Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Цифровая трансформация и институты памяти (актуальные ИТ-тренды 2016 и их отражение в сфере культуры)

Определенов В. В.

В кн.: Трансформации музеев-библиотек-архивов и информационное обеспечение исторической науки в информационном обществе. Сборник статей по материалам научно-практического семинара. ИНИОН РАН, 2017. С. 121-131.

Новости

Информатика: в 2 ч. Ч. 2. под ред. С.В. Назарова. М.: Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ»: БИНОМ. Лаборатория знаний, 2012

Вторая часть учебника включает четыре раздела, содержащих сведения по прикладным вопросам информатики.

В текущем учебном году 7 студентов факультета бизнес-информатики в рамках сотрудничества с компанией PM Expert освоили курс по основам управления проектами

После окончания курса студенты получили возможность сдать сертификационный экзамен на степень PME (Project Management Expert, эксперт в области управления проектами). Студенты НИУ ВШЭ показали второй результат по среднему баллу среди студентов московских ВУЗов, которые принимали участие в курсе.

Финансирование научно-исследовательских работ и академической мобильности факультета бизнес-информатики на 2012г.

Поздравляем Кулакову Анастасию Николаевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем аспирантку кафедры бизнес-аналитика Кулакову Анастасию Николаевну (научный руководитель: к.э.н., доцент  Богданова Татьяна Кирилловна ) с успешной защитой кандидатской диссертации по теме «Оценка эффективности инвестиционных проектов» по специальности 08.00.13 - Математические и инструментальные методы в экономике.

УМО по бизнес-информатике

22-24 ноября 2011 года в Пермском филиале НИУ ВШЭ состоялось УМО по бизнес-информатике. В УМО участвовали более 30-ти человек из 23 ВУЗов России.

Подведены итоги осенней студенческой школы по бизнес-информатике

24 – 25 ноября на базе Пермского филиала НИУ ВШЭ состоялась осенняя студенческая школа по бизнес-информатике. В ней принимали участие более 50-ти студентов из Пермского филиала НИУ ВШЭ и других ВУЗов Перми.

День донора в ВШЭ

1 декабря в здании Высшей школы экономики на Кирпичной прошла донорская акция, организованная студенческим советом факультета бизнес-информатики ВШЭ при поддержке управления по внеучебной работе ВШЭ совместно с Федеральным медико-биологическим агентством.

Управлению внутреннего контроля, ревизий и аудита центрального аппарата ОАО "Сбербанк России" требуется сотрудник

Информация для выпускников или студентов второго года обучения магистратуры по направлению «Бизнес-информатика»

Где будут голосовать иногородние студенты ВШЭ

4 декабря состоятся выборы депутатов Государственной думы Российской Федерации. О том, где могут проголосовать иногородние студенты Вышки, живущие в общежитиях и гостиницах, рассказывает заместитель проректора ВШЭ Виктор Емельянов.

Конкурс НИРС–2011

Подведены итоги ежегодного Конкурса научно-исследовательских работ студентов ВШЭ.