Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

«Предпринимательская деятельность в сети интернет»

Вышла новая монография «Предпринимательская деятельность в сети интернет». Авторы: Жарова А.К., Елин В.М., Демьянец М.В. Москва: Юридическое издательство «ЮРКОМПАНИ», 2014.

Поздравляем Эльдара Бейбутова студента магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета БИ с победой в соревнованиях по сетевым технологиям «Зимние Игрища 2014» Академии Cisco при ЯрГУ!

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики: Ю.Богачеву, В.Колеошкина, Н.Коновалова, Т.Лисиенкову, Е.Кузеванову, Н.Богачева, И.Захлебина, А.Дееву и А.Шульман с победой в конкурсе НИРС 2014!

Поздравляем выпускника магистерской программы "Электронный бизнес" Илью Флакса с присуждением премии "Время инноваций-2014"!

Премия присуждена за инновационное техническое решение - шлем виртуальной реальности.

Бейбутов Эльдар, студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета БИ прошел в финал первого этапа соревнований по сетевым технологиям «Зимние Игрища 2014» Академии Cisco при ЯрГУ

Поздравляем Эльдара и желаем успехов в Ярославле!

12-й День рождения факультета Бизнес-информатики

Поздравляем Фёдора Анатольевича Белоусова с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздарвляем студентов, получивших повышенные стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности!

5 ноября на нашем факультете с огромным успехом прошла открытая лекция «Creat ing new business models on the edge of digital and human worlds»

Докладчиком выступил Кирилл Корнильев, генеральный директор ИБМ Восточная Европа/Азия.

Состоялось ежегодное заседание УМО по бизнес-информатике и тематически связанная с ним международная конференция «Управление ценностью компании с помощью субъектно-ориентированного подхода»