Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Новости

Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) завершил первый набор студентов. Студент факультета бизнес-информатики А.Иванов в числе первых 21 студентов этой новой программы.

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики с назначением повышенной стипендии!

Повышенные стипендии назначены 11-ти студентам

«Практикум по проектированию информационных систем»

Вышло новое учебное пособие «Практикум по проектированию информационных систем». Авторы: Грекул В.И., Коровкина Н.Л., Куприянов Ю.В. Москва: Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ», 2012.

«Мы рискнули и — выиграли»

Студент первого курса магистратуры факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ программы «Электронный бизнес» Алексей Барабанов стал победителем Чемпионата мира по стратегии и управлению бизнесом (Global management challenge) в составе российской команды.

В субботу 21 апреля 2012г. в рамках Дня открытых дверей факультета Бизнес-информатики состоялся мастер-класс на тему «Профессиональные траектории выпускников специализации «Моделирование и оптимизация бизнес-процессов»

«Самое ценное — не знания, а умение учиться»

Студент третьего курса факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ Григорий Михеев стал победителем Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета».

Компания IBM открыла 4 вакансии интернатуры для студентов, специализирующихся в программировании

Интернатура рассчитана на выпускников (бакалавров, магистров, специалистов), готовящих дипломную работу.

МИЭМ и ВШЭ: совместные студенческие инновации

В рамках выставки «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» в конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» два проекта ВШЭ получили дипломы победителей. Об этом рассказывает преподаватель кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, руководитель Межвузовской лаборатории инновационных проектов «Wireless Interactive SystEms and NETworks» Михаил Комаров и магистрант МИЭМ ВШЭ Иван Карпов.

Поздравляем преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Панарина Сергея Игоревича с присвоением ученой степени кандидата технических наук!

Поздравляем преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ Комарова Михаила Михайловича с успешной защитой кандидатской диссератции!