Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Донорская акция студентов факультета бизнес-информатики

Спорт XXI века: победа студентов ВШЭ

1 декабря студенты ВШЭ успешно выступили на Межвузовском турнире по компьютерному спорту, так называемому киберспорту. В интервью стажеру портала, студентке ВШЭ Марии Глазыриной событие комментируют победители — студент 2 курса факультета бизнес-информатики ВШЭ, директор клуба «Бизнес в стиле .RU» Юрий Клименко и студент 4 курса этого факультета Михаил Березовский.

Подведены итоги семинара «Управление жизненным циклом информационных систем»

Права человека и управление интернетом

С 6 по 9 декабря в Баку прошло 7-я сессия Форума по управлению интернетом, в работе которого участвовала делегация Высшей школы экономики.

Желаем нашим студентам успешно и достойно представить ВШЭ на самой известной международной конференции по информационным технологиям!

«Инновации — не пустой звук и не дань моде»

Преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Михаил Комаров вошел в группу «100 молодых инноваторов» в рамках Молодежной программы форума «Открытые инновации».

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики, получивших повышенные государственные академические стипендии!

Итоги УМО по бизнес-информатике

19 – 20 ноября 2012г., в НИУ ВШЭ состоялось очередное заседание Международного учебно-методического совета по бизнес-информатике Учебно-методического объединения вузов РФ по экономике, менеджменту, логистике и бизнес-информатике.

Факультет бизнес-информатики: 10 лет опережая время

В этом году факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ отмечает свое 10-летие. О результатах, которых удалось достичь за эти годы, и перспективах развития факультета рассказывает и.о. декана факультета Светлана Мальцева.