Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Новости

Преподаватель факультета бизнес-информатики Михаил Комаров вошел в состав 100 молодых Инноваторов Молодежной программы международного форума «Открытые Инновации»

10-11 сентября 2012г., в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре состоялся семинар фокус-группы «Bridging the Gap: From Innovation to Standards»

4 октября 2012г. состоялась конференция Data Science Summit Russia 2012, под лозунгом «Большие Данные и трансформация бизнеса»

Организаторами мероприятия выступили факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ и EMC Россия и СНГ в партнерстве с Открытым университетом Сколково

9 октября гостем телерадиослужбы «Комсомольская правда» был выпускник ФБИ Всеволод Страх - успешный предприниматель в области электронного бизнеса, владелец компании «Сотмаркет»

Поздравляем студента 1 курса Федосеева Владислава Викторовича с присуждением стипендии «Альфа-Шанс»!

Подведены итоги осенней студенческой школы по бизнес-информатике

Грант РФФИ: при участии студентов Вышки

Студенты ВШЭ Рустем Рамазанов и Святослав Соколов входят в коллектив исследователей, который получил грант Российского фонда фундаментальных исследований. Руководит коллективом доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий ВШЭ Зинаида Авдеева.

Базовая кафедра компании SAP, кафедра КИС и кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий приняли участие в X Международном конгрессе по интеллектуальным системам и информационным технологиям (ICAI 2012)

Студенты 3-го курса факультета бизнеса-информатики Гизингер Юрий Олегович и Карачунский Иван Александрович, победили в конкурсе на получение Оксфордской стипендии (2012/2013 учебный год)

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Научно-образовательному центру технологий управления информацией НИУ ВШЭ требуются студенты, аспиранты и молодые специалисты для участия в научном проекте, финансируемом Министерством Образования РФ