Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Новости

Submit your best social business idea and get a travel scholarship to attend GSEC Week 2012 in Seattle, WA!

БИшники вывели КВН Вышки в Высшую лигу Первого канала

Поздравляем и желаем успеха в новом сезоне!

НОЦ технологий управления информацией ищет 60 молодых ученых (специалистов), студентов и аспирантов НИУ ВШЭ для участия в проекте Министерства образования РФ

Международная научно-техническая молодежная конференция «Системы, методы, техника и технологии обработки медиаконтента»

25 – 27 октября 2011, Москва, МГУП, ул. Прянишникова, 2а

Встретимся в Парке?

Ассоциация выпускников ВШЭ приглашает на встречу с однокурсниками и преподавателями ВШЭ в эту субботу.

Предварительная защита кандидатской диссертации Кулаковой Анастасии Николаевны

27 сентября 2011, 18:10, Москва, ул.Кирпичная, 33/5, ауд. 406

Новые журнальные публикации, выпуск № 5

Аннотированный обзор новых публикаций преподавателей и исследователей ВШЭ по вопросам экономики, бизнес-информатики, политологии и психологии.

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас попробовать свои  силы в качестве студента-партнёра Майкрософт (Microsoft Student Partner, MSP)

ТАЛН 2011

Д.т.н., профессор факультета бизнес информатики Владимир Фомичев (кафедра  инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий) в июне этого года выступил с часовым пленарным докладом на английском языке «Перспективы, открываемые теорией К-представлений для биоинформатики и Семантического Веба» на открытии 18-й международной конференции по автоматической обработке естественных языков — ТАЛН 2011 (Университет Монпелье-2, Франция).

Без индексации

Стоимость обучения в Высшей школе экономики в 2011/2012 учебном году для студентов старших — начиная с третьего — курсов индексироваться не будет.