Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

«Работать на каждого конкретного студента»

В этом году доцент кафедры корпоративных информационных систем ВШЭ Александр Моргунов второй раз был признан студентами факультета бизнес-информатики лучшим преподавателем университета.

Магистр 2-го года обучения факультета бизнес-информатики Михаил Гревцов , проходящий обучение по программе двойных дипломов с Университетом Ланкастера (Великобритания) был награжден именной стипендией банка Santander

Михаил Комаров о молодежной программе «Открытые инновации» в интервью телевизионному каналу «Москва 24»

Преподаватель факультета бизнес-информатики Михаил Комаров вошел в состав 100 молодых Инноваторов Молодежной программы международного форума «Открытые Инновации»

10-11 сентября 2012г., в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре состоялся семинар фокус-группы «Bridging the Gap: From Innovation to Standards»

4 октября 2012г. состоялась конференция Data Science Summit Russia 2012, под лозунгом «Большие Данные и трансформация бизнеса»

Организаторами мероприятия выступили факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ и EMC Россия и СНГ в партнерстве с Открытым университетом Сколково

9 октября гостем телерадиослужбы «Комсомольская правда» был выпускник ФБИ Всеволод Страх - успешный предприниматель в области электронного бизнеса, владелец компании «Сотмаркет»

Поздравляем студента 1 курса Федосеева Владислава Викторовича с присуждением стипендии «Альфа-Шанс»!

Подведены итоги осенней студенческой школы по бизнес-информатике

Грант РФФИ: при участии студентов Вышки

Студенты ВШЭ Рустем Рамазанов и Святослав Соколов входят в коллектив исследователей, который получил грант Российского фонда фундаментальных исследований. Руководит коллективом доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий ВШЭ Зинаида Авдеева.