Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Новости

Поздравляем студента 1 курса Федосеева Владислава Викторовича с присуждением стипендии «Альфа-Шанс»!

Подведены итоги осенней студенческой школы по бизнес-информатике

Грант РФФИ: при участии студентов Вышки

Студенты ВШЭ Рустем Рамазанов и Святослав Соколов входят в коллектив исследователей, который получил грант Российского фонда фундаментальных исследований. Руководит коллективом доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий ВШЭ Зинаида Авдеева.

Базовая кафедра компании SAP, кафедра КИС и кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий приняли участие в X Международном конгрессе по интеллектуальным системам и информационным технологиям (ICAI 2012)

Студенты 3-го курса факультета бизнеса-информатики Гизингер Юрий Олегович и Карачунский Иван Александрович, победили в конкурсе на получение Оксфордской стипендии (2012/2013 учебный год)

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Научно-образовательному центру технологий управления информацией НИУ ВШЭ требуются студенты, аспиранты и молодые специалисты для участия в научном проекте, финансируемом Министерством Образования РФ

НИУ ВШЭ заключил договор о сотрудничестве с Высшей школой менеджмента информационных систем ISMA (г.Рига)

Выпускники факультета бизнес-информатики лидируют в рейтинге заработных плат

По данным опроса выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры НИУ ВШЭ в 2011г.

Российская электронная коммерция: исследование с участием Вышки

«East-West Digital News» — англоязычный веб-ресурс, посвященный развитию российского рынка в сфере Интернета, мобильной связи, спутникового телевидения и программного обеспечения — выпустил обширное исследование по российской электронной коммерции. Об участии в этом проекте Высшей школы экономики рассказывает главный редактор и со-основатель компании Адриан Хенни (Adrien Henni).

«Интересно не просто считать, но и думать»

В июле студент четвертого курса факультета бизнес-информатики Роман Зборовский принял участие в ежегодной международной конференции IBM «Best Student Recognition Event». По возвращении в Россию он рассказал о своих впечатлениях от поездки и не только в интервью порталу ВШЭ.