Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Новости

Права человека и управление интернетом

С 6 по 9 декабря в Баку прошло 7-я сессия Форума по управлению интернетом, в работе которого участвовала делегация Высшей школы экономики.

Желаем нашим студентам успешно и достойно представить ВШЭ на самой известной международной конференции по информационным технологиям!

«Инновации — не пустой звук и не дань моде»

Преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Михаил Комаров вошел в группу «100 молодых инноваторов» в рамках Молодежной программы форума «Открытые инновации».

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики, получивших повышенные государственные академические стипендии!

Итоги УМО по бизнес-информатике

19 – 20 ноября 2012г., в НИУ ВШЭ состоялось очередное заседание Международного учебно-методического совета по бизнес-информатике Учебно-методического объединения вузов РФ по экономике, менеджменту, логистике и бизнес-информатике.

Факультет бизнес-информатики: 10 лет опережая время

В этом году факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ отмечает свое 10-летие. О результатах, которых удалось достичь за эти годы, и перспективах развития факультета рассказывает и.о. декана факультета Светлана Мальцева.

Права человека и управление интернетом

«Работать на каждого конкретного студента»

В этом году доцент кафедры корпоративных информационных систем ВШЭ Александр Моргунов второй раз был признан студентами факультета бизнес-информатики лучшим преподавателем университета.

Магистр 2-го года обучения факультета бизнес-информатики Михаил Гревцов , проходящий обучение по программе двойных дипломов с Университетом Ланкастера (Великобритания) был награжден именной стипендией банка Santander