Интернатура в IBM

IBM предлагает программу стажировки для талантливых студентов старших курсов ведущих российских университетов.

Бизнес-клуб ГУ-ВШЭ. Мы открываемся.

Мы покажем вам путь наверх! Вступайте в Бизнес-клуб ГУ-ВШЭ!

Возможность осознанного выбора

Об образовательных моделях, на которых основан оригинальный стандарт Высшей школы экономики по направлению «Бизнес-информатика», рассказывает декан факультета бизнес-информатики ГУ-ВШЭ Виктор Никитин.

JUNIOR CONSULTANT/TRAINEE SAP

Вакантные бюджетные места

XVIII Международная студенческая школа–семинар «Новые информационные технологии« г. Судак

Солнце. Море. Май. Крым. Участие в международной школе-семинаре “Новые информационные технологии” - 2010.

«Все в твоих руках — доказывай, кто ты и что можешь»

Интервью выпускника магистратуры Тимура Шаяхмедова

«Мы много кого впечатлили»

Петр Федин, выпускник магистерской программы «Бизнес-информатика», — фрилансер. По свободному графику поднимает сельское хозяйство, занимается консультированием в области инжиниринга и системной инженерии, пишет кандидатскую по рискам венчурных проектов.

БИшники - снова первые!

Студенты ФБИ и отделений факультета в очередной раз доказали: они лучшие в студенческом чемпионате по управлению компанией Business Battle  и в финале GMC

Известны результаты второго тура Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами

Поздравляем всех участников от ГУ-ВШЭ, прошедших в финал 2-ой Международной Студенческой Олимпиады по Управлению Проектами.