Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Новости

Компания IBM открыла 4 вакансии интернатуры для студентов, специализирующихся в программировании

Интернатура рассчитана на выпускников (бакалавров, магистров, специалистов), готовящих дипломную работу.

МИЭМ и ВШЭ: совместные студенческие инновации

В рамках выставки «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» в конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» два проекта ВШЭ получили дипломы победителей. Об этом рассказывает преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, руководитель Межвузовской лаборатории инновационных проектов «Wireless Interactive SystEms and NETworks» Михаил Комаров и магистрант МИЭМ ВШЭ Иван Карпов.

Поздравляем преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Комарова Михаила Михайловича с успешной защитой кандидатской диссератции!

Поздравляем преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Панарина Сергея Игоревича с присвоением ученой степени кандидата технических наук!

Журнал «Бизнес-информатика», №1, 2012

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» (№1, 2012), издаваемого Высшей школой экономики.

«Вышка учит управлять своим временем»

Выпускники Высшей школы экономики Дарья Устюжанина, Людмила Павлова и Артем Киселев при поддержке Бизнес-инкубатора ВШЭ основали популярный Интернет-сервис для проведения мероприятий.

Начался прием заявок на финансирование академической мобильности работников, аспирантов и студентов факультета и входящих в него структурных подразделений за счет средств бюджета факультета.

Начался прием заявок на конкурсы факультета бизнес-информатики на получение финансовой поддержки (грантов) для выполнения исследований

Финансовая поддержка (грант) направлена на выполнение преподавателями (в т.ч. совместителями), аспирантами и студентами факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ исследований по различным направлениям современной экономической науки, на подготовку учебных пособий и на разработку учебных курсов (в т.ч. на английском языке)

Cтуденты факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ показали высокие результаты в первом (заочном) этапе ИТ-Олимпиады и приглашаются для дальнейшего участия в соревнованиях