Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Новости

Заключено соглашение о магистерской программе двойных дипломов с Университетом Пассау (г. Пассау, Германия)

Университет Пассау - самый молодой университет Баварии и единственный университет административного округа Нижняя Бавария. Университет впервые открыт 9 октября 1978 года. Более 10 лет университет занимает лидирующие позиции немецких и европейских рейтингах в области права, менеджмента и международных отношений. Известен как элитарное учебное заведение.

День науки 2015 на факультете бизнес-информатики

2 апреля на нашем факультете отмечался День науки, в рамках которого была проведена Студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии в экономике, управлении и бизнесе»

Двойной диплом с Вестфальским Университетом им. Вильгельма в г. Мюнстере

Отзыв из первых уст студенток магистратуры факультета бизнес-информатики: Александры Горяевой, Екатерины Белозерцевой и Евгении Целищевой.

11-13 марта 2015 года на факультете бизнес-информатики состоялась VII Студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

В рамках конференции было сделано более 50 докладов, посвящённых различным проблемам электронного бизнеса и применения информационных технологий в бизнесе, гос. управлении и медицине. В конференции приняли участие студенты и аспиранты не только с разных факультетов НИУ ВШЭ, но и студенты других московских вузов.

Студент 1-го курса магистратуры Игорь Захлебин одержал победу в Стипендиальном конкурсе для студентов магистратур ведущих вузов России Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поздравляем Игоря!

Анна Хохлова студентка 2-го курса магистерской программы "Электронный бизнес" рассказывает об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Данный университет входит в топ-20 университетов Кореи и специализируется в основном на технических, инженерных специальностях, хотя там есть и факультеты дизайна, иностранных языков и даже медицинский факультет.

Доцент Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий В.В.Корнилов получил ведомственную награду Российской академии наук и профсоюза работников

Поздравляем коллегу!

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.

«Предпринимательская деятельность в сети интернет»

Вышла новая монография «Предпринимательская деятельность в сети интернет». Авторы: Жарова А.К., Елин В.М., Демьянец М.В. Москва: Юридическое издательство «ЮРКОМПАНИ», 2014.

Поздравляем Эльдара Бейбутова студента магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета БИ с победой в соревнованиях по сетевым технологиям «Зимние Игрища 2014» Академии Cisco при ЯрГУ!