Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

IV конкурс дипломных проектов с использованием программных продуктов «1С»

Подведены итоги конкурса на повышенные академические стипендии для студентов и аспирантов

Команда факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ заняла II место в финале Всероссийского студенческого чемпионата по управлению бизнесом «Business Battle 2010-2011»

5-6 июня 2011, Москва, пр-т Вернадского 82, РАНХиГС, ауд.237 (2 корпус)

Подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший студенческий проект - 2011»

Студенты факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ стали победителями в номинации «Лучший проект»

Поздравляем Юлию Александровну Алексееву с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем аспирантку кафедры бизнес-аналитики Алексееву Юлию Александровну (научный руководитель: к.э.н., доцент Богданова Татьяна Кирилловна) с успешной защитой кандидатской диссертации по теме "Оценка финансового состояния и прогнозирование вероятности банкротства предприятия" по специальности 08.00.13 - Математические и инструментальные методы экономики!

Международный Финал Global Management Challenge 2010-2011 Поздравляем команду факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ с достойным результатом и желаем успехов во всех дальнейших начинаниях!

Секреты успеха лучшей в России команды управленцев Команда факультета Бизнес-информатики НИУ ВШЭ – «HSE_Maximum» стала победителем GMC-Russia 2010/2011

Стажировки и трудоустройство в Росстате

Федеральная служба государственной статистики РФ предлагает студентам и выпускникам НИУ ВШЭ возможность прохождения практики и трудоустройства в Центральном аппарате Росстата, его территориальных органах и учреждениях.

Журнал «Бизнес-информатика», № 1, 2011

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» (№1, 2011), издаваемого Высшей школой экономики.

Лучшие образовательные программы России

Программы Бизнес-информатика и Прикладная математика и информатика признаны академическим и профессиональным сообществами