Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас попробовать свои  силы в качестве студента-партнёра Майкрософт (Microsoft Student Partner, MSP)

ТАЛН 2011

Д.т.н., профессор факультета бизнес информатики Владимир Фомичев (кафедра  инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий) в июне этого года выступил с часовым пленарным докладом на английском языке «Перспективы, открываемые теорией К-представлений для биоинформатики и Семантического Веба» на открытии 18-й международной конференции по автоматической обработке естественных языков — ТАЛН 2011 (Университет Монпелье-2, Франция).

Без индексации

Стоимость обучения в Высшей школе экономики в 2011/2012 учебном году для студентов старших — начиная с третьего — курсов индексироваться не будет.

Лазурный берег от IBM

Студент факультета бизнес-информатики Дмитрий Кудишин принял участие в конференция «IBM Best Student Recognition Event»

«Хочешь оставаться актуальным — не давай себе поблажек»

Цикл интервью с лучшими преподавателями Высшей школы экономики по итогам голосования студентов Вышки продолжает интервью с доцентом кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий ВШЭ Юлией Таратухиной.

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну с победой в конкурсе «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ - 2011» !

Результаты голосования за лучших преподавателей Вышки

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей университета. В течение двух дней, 8 и 9 июня, студенты Вышки могли отдать свой голос за тех, чьи лекции и семинары были для них наиболее интересными.

IV конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С»

Подведены итоги конкурса на повышенные академические стипендии для студентов и аспирантов

Команда факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ заняла II место в финале Всероссийского студенческого чемпионата по управлению бизнесом «Business Battle 2010-2011»

5-6 июня 2011, Москва, пр-т Вернадского 82, РАНХиГС, ауд.237 (2 корпус)