Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

QoS Metrics Measurement in Long Range IoT Networks

Dvornikov A. A., Abramov P., Efremov S. G. et al.

2017 IEEE 19th Conference on Business Informatics (CBI). 2017. Vol. 2.

Перспективы развития информационных технологий как инструмента обеспечения деятельности медико-социальной экспертизы

Симаков О. В.

В кн.: Материалы научно-практической конференции медико-социальной экспертизы 2017. М.: ФГБУ ФБ МСЭ Минтруда России, 2017.

Новости

Преподаватель факультета бизнес-информатики Михаил Комаров вошел в состав 100 молодых Инноваторов Молодежной программы международного форума «Открытые Инновации»

10-11 сентября 2012г., в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре состоялся семинар фокус-группы «Bridging the Gap: From Innovation to Standards»

4 октября 2012г. состоялась конференция Data Science Summit Russia 2012, под лозунгом «Большие Данные и трансформация бизнеса»

Организаторами мероприятия выступили факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ и EMC Россия и СНГ в партнерстве с Открытым университетом Сколково

9 октября гостем телерадиослужбы «Комсомольская правда» был выпускник ФБИ Всеволод Страх - успешный предприниматель в области электронного бизнеса, владелец компании «Сотмаркет»

Поздравляем студента 1 курса Федосеева Владислава Викторовича с присуждением стипендии «Альфа-Шанс»!

Подведены итоги осенней студенческой школы по бизнес-информатике

Грант РФФИ: при участии студентов Вышки

Студенты ВШЭ Рустем Рамазанов и Святослав Соколов входят в коллектив исследователей, который получил грант Российского фонда фундаментальных исследований. Руководит коллективом доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий ВШЭ Зинаида Авдеева.

Базовая кафедра компании SAP, кафедра КИС и кафедра инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий приняли участие в X Международном конгрессе по интеллектуальным системам и информационным технологиям (ICAI 2012)

Студенты 3-го курса факультета бизнеса-информатики Гизингер Юрий Олегович и Карачунский Иван Александрович, победили в конкурсе на получение Оксфордской стипендии (2012/2013 учебный год)

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Научно-образовательному центру технологий управления информацией НИУ ВШЭ требуются студенты, аспиранты и молодые специалисты для участия в научном проекте, финансируемом Министерством Образования РФ