Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Началось номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка». Претендентов на премию можно выдвигать до 2 ноября

В ВШЭ разработан механизм отслеживания цен в электронной торговле. В числе разработчиков выпускник факультета бизнес-информатики Николай Кондрашов

Как объяснил один из разработчиков, младший научный сотрудник института «Центр развития» ВШЭ Николай Кондрашов, формирование индекса интернет-инфляции стало первым результатом совместного проекта информационного агентства «Финмаркет» (группа «Интерфакс»), сервиса «Яндекс

В сентябре состоялась защита диссертаций:

Афанасьева Антона Александровича на соискание ученой степени доктора экономических наук, Андреевой Анны Викторовны на соискание ученой степени кандидата экономических наук и Фомина Алексея Владимировича на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Поздравляем соискателей и их научных руководителей с успешной защитой!

Поздравляем Ефремова Сергея Геннадьевича с успешной защитой диссертации на тему: «Моделирование времени жизни динамически реконфигурируемых сенсорных сетей с мобильным стоком»!

Представители факультета бизнес-информатики приняли участие в Международной конференции по бизнес-информатике при поддержке IEEE

15 - 18 июля 2013г., Технический университет г. Вены (Австрия).

Ростелеком и ВШЭ: сотрудничество в сфере инноваций

ВШЭ и ОАО «Ростелеком» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования, науки и технологических разработок.

IBM: среди лучших студентов

Выпускник бакалавриата и абитуриент магистратуры факультета бизнес-информатики ВШЭ Дмитрий Алдунин рассказывает о своей поездке во Францию на «IBM Best Student Recognition Event 2013» — Дмитрий был приглашен туда в числе четверых студентов, представлявших Россию.

В статусе «special student»

Александр Иванов, выпускник факультета бизнес-информатики ВШЭ, студент Сколковского института науки и технологий, рассказывает о своем обучении в знаменитом Массачусетском технологическом институте (MIT).

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну и Жарову Анну Константиновну с присвоением ученого звания доцента кафедры!

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Летняя школа по бизнес-информатике в Израиле

В начале июня студенты факультета бизнес-информатики ВШЭ вернулись из поездки на вторую Летнюю школу этого факультета, проведенную в Израиле.