Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Новости

НИУ ВШЭ заключил договор о сотрудничестве с Высшей школой менеджмента информационных систем ISMA (г.Рига)

Выпускники факультета бизнес-информатики лидируют в рейтинге заработных плат

По данным опроса выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры НИУ ВШЭ в 2011г.

Российская электронная коммерция: исследование с участием Вышки

«East-West Digital News» — англоязычный веб-ресурс, посвященный развитию российского рынка в сфере Интернета, мобильной связи, спутникового телевидения и программного обеспечения — выпустил обширное исследование по российской электронной коммерции. Об участии в этом проекте Высшей школы экономики рассказывает главный редактор и со-основатель компании Адриан Хенни (Adrien Henni).

«Интересно не просто считать, но и думать»

В июле студент четвертого курса факультета бизнес-информатики Роман Зборовский принял участие в ежегодной международной конференции IBM «Best Student Recognition Event». По возвращении в Россию он рассказал о своих впечатлениях от поездки и не только в интервью порталу ВШЭ.

Летняя школа факультета бизнес-информатики ВШЭ в Гонконге

Со 2 по 9 июля в Гонконге проходила Летняя школа факультета бизнес-информатики «e-Commerce and e-Business in Hong Kong», организованная кафедрой инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий. Комментарии директора по международной деятельности ВШЭ Ольги Мошковой и участников школы.

Студент факультета бизнес-информатики А.Иванов и другие студенты Сколтеха встретились с послом США Майклом Макфолом в его резиденции Спасо-Хаус

Студенты магистратуры факультета бизнес-информатики Михаил Гревцов и Дмитрий Бакулин получили гранты от университетов Ланкастера и НИУ ВШЭ

Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе!

Журнал «Бизнес-информатика», №2, 2012

Вышел новый номер научно-практического журнала «Бизнес-информатика» (№2, 2012), издаваемого Высшей школой экономики.

Летний поход факультета БИ 2012 состоялся!

Поздравляем студентов ФБИ Никиту Шелюхаева и Максима Пайкерта - членов сборной команды НИУ ВШЭ по теннису, занявшей третье место в первенстве Москвы среди вузов!