Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Новости

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики, получивших повышенные государственные академические стипендии!

Итоги УМО по бизнес-информатике

19 – 20 ноября 2012г., в НИУ ВШЭ состоялось очередное заседание Международного учебно-методического совета по бизнес-информатике Учебно-методического объединения вузов РФ по экономике, менеджменту, логистике и бизнес-информатике.

Факультет бизнес-информатики: 10 лет опережая время

В этом году факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ отмечает свое 10-летие. О результатах, которых удалось достичь за эти годы, и перспективах развития факультета рассказывает и.о. декана факультета Светлана Мальцева.

Права человека и управление интернетом

С 6 по 9 декабря в Баку прошло 7-я сессия Форума по управлению интернетом, в работе которого участвовала делегация Высшей школы экономики.

«Работать на каждого конкретного студента»

В этом году доцент кафедры корпоративных информационных систем ВШЭ Александр Моргунов второй раз был признан студентами факультета бизнес-информатики лучшим преподавателем университета.

Магистр 2-го года обучения факультета бизнес-информатики Михаил Гревцов , проходящий обучение по программе двойных дипломов с Университетом Ланкастера (Великобритания) был награжден именной стипендией банка Santander

Михаил Комаров о молодежной программе «Открытые инновации» в интервью телевизионному каналу «Москва 24»

Преподаватель факультета бизнес-информатики Михаил Комаров вошел в состав 100 молодых Инноваторов Молодежной программы международного форума «Открытые Инновации»

10-11 сентября 2012г., в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре состоялся семинар фокус-группы «Bridging the Gap: From Innovation to Standards»