Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Новости

Поздравляем Грекула Владимира Ивановича, Коровкину Нину Леонидовну и Куприянова Юрия Викторовича - с выходом книги «Методические основы управления ИТ-проектами»!

2 февраля на факультете Бизнес-информатики в рамках курса "Деловые коммуникации"состоялся семинар на английском языке по тематике " Employee Image: Orient vs Occident". Лектор - Dr. S. Pugach, PhD

И даже наши курсовые заметны на международном уровне!

Письмо  заведующему кафедрой корпоративных информационных систем Грекулу В.И.

Автобусный маршрут "Дубки" - "Славянский бульвар" - "Дубки" станет постоянным с 11 января 2011 г.

Уважаемые студенты, обратите внимание: маршрут от общежития "Дубки" до метро "Славянский бульвар" и обратно, который в ноябре был на месяц запущен в пробном режиме, в декабре действовать не будет и возобновит свою работу на постоянной основе с января по июнь 2011 года.

Поздравляем победителей конкурсов Фонда образовательных инноваций!

Преподаватель факультета/отделения 2010 года
Куприянов Юрий Викторович Научный руководитель факультета/отделения 2010 года
Гринкруг Ефим Михайлович Молодой преподаватель факультета/отделения 2010 года
Савельева Александра АлександровнаБлагодарим всех коллег, кто принял участие в конкурсе, и желаем всем творческих успехов!Итоги конкурса: http://www.hse.ru/org/hse/iff/news/25194679.html

Интернатура в IBM

IBM предлагает программу стажировки для талантливых студентов старших курсов ведущих российских университетов.

Бизнес-клуб ГУ-ВШЭ. Мы открываемся.

Мы покажем вам путь наверх! Вступайте в Бизнес-клуб ГУ-ВШЭ!

Возможность осознанного выбора

Об образовательных моделях, на которых основан оригинальный стандарт Высшей школы экономики по направлению «Бизнес-информатика», рассказывает декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин.

JUNIOR CONSULTANT/TRAINEE SAP

Вакантные бюджетные места