Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Новости

Генеральный директор Ozon Group Дэнни Перекальски посетил Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ и выступил перед студентами магистерской программы «Электронный бизнес»

Опубликованы данные о зарплатах выпускников российских вузов: лидируют экономисты, юристы и айтишники

"Smart educational environment as platform for individualized learning adjusted to a student's cultural-cognitive profile"

Вышла публикация доцента Авдеевой З.К. и доцента Таратухиной Ю.В.

Поздравляем заведующего кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Исаева Евгения Анатольевича с награждением Почетным знаком Московской областной Думы "За трудовую доблесть"!

Профессор Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ Владимир Фомичев стал автором статьи для международной энциклопедии

По итогам III Международной научно-практической конференции «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

Конференция состоялась 19-21 мая 2015 года в Москве, в Школе бизнес-информатики.

«Педагогический конструктивизм в кросс-культурной среде»

Вышла новая монография в соавторстве Таратухиной Ю.В. и Жарова В.К.

Поздравляем Андраника Сумбатовича Акопова с присвоением ученого звания доцента по специальности!

Студентка магистерской программы "Электронный бизнес" - Александра Пермякова приняла участие в Российском Форуме по Управлению Интернетом

В Москве состоялся Шестой российский форум по управлению интернетом (RIGF - 2015), организованный Координационным центром национального домена сети Интернет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), Лаборатории Касперского и Технического центра Интернет.

Заключено соглашение о магистерской программе двойных дипломов с Университетом Пассау (г. Пассау, Германия)

Университет Пассау - самый молодой университет Баварии и единственный университет административного округа Нижняя Бавария. Университет впервые открыт 9 октября 1978 года. Более 10 лет университет занимает лидирующие позиции немецких и европейских рейтингах в области права, менеджмента и международных отношений. Известен как элитарное учебное заведение.