Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Новости

Поздравляем выпускника магистерской программы "Электронный бизнес" Илью Флакса с присуждением премии "Время инноваций-2014"!

Премия присуждена за инновационное техническое решение - шлем виртуальной реальности.

Бейбутов Эльдар, студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета БИ прошел в финал первого этапа соревнований по сетевым технологиям «Зимние Игрища 2014» Академии Cisco при ЯрГУ

Поздравляем Эльдара и желаем успехов в Ярославле!

12-й День рождения факультета Бизнес-информатики

Поздравляем Фёдора Анатольевича Белоусова с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздарвляем студентов, получивших повышенные стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности!

5 ноября на нашем факультете с огромным успехом прошла открытая лекция «Creat ing new business models on the edge of digital and human worlds»

Докладчиком выступил Кирилл Корнильев, генеральный директор ИБМ Восточная Европа/Азия.

Состоялось ежегодное заседание УМО по бизнес-информатике и тематически связанная с ним международная конференция «Управление ценностью компании с помощью субъектно-ориентированного подхода»

Студенты 4-ого курса факультета Бизнес-информатики: Кулиш Алина, Лисиенкова Татьяна, Казыкина Татьяна и Зверковский Артём выступили в финале первого case-чемпионата компании Google

Выпускник бакалавриата ФБИ, владелец интернет-гипермаркета «Сотмаркет» Всеволод Страх об оценке эффективности интернет-магазинов в издании «Коммерсант»

Вышел учебник профессора кафедры бизнес-аналитики факультета бизнес-информатики Акопова Андраника Сумбатовича «Имитационное моделирование»