Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Бесплатная сдача экзамена для студентов!

Поздравляем Дмитрия Игоревича Игнатова с получением диплома кандидата технических наук!

Благодарность студентам ФБИ!

Открытое акционерное общество «Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ» объявило X Конкурс молодых ученых и специалистов на лучшую научно-техническую разработку

Объявляется набор на новый факультатив "Субъектно-ориентированное моделирование социально-экономических систем", который будет проходить в 4 модуле по пятницам (итоговый контроль - зачет).

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну с выходом книги "Деловая коммуникация в сфере информационных технологий"!

Второй день Зимней школы-2011 факультета бизнес-информатики

Размещена презентация Группы компаний СТЕК

Третья Зимняя школа-2011 факультета бизнес-информатики стартовала удачно

Поздравляем Исаева Евгения Анатольевича с награждением почетной грамотой!