Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

«Интересно не просто считать, но и думать»

В июле студент четвертого курса факультета бизнес-информатики Роман Зборовский принял участие в ежегодной международной конференции IBM «Best Student Recognition Event». По возвращении в Россию он рассказал о своих впечатлениях от поездки и не только в интервью порталу ВШЭ.

Летняя школа факультета бизнес-информатики ВШЭ в Гонконге

Со 2 по 9 июля в Гонконге проходила Летняя школа факультета бизнес-информатики «e-Commerce and e-Business in Hong Kong», организованная кафедрой инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий. Комментарии директора по международной деятельности ВШЭ Ольги Мошковой и участников школы.

Студент факультета бизнес-информатики А.Иванов и другие студенты Сколтеха встретились с послом США Майклом Макфолом в его резиденции Спасо-Хаус

Студенты магистратуры факультета бизнес-информатики Михаил Гревцов и Дмитрий Бакулин получили гранты от университетов Ланкастера и НИУ ВШЭ

Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе!

Журнал «Бизнес-информатика», №2, 2012

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» (№2, 2012), издаваемого Высшей школой экономики.

Летний поход факультета БИ 2012 состоялся!

Поздравляем студентов ФБИ Никиту Шелюхаева и Максима Пайкерта - членов сборной команды НИУ ВШЭ по теннису, занявшей третье место в первенстве Москвы среди вузов!

Сколковский институт науки и технологий (Сколтех) завершил первый набор студентов. Студент факультета бизнес-информатики А.Иванов в числе первых 21 студентов этой новой программы.

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики с назначением повышенной стипендии!

Повышенные стипендии назначены 11-ти студентам

«Практикум по проектированию информационных систем»

Вышло новое учебное пособие «Практикум по проектированию информационных систем». Авторы: Грекул В.И., Коровкина Н.Л., Куприянов Ю.В. Москва: Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ», 2012.