Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Новости

Команда факультета бизнес-информатики приняла участие в Финале России глобального кейс-турнира CIMA Global Business Challenge

Поздравляем Дмитриеву Ольгу, Шульмана Ефима, Гетьман Екатерину и Позолотину Марию с призовым местом!

Завершила работу конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

27 мая 2014г. состоялось первое заседание нового семинара факультета бизнес-информатики «Новые информационные технологии»

Семинар был посвящен самым актуальным проблемам современных информационных технологий и их применению в бизнесе и государственном управлении.

Студенты программы "Электронный бизнес" Факультета бизнес-информатики принимают участие в Европейском форуме по управлению Интернет

Выпускники ВШЭ могут получить диплом в сфере бизнес-анализа

Специализация «Информационная бизнес-аналитика» магистерской программы ВШЭ «Бизнес-информатика» аккредитована Международным институтом бизнес-анализа. Теперь ее выпускники могут без прохождения дополнительного обучения получить профессиональный диплом в сфере бизнес-анализа.

Празднование Дня науки 2014 состоялось!

В рамках Дня науки была проведена Студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии в экономике, управлении и бизнесе»

По итогам студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации»

Поздравляем преподавателей кафедры бизнес-аналитики Андрееву Анну Викторовну и Фомина Алексея Владимировича с присуждением ученой степени кандидата наук!

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Афанасьева Антона Александровича с присуждением ученой степени доктора наук!

Вышел новый учебник «Инновационный менеджмент»: учебник для академического бакалавриата / под. ред. С.В.Мальцевой. - М.: Издательство Юрайт, 2014.