Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Новости

Поздравляем преподавателей кафедры бизнес-аналитики Андрееву Анну Викторовну и Фомина Алексея Владимировича с присуждением ученой степени кандидата наук!

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Афанасьева Антона Александровича с присуждением ученой степени доктора наук!

Вышел новый учебник «Инновационный менеджмент»: учебник для академического бакалавриата / под. ред. С.В.Мальцевой. - М.: Издательство Юрайт, 2014.

Стипендии для обучения во Франции

в Партнерском ВУЗе - Eurecom, София Антиполис, Франция

Стать магистром по информационной безопасности

Новая магистерская программа ВШЭ «Управление информационной безопасностью», в отличие от аналогичных программ в других вузах, научит студентов разбираться не только в технических, но и управленческих и правовых аспектах этой сферы деятельности. А поступить на бюджетные места можно, в частности, победив в Олимпиаде для студентов и выпускников (регистрация на участие в олимпиаде — до 12 марта).

Поздравляем Лукинову Ольгу Васильевну, доцента кафедры стратегического управления информационными системами, с успешной защитой докторской диссертации!

Новая англоязычная магистерская программа «Big data systems»

В этом году на факультете бизнес-информатики ВШЭ открывается англоязычная магистерская программа «Системы больших данных» («Big data systems»). Поступить на бюджетные места в магистратуру можно будет, в частности, благодаря участию в Олимпиаде для студентов и выпускников бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии (регистрация на участие в олимпиаде — до 12 марта).

Профессиональный диплом Международного института бизнес-анализа в области бизнес-аналитики (IIBA) для магистров программы "Бизнес-информатика"

Как использовать большие данные в бизнесе

В этом году на факультете бизнес-информатики ВШЭ открывается англоязычная магистерская программа «Системы больших данных» («Big data systems»). Поступить на бюджетные места в магистратуру можно будет благодаря участию в Олимпиаде для студентов и выпускников бакалавриата и специалитета всех вузов России, стран СНГ и Балтии.

Конкурс студенческих приложений АТК QlikView -2014

Конкурсные приложения оцениваются до 30 марта 2014г.