Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Итоги семинара «Основы ITIL v3»

21-23 января компания INLINE Techologies совместно с кафедрой корпоративных информационных систем провела 3-х дневный семинар «Основы ITIL»

IT-образование: молодежь должна работать и головой, и руками

«И я обратился за помощью к своим студентам»

В широком прокате завершается показ анимационного фильма «Три богатыря на дальних берегах», над продвижением которого в интернете активно работали студенты ВШЭ. Об этом рассказали преподаватель факультета бизнес-информатики ВШЭ, гендиректор компании «ИнтелГрупп» Евгений Зараменских, и студенты-участники проекта.

Креативное мышление

Студенты факультета бизнес-информатики ВШЭ вошли в число победителей соревнования по креативному мышлению и разработке приложений на базе главных инновационных продуктов компании SAP: SAP HANA One и SAP Chrystal Dashboard Designer.

Монетизация головы, а не мышц

Всеволод Страх, выпускник факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ, стал основателем интернет-магазина «Сотмаркет»

Донорская акция студентов факультета бизнес-информатики

Спорт XXI века: победа студентов ВШЭ

1 декабря студенты ВШЭ успешно выступили на Межвузовском турнире по компьютерному спорту, так называемому киберспорту. В интервью стажеру портала, студентке ВШЭ Марии Глазыриной событие комментируют победители — студент 2 курса факультета бизнес-информатики ВШЭ, директор клуба «Бизнес в стиле .RU» Юрий Клименко и студент 4 курса этого факультета Михаил Березовский.

Подведены итоги семинара «Управление жизненным циклом информационных систем»

Права человека и управление интернетом

С 6 по 9 декабря в Баку прошло 7-я сессия Форума по управлению интернетом, в работе которого участвовала делегация Высшей школы экономики.