Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Лазурный берег от IBM

Студент факультета бизнес-информатики Дмитрий Кудишин принял участие в конференция «IBM Best Student Recognition Event»

«Хочешь оставаться актуальным — не давай себе поблажек»

Цикл интервью с лучшими преподавателями Высшей школы экономики по итогам голосования студентов Вышки продолжает интервью с доцентом кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий ВШЭ Юлией Таратухиной.

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну с победой в конкурсе «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ - 2011» !

Результаты голосования за лучших преподавателей Вышки

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей университета. В течение двух дней, 8 и 9 июня, студенты Вышки могли отдать свой голос за тех, чьи лекции и семинары были для них наиболее интересными.

IV конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С»

Подведены итоги конкурса на повышенные академические стипендии для студентов и аспирантов

Команда факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ заняла II место в финале Всероссийского студенческого чемпионата по управлению бизнесом «Business Battle 2010-2011»

5-6 июня 2011, Москва, пр-т Вернадского 82, РАНХиГС, ауд.237 (2 корпус)

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший студенческий проект - 2011»

Студенты факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ стали победителями в номинации «Лучший проект»

Поздравляем Юлию Александровну Алексееву с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем аспирантку кафедры бизнес-аналитики Алексееву Юлию Александровну (научный руководитель: к.э.н., доцент Богданова Татьяна Кирилловна) с успешной защитой кандидатской диссертации по теме "Оценка финансового состояния и прогнозирование вероятности банкротства предприятия" по специальности 08.00.13 - Математические и инструментальные методы экономики!

Международный Финал Global Management Challenge 2010-2011 Поздравляем команду факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ с достойным результатом и желаем успехов во всех дальнейших начинаниях!