Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Новости

Поздравляем Зараменских Евгения Петровича, преподавателя кафедры корпоративных информационных систем, с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени PhD (York University, USA)!

Началось номинирование на премию «Золотая Вышка-2013»

17 декабря состоится очередная церемония вручения премии «Золотая Вышка». Претендентов на премию можно выдвигать до 2 ноября

В ВШЭ разработан механизм отслеживания цен в электронной торговле. В числе разработчиков выпускник факультета бизнес-информатики Николай Кондрашов

Как объяснил один из разработчиков, младший научный сотрудник института «Центр развития» ВШЭ Николай Кондрашов, формирование индекса интернет-инфляции стало первым результатом совместного проекта информационного агентства «Финмаркет» (группа «Интерфакс»), сервиса «Яндекс

В сентябре состоялась защита диссертаций:

Афанасьева Антона Александровича на соискание ученой степени доктора экономических наук, Андреевой Анны Викторовны на соискание ученой степени кандидата экономических наук и Фомина Алексея Владимировича на соискание ученой степени кандидата экономических наук.
Поздравляем соискателей и их научных руководителей с успешной защитой!

Поздравляем Ефремова Сергея Геннадьевича с успешной защитой диссертации на тему: «Моделирование времени жизни динамически реконфигурируемых сенсорных сетей с мобильным стоком»!

Представители факультета бизнес-информатики приняли участие в Международной конференции по бизнес-информатике при поддержке IEEE

15 - 18 июля 2013г., Технический университет г. Вены (Австрия).

Ростелеком и ВШЭ: сотрудничество в сфере инноваций

ВШЭ и ОАО «Ростелеком» заключили соглашение о сотрудничестве в области образования, науки и технологических разработок.

IBM: среди лучших студентов

Выпускник бакалавриата и абитуриент магистратуры факультета бизнес-информатики ВШЭ Дмитрий Алдунин рассказывает о своей поездке во Францию на «IBM Best Student Recognition Event 2013» — Дмитрий был приглашен туда в числе четверых студентов, представлявших Россию.

В статусе «special student»

Александр Иванов, выпускник факультета бизнес-информатики ВШЭ, студент Сколковского института науки и технологий, рассказывает о своем обучении в знаменитом Массачусетском технологическом институте (MIT).

Поздравляем Таратухину Юлию Валерьевну и Жарову Анну Константиновну с присвоением ученого звания доцента кафедры!

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!