Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Mango со вкусом победы

31 октября команда студентов факультета бизнес-информатики ВШЭ победила в финале чемпионата по решению кейсов «Microsoft Case Competition Mango»

Открыт период подачи заявок на программу международной академической мобильности Triple I

Открыт прием заявок на получение гранта на участие в программе международной академической мобильности Triple I в рамках проекта международной академической мобильности «Интеграция, интеракция, институты». Заявки в электронном виде принимаются до 12.00 (14.00 по финскому времени) 14 декабря.

К.х.н, профессор факультета бизнес информатики, заведующий кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов Александр Громов, в сентябре этого года выступил с докладом «An Approach to Agility in Enterprise Innovation» на третьей международной конференции, посвященной субъектно-ориентированному подходу к BPM—S-BPM One (Институт прикладной науки, Ингольштадт, Германия)

Submit your best social business idea and get a travel scholarship to attend GSEC Week 2012 in Seattle, WA!

БИшники вывели КВН Вышки в Высшую лигу Первого канала

Поздравляем и желаем успеха в новом сезоне!

НОЦ технологий управления информацией ищет 60 молодых ученых (специалистов), студентов и аспирантов НИУ ВШЭ для участия в проекте Министерства образования РФ

Международная научно-техническая молодежная конференция «Системы, методы, техника и технологии обработки медиаконтента»

25 – 27 октября 2011, Москва, МГУП, ул. Прянишникова, 2а

Встретимся в Парке?

Ассоциация выпускников ВШЭ приглашает на встречу с однокурсниками и преподавателями ВШЭ в эту субботу.

Предварительная защита кандидатской диссертации Кулаковой Анастасии Николаевны

27 сентября 2011, 18:10, Москва, ул.Кирпичная, 33/5, ауд. 406

Новые журнальные публикации, выпуск № 5

Аннотированный обзор новых публикаций преподавателей и исследователей ВШЭ по вопросам экономики, бизнес-информатики, политологии и психологии.