Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Новости

Приглашаем преподавателей для работы в образовательной программе на английском языке!

Заведующий кафедрой информационной безопасности Школы бизнес-информатики профессор Александр Баранов выступил в сюжете обсуждения новостей телеканала «Россия 24»

Студент магистерской программы «Системы больших данных» принял участие в форуме IBM Best Student Recognition Event-2015

С 8 по 10 июля 2015 года в Амстердаме (Нидерланды) прошел очередной ежегодный форум IBM Best Student Recognition Event. Корпорация IBM проводит это мероприятие с 2008 года и собирает на него лучших студентов из стран Европы. Всего в этом году в форуме приняло участие около 70 студентов, среди них студент магистерской программы «Системы больших данных» направления «Бизнес-информатика» Дмитрий Шостко.

Вышел Сборник трудов по итогам Студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации»

Команда поддержки майнора «Бизнес-информатика» в составе Валерии Лукьяновой, Марии Монастырской и Валерии Палановой стала победителем конкурса студенческих команд

Поздравляем победителей!

Генеральный директор Ozon Group Дэнни Перекальски посетил Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ и выступил перед студентами магистерской программы «Электронный бизнес»

Опубликованы данные о зарплатах выпускников российских вузов: лидируют экономисты, юристы и айтишники

"Smart educational environment as platform for individualized learning adjusted to a student's cultural-cognitive profile"

Вышла публикация доцента Авдеевой З.К. и доцента Таратухиной Ю.В.

Поздравляем заведующего кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Исаева Евгения Анатольевича с награждением Почетным знаком Московской областной Думы "За трудовую доблесть"!

Профессор Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ Владимир Фомичев стал автором статьи для международной энциклопедии