Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Поздравляем Юлию Даник и Евгения Петровича Зараменских с победой!

Юлия Даник, выпускница магистерской программы «Бизнес-информатика», стала победителем конкурса «Лига юниоров ITSM 2014» ITSM форума (всероссийский конкурс студенческих ВКР).

Девятый ежегодный форум по управлению Интернет

Участие делегации НИУ ВШЭ на 9-ой сессии Форума ООН по управлению Интернетом

Алексей Хохлов, выпускник бакалавриата факультета бизнес-информатики этого года, абитуриент магистерской программы Электронный бизнес», принял участие в форуме «IBM Best Student Recognition Event» (форуме лучших студентов Европы)

О перспективах выпускников магистерской программы "Электронный бизнес"

Выпускник, исполнительный директор ООО "Сотмаркет", чемпион мира по версии GMC (Глобальный управленческий вызов), аспирант Максим Хивинцев.

Европейская конференция по Управлению Интернетом EuroDIG 2014

12-13 июня 2014г. в Берлине прошел ежегодный форум EuroDIG по управлению Интернетом, участниками которого стали Князев Кирилл и Пермякова Александра – магистры по направлению «Электронный бизнес» факультета бизнес-информатики

Преподаватели и студенты факультета бизнес-информатики прошли обучение в корпорации IBM

19 июня на факультете бизнес-информатики состоялась вторая встреча в рамках учебно-научного семинара «Новые информационные технологии»

С докладом на тему "Predictive Medicine and Big Data" выступил Prof. Dr. Laurence Jacobs, Chief Scientist, University Hospital Zurich.

Команда факультета бизнес-информатики приняла участие в Финале России глобального кейс-турнира CIMA Global Business Challenge

Поздравляем Дмитриеву Ольгу, Шульмана Ефима, Гетьман Екатерину и Позолотину Марию с призовым местом!

Завершила работу конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

27 мая 2014г. состоялось первое заседание нового семинара факультета бизнес-информатики «Новые информационные технологии»

Семинар был посвящен самым актуальным проблемам современных информационных технологий и их применению в бизнесе и государственном управлении.