатона HackUPC

Две команды студентов НИУ ВШЭ, обучающихся на образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика» стали победителями в четырех номинациях на хакатоне HackUPC, который проводится на базе Политехнического университета Каталонии (UPC) в Барселоне.

С днем 8 марта!