Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Новости

Поздравляем Кулакову Анастасию Николаевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем аспирантку кафедры бизнес-аналитика Кулакову Анастасию Николаевну (научный руководитель: к.э.н., доцент  Богданова Татьяна Кирилловна ) с успешной защитой кандидатской диссертации по теме «Оценка эффективности инвестиционных проектов» по специальности 08.00.13 - Математические и инструментальные методы в экономике.

УМО по бизнес-информатике

22-24 ноября 2011 года в Пермском филиале НИУ ВШЭ состоялось УМО по бизнес-информатике. В УМО участвовали более 30-ти человек из 23 ВУЗов России.

Подведены итоги осенней студенческой школы по бизнес-информатике

24 – 25 ноября на базе Пермского филиала НИУ ВШЭ состоялась осенняя студенческая школа по бизнес-информатике. В ней принимали участие более 50-ти студентов из Пермского филиала НИУ ВШЭ и других ВУЗов Перми.

День донора в ВШЭ

1 декабря в здании Высшей школы экономики на Кирпичной прошла донорская акция, организованная студенческим советом факультета бизнес-информатики ВШЭ при поддержке управления по внеучебной работе ВШЭ совместно с Федеральным медико-биологическим агентством.

Управлению внутреннего контроля, ревизий и аудита центрального аппарата ОАО "Сбербанк России" требуется сотрудник

Информация для выпускников или студентов второго года обучения магистратуры по направлению «Бизнес-информатика»

Где будут голосовать иногородние студенты ВШЭ

4 декабря состоятся выборы депутатов Государственной думы Российской Федерации. О том, где могут проголосовать иногородние студенты Вышки, живущие в общежитиях и гостиницах, рассказывает заместитель проректора ВШЭ Виктор Емельянов.

Конкурс НИРС–2011

Подведены итоги ежегодного Конкурса научно-исследовательских работ студентов ВШЭ.

Андроиды среди нас

15 ноября в Высшей школе экономики состоялась лекция Хироси Исигуро «Об исследованиях роботов, связанных с человеческой деятельностью», организованная Посольством Японии в России, Японским Фондом и факультетом бизнес-информатики ВШЭ.

Дело в информатике

13 ноября состоялся день открытых дверей для поступающих в бакалавриат факультета бизнес-информатики.

Конкурс разработчиков приложений для LG Smart TV

Компания LG Electronics в России информирует о проведении конкурса приложений LG Apps Contest. Период проведения: с 15 сентября по 15 декабря 2011г. Участником конкурса может стать каждый желающий, от студента до профессиональной команды разработчиков.