Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Новости

Студенты программы "Электронный бизнес" Факультета бизнес-информатики принимают участие в Европейском форуме по управлению Интернет

Выпускники ВШЭ могут получить диплом в сфере бизнес-анализа

Специализация «Информационная бизнес-аналитика» магистерской программы ВШЭ «Бизнес-информатика» аккредитована Международным институтом бизнес-анализа. Теперь ее выпускники могут без прохождения дополнительного обучения получить профессиональный диплом в сфере бизнес-анализа.

Празднование Дня науки 2014 состоялось!

В рамках Дня науки была проведена Студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии в экономике, управлении и бизнесе»

По итогам студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации»

Поздравляем преподавателей кафедры бизнес-аналитики Андрееву Анну Викторовну и Фомина Алексея Владимировича с присуждением ученой степени кандидата наук!

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Афанасьева Антона Александровича с присуждением ученой степени доктора наук!

Вышел новый учебник «Инновационный менеджмент»: учебник для академического бакалавриата / под. ред. С.В.Мальцевой. - М.: Издательство Юрайт, 2014.

Стипендии для обучения во Франции

в Партнерском ВУЗе - Eurecom, София Антиполис, Франция

Стать магистром по информационной безопасности

Новая магистерская программа ВШЭ «Управление информационной безопасностью», в отличие от аналогичных программ в других вузах, научит студентов разбираться не только в технических, но и управленческих и правовых аспектах этой сферы деятельности. А поступить на бюджетные места можно, в частности, победив в Олимпиаде для студентов и выпускников (регистрация на участие в олимпиаде — до 12 марта).

Поздравляем Лукинову Ольгу Васильевну, доцента кафедры стратегического управления информационными системами, с успешной защитой докторской диссертации!