Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Новости

Бейбутов Эльдар, студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета БИ прошел в финал первого этапа соревнований по сетевым технологиям «Зимние Игрища 2014» Академии Cisco при ЯрГУ

Поздравляем Эльдара и желаем успехов в Ярославле!

12-й День рождения факультета Бизнес-информатики

Поздравляем Фёдора Анатольевича Белоусова с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздарвляем студентов, получивших повышенные стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности!

5 ноября на нашем факультете с огромным успехом прошла открытая лекция «Creat ing new business models on the edge of digital and human worlds»

Докладчиком выступил Кирилл Корнильев, генеральный директор ИБМ Восточная Европа/Азия.

Состоялось ежегодное заседание УМО по бизнес-информатике и тематически связанная с ним международная конференция «Управление ценностью компании с помощью субъектно-ориентированного подхода»

Студенты 4-ого курса факультета Бизнес-информатики: Кулиш Алина, Лисиенкова Татьяна, Казыкина Татьяна и Зверковский Артём выступили в финале первого case-чемпионата компании Google

Выпускник бакалавриата ФБИ, владелец интернет-гипермаркета «Сотмаркет» Всеволод Страх об оценке эффективности интернет-магазинов в издании «Коммерсант»

Вышел учебник профессора кафедры бизнес-аналитики факультета бизнес-информатики Акопова Андраника Сумбатовича «Имитационное моделирование»