Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Лига юниоров ITSM стартует в июне!

Калькулятор олимпиад

Уважаемые абитуриенты! Если вы являетесь победителями или призерами олимпиад школьников, с помощью нашего нового калькулятора вы можете посмотреть, на какие факультеты Высшей школы экономики вы можете быть зачислены без экзаменов.
В основе калькулятора те же сведения, что представлены в документах Приемной комиссии, просто здесь вы можете сразу подставить свои данные и получить подсказку.

Информационная безопасность: проблемы управления

4-5 июня прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления информационной безопасностью», организованная кафедрой информационной безопасности ВШЭ совместно с Российской корпорацией средств связи и Институтом проблем информатики РАН.

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 000 рублей (без подтверждения дохода).

Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ на факультете бизнес-информатики

В результате выборов факультет бизнес-информатики и отделение программной инженерии приобрели представительство в Студенческом совете Высшей школы экономики!

Выборы лучших преподавателей

С 27 мая по 8 июня в университете пройдут выборы лучших преподавателей ВШЭ. С 15 мая на портале будут публиковаться графики проведения студенческого голосования. Об истории этих выборов, процедурах проведения и подсчета голосов рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

Поздравляем Андрееву Анну, аспирантку 3-го года обучения кафедры бизнес-аналитики (научный руководитель Богданова Т.К.) с победой на Втором Российском экономическом конгрессе и симпозиуме в ЦЭМИ РАН

Студенты факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ и нижегородского кампуса приняли участие в международном проекте EDUPASS

Преподаватель Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Комаров Михаил Михайлович, как один из лучших инноваторов России, в составе официальной российской делегации принял участие в открытии билатеральных годов - России в Голландии и Голландии в России

Поздравляем участников конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет- проектами. Инновации» 2013: Алдунина Дмитрия, Георгиева Михаила и Корнилова Вячеслава!