Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

О развитии Электронного бизнеса в Москве и Московской области

Михаил Комаров, руководитель магистерской программы "Электронный бизнес" на телеканале 360 в программе "Интервью 360" рассказал об особенностях программы, условиях для развития электронного бизнеса, о проектах в этой области и будущем влиянии технологий на развитие бизнеса.

Олимпиада «Я-профессионал». Зимняя школа «Финтех. Время меняться»

Подходит к завершению Олимпиада «Я-профессионал». Важным событием, сопровождающим ее проведение, стали Зимние школы, которые проводятся для участников Олимпиады между первым и вторым этапом. В этом году Зимняя школа банка ВТБ и НИУ ВШЭ «Финтех. Время меняться» (направление «Бизнес-информатика») прошла с 29.01.2019 по 1.02.2019 в деловом центре Москва-сити, в гостинице Novotel.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Подведены итоги открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2018 года

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса, благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

С Днем российской науки!

Поздравляем студентов, сотрудников и партнеров Школы бизнес-информатики с Днем российской науки!

Михаил Комаров принял участие в международном просветительском проекте компании Oracle - CurioCity

Михаил Комаров, руководитель магистерской программы "Электронный бизнес", принял участие в обсуждении влияния технологий на развитие человечности и человечества в целом, в рамках международного проекта CurioCity.

Зимняя школа по бизнес-информатике прошла в Подмосковье

В этом году традиционная Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру прошла с 22 по 26 января 2019 в Подмосковье на базе УЦ Вороново.

Гостевая лекция Али Сюняева «Distributed ledger technology»

21.12.2018г. в Школе бизнес-информатики состоялась гостевая лекция приглашенного специалиста – профессора Университета Карлсруэ Али Сюняева.

«День Школьника Школы бизнес-информатика»

2 декабря 2018 года состоялся День школьника Школы бизнес-информатика НИУ ВШЭ.

Гражданские дебаты о будущем Интернета

7 декабря 2018 г. в Высшей школе экономики состоялся пилотный проект «Гражданские дебаты о будущем Интернета» – как часть глобального проекта, который объединил в 2018 г. 10 стран по всему миру (Бразилия, Франция, Германия, Индия, Ирландия, Италия, Япония, Россия, США, Уганда).