Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

IV конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С»

Подведены итоги конкурса на повышенные академические стипендии для студентов и аспирантов

Команда факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ заняла II место в финале Всероссийского студенческого чемпионата по управлению бизнесом «Business Battle 2010-2011»

5-6 июня 2011, Москва, пр-т Вернадского 82, РАНХиГС, ауд.237 (2 корпус)

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший студенческий проект - 2011»

Студенты факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ стали победителями в номинации «Лучший проект»

Поздравляем Юлию Александровну Алексееву с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем аспирантку кафедры бизнес-аналитики Алексееву Юлию Александровну (научный руководитель: к.э.н., доцент Богданова Татьяна Кирилловна) с успешной защитой кандидатской диссертации по теме "Оценка финансового состояния и прогнозирование вероятности банкротства предприятия" по специальности 08.00.13 - Математические и инструментальные методы экономики!

Международный Финал Global Management Challenge 2010-2011 Поздравляем команду факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ с достойным результатом и желаем успехов во всех дальнейших начинаниях!

Секреты успеха лучшей в России команды управленцев Команда факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ – «HSE_Maximum» стала победителем GMC-Russia 2010/2011

Стажировки и трудоустройство в Росстате

Федеральная служба государственной статистики РФ предлагает студентам и выпускникам НИУ ВШЭ возможность прохождения практики и трудоустройства в Центральном аппарате Росстата, его территориальных органах и учреждениях.

Журнал «Бизнес-информатика», № 1, 2011

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» (№1, 2011), издаваемого Высшей школой экономики.

Лучшие образовательные программы России

Программы Бизнес-информатика и Прикладная математика и информатика признаны академическим и профессиональным сообществами