Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 000 рублей (без подтверждения дохода).

Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ на факультете бизнес-информатики

В результате выборов факультет бизнес-информатики и отделение программной инженерии приобрели представительство в Студенческом совете Высшей школы экономики!

Выборы лучших преподавателей

С 27 мая по 8 июня в университете пройдут выборы лучших преподавателей ВШЭ. С 15 мая на портале будут публиковаться графики проведения студенческого голосования. Об истории этих выборов, процедурах проведения и подсчета голосов рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

Поздравляем Андрееву Анну, аспирантку 3-го года обучения кафедры бизнес-аналитики (научный руководитель Богданова Т.К.) с победой на Втором Российском экономическом конгрессе и симпозиуме в ЦЭМИ РАН

Студенты факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ и нижегородского кампуса приняли участие в международном проекте EDUPASS

Преподаватель Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Комаров Михаил Михайлович, как один из лучших инноваторов России, в составе официальной российской делегации принял участие в открытии билатеральных годов - России в Голландии и Голландии в России

Поздравляем участников конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет- проектами. Инновации» 2013: Алдунина Дмитрия, Георгиева Михаила и Корнилова Вячеслава!

Вышка организует праздник для выпускников

Выпускники ВШЭ 2013 года могут стать соавторами новой университетской традиции. Помимо праздников по случаю окончания бакалавриата или магистратуры, организуемых самими студентами, Вышка впервые устраивает общую для всех выпускников 2013 года церемонию вручения дипломов.

Поздравляем преподавателя кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий - Комарова Михаила Михайловича с вручением диплома кандидата технических наук!

ВШЭ на CeBIT: участие в выставке и победа в соревновании

5-9 марта в Ганновере, Германия, прошла крупнейшая выставка в области информационно-коммуникационных технологий CeBIT-2013, в которой приняли участие студенты и преподаватели факультета бизнес-информатики ВШЭ.