Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Андроиды среди нас

15 ноября в Высшей школе экономики состоялась лекция Хироси Исигуро «Об исследованиях роботов, связанных с человеческой деятельностью», организованная Посольством Японии в России, Японским Фондом и факультетом бизнес-информатики ВШЭ.

Дело в информатике

13 ноября состоялся день открытых дверей для поступающих в бакалавриат факультета бизнес-информатики.

Конкурс разработчиков приложений для LG Smart TV

Компания LG Electronics в России информирует о проведении конкурса приложений LG Apps Contest. Период проведения: с 15 сентября по 15 декабря 2011г. Участником конкурса может стать каждый желающий, от студента до профессиональной команды разработчиков.

Mango со вкусом победы

31 октября команда студентов факультета бизнес-информатики ВШЭ победила в финале чемпионата по решению кейсов «Microsoft Case Competition Mango»

Открыт период подачи заявок на программу международной академической мобильности Triple I

Открыт прием заявок на получение гранта на участие в программе международной академической мобильности Triple I в рамках проекта международной академической мобильности «Интеграция, интеракция, институты». Заявки в электронном виде принимаются до 12.00 (14.00 по финскому времени) 14 декабря.

К.х.н, профессор факультета бизнес информатики, заведующий кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов Александр Громов, в сентябре этого года выступил с докладом «An Approach to Agility in Enterprise Innovation» на третьей международной конференции, посвященной субъектно-ориентированному подходу к BPM—S-BPM One (Институт прикладной науки, Ингольштадт, Германия)

Submit your best social business idea and get a travel scholarship to attend GSEC Week 2012 in Seattle, WA!

БИшники вывели КВН Вышки в Высшую лигу Первого канала

Поздравляем и желаем успеха в новом сезоне!

НОЦ технологий управления информацией ищет 60 молодых ученых (специалистов), студентов и аспирантов НИУ ВШЭ для участия в проекте Министерства образования РФ

Международная научно-техническая молодежная конференция «Системы, методы, техника и технологии обработки медиаконтента»

25 – 27 октября 2011, Москва, МГУП, ул. Прянишникова, 2а