Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Новости

XVIII Международная студенческая школа–семинар «Новые информационные технологии« г. Судак

Солнце. Море. Май. Крым. Участие в международной школе-семинаре “Новые информационные технологии” - 2010.

«Все в твоих руках — доказывай, кто ты и что можешь»

Интервью выпускника магистратуры Тимура Шаяхмедова

«Мы много кого впечатлили»

Петр Федин, выпускник магистерской программы «Бизнес-информатика», — фрилансер. По свободному графику поднимает сельское хозяйство, занимается консультированием в области инжиниринга и системной инженерии, пишет кандидатскую по рискам венчурных проектов.

БИшники - снова первые!

Студенты ФБИ и отделений факультета в очередной раз доказали: они лучшие в студенческом чемпионате по управлению компанией Business Battle  и в финале GMC

Известны результаты второго тура Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами

Поздравляем всех участников от ГУ-ВШЭ, прошедших в финал 2-ой Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами.

Победа в конкурсе

Победители конкурса инициативных методических разработок программы "Фонд образовательных инноваций"

«Главное для абитуриента — не бояться»

Об итогах приемной кампании 2009 года и подготовке к приему абитуриентов в этом году рассказывают декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин и его заместитель по работе с абитуриентами Ирина Лесовская.

Научно-исследовательский семинар "Системы поддержки принятия решений и управления эффективностью бизнеса"

Подведены итоги конкурса "Student Decision World Contest"

Новые победы клуба «Оптимум» в очном Кубке Global Management Challenge !

30 октября 2009 года в Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ прошел Кубок по управлению бизнесом для студентов инженерных специальностей, ведущих вузов России. Данное событие проводилось Академией совместно с Министерством промышленности и торговли России.

БИшники - первые в общем зачете Спартакиады ГУ-ВШЭ