Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Андроиды среди нас

15 ноября в Высшей школе экономики состоялась лекция Хироси Исигуро «Об исследованиях роботов, связанных с человеческой деятельностью», организованная Посольством Японии в России, Японским Фондом и факультетом бизнес-информатики ВШЭ.

Дело в информатике

13 ноября состоялся день открытых дверей для поступающих в бакалавриат факультета бизнес-информатики.

Конкурс разработчиков приложений для LG Smart TV

Компания LG Electronics в России информирует о проведении конкурса приложений LG Apps Contest. Период проведения: с 15 сентября по 15 декабря 2011г. Участником конкурса может стать каждый желающий, от студента до профессиональной команды разработчиков.

Mango со вкусом победы

31 октября команда студентов факультета бизнес-информатики ВШЭ победила в финале чемпионата по решению кейсов «Microsoft Case Competition Mango»

Открыт период подачи заявок на программу международной академической мобильности Triple I

Открыт прием заявок на получение гранта на участие в программе международной академической мобильности Triple I в рамках проекта международной академической мобильности «Интеграция, интеракция, институты». Заявки в электронном виде принимаются до 12.00 (14.00 по финскому времени) 14 декабря.

К.х.н, профессор факультета бизнес информатики, заведующий кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов Александр Громов, в сентябре этого года выступил с докладом «An Approach to Agility in Enterprise Innovation» на третьей международной конференции, посвященной субъектно-ориентированному подходу к BPM—S-BPM One (Институт прикладной науки, Ингольштадт, Германия)

Submit your best social business idea and get a travel scholarship to attend GSEC Week 2012 in Seattle, WA!

БИшники вывели КВН Вышки в Высшую лигу Первого канала

Поздравляем и желаем успеха в новом сезоне!

НОЦ технологий управления информацией ищет 60 молодых ученых (специалистов), студентов и аспирантов НИУ ВШЭ для участия в проекте Министерства образования РФ

Международная научно-техническая молодежная конференция «Системы, методы, техника и технологии обработки медиаконтента»

25 – 27 октября 2011, Москва, МГУП, ул. Прянишникова, 2а