Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Встретимся в Парке?

Ассоциация выпускников ВШЭ приглашает на встречу с однокурсниками и преподавателями ВШЭ в эту субботу.

Предварительная защита кандидатской диссертации Кулаковой Анастасии Николаевны

27 сентября 2011, 18:10, Москва, ул.Кирпичная, 33/5, ауд. 406

Новые журнальные публикации, выпуск № 5

Аннотированный обзор новых публикаций преподавателей и исследователей ВШЭ по вопросам экономики, бизнес-информатики, политологии и психологии.

Уважаемые студенты!

Приглашаем Вас попробовать свои  силы в качестве студента-партнёра Майкрософт (Microsoft Student Partner, MSP)

ТАЛН 2011

Д.т.н., профессор факультета бизнес информатики Владимир Фомичев (кафедра  инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий) в июне этого года выступил с часовым пленарным докладом на английском языке «Перспективы, открываемые теорией К-представлений для биоинформатики и Семантического Веба» на открытии 18-й международной конференции по автоматической обработке естественных языков — ТАЛН 2011 (Университет Монпелье-2, Франция).

Без индексации

Стоимость обучения в Высшей школе экономики в 2011/2012 учебном году для студентов старших — начиная с третьего — курсов индексироваться не будет.

Лазурный берег от IBM

Студент факультета бизнес-информатики Дмитрий Кудишин принял участие в конференция «IBM Best Student Recognition Event»

«Хочешь оставаться актуальным — не давай себе поблажек»

Цикл интервью с лучшими преподавателями Высшей школы экономики по итогам голосования студентов Вышки продолжает интервью с доцентом кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий ВШЭ Юлией Таратухиной.

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну с победой в конкурсе «Лучший преподаватель НИУ ВШЭ - 2011» !

Результаты голосования за лучших преподавателей Вышки

В Высшей школе экономики завершились выборы лучших преподавателей университета. В течение двух дней, 8 и 9 июня, студенты Вышки могли отдать свой голос за тех, чьи лекции и семинары были для них наиболее интересными.