Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Новости

5 ноября на нашем факультете с огромным успехом прошла открытая лекция «Creat ing new business models on the edge of digital and human worlds»

Докладчиком выступил Кирилл Корнильев, генеральный директор ИБМ Восточная Европа/Азия.

Состоялось ежегодное заседание УМО по бизнес-информатике и тематически связанная с ним международная конференция «Управление ценностью компании с помощью субъектно-ориентированного подхода»

Студенты 4-ого курса факультета Бизнес-информатики: Кулиш Алина, Лисиенкова Татьяна, Казыкина Татьяна и Зверковский Артём выступили в финале первого case-чемпионата компании Google

Выпускник бакалавриата ФБИ, владелец интернет-гипермаркета «Сотмаркет» Всеволод Страх об оценке эффективности интернет-магазинов в издании «Коммерсант»

Вышел учебник профессора кафедры бизнес-аналитики факультета бизнес-информатики Акопова Андраника Сумбатовича «Имитационное моделирование»

Представители факультета бизнес-информатики, доцент Юлия Валерьевна Таратухина и студент Дмитрий Алдунин, приняли участие в международном форуме университета Киото Сангё (Япония, Киото)

Поздравляем выпускника факультета бизнес-информатики Никиту Шелюхаева с золотой медалью, завоеванной в составе команды НИУ ВШЭ на международном турнире по теннису!

На минувших выходных Студактив факультета бизнес-информатики успешно провел мероприятие для первокурсников

Посвящение в студенты получилось ярким и запоминающимся!

25 сентября 2014 г. состоялся учебно-научный семинар факультета бизнес-информатики «Новые информационные технологии».

На семинаре с докладом выступил Павел Гельван, эксперт по облачным технологиям, IBM EE/A.

Студент ВШЭ стал победителем конкурса по IT-технологиям

Студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета бизнес-информатики ВШЭ Эльдар Бейбутов занял первое место на международной олимпиаде «IT-Планета 2013/2014».