Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Цифровой бизнес

Китова О. В., Брускин С. Н., Дьяконова Л. П. и др.

М.: ИНФРА-М, 2018.

Анализ программ развития систем управления

Исаев Д. В.

В кн.: Инжиниринг предприятий и управление знаниями (ИП&УЗ–2018). Сборник научных трудов XXI Российской научно-практической конференции, г. Москва, 26–28 апреля 2018 г.. Т. 1. М.: ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова", 2018. С. 281-286.

Новости

Студент 1-го курса магистратуры Игорь Захлебин одержал победу в Стипендиальном конкурсе для студентов магистратур ведущих вузов России Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поздравляем Игоря!

Анна Хохлова студентка 2-го курса магистерской программы "Электронный бизнес" рассказывает об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Данный университет входит в топ-20 университетов Кореи и специализируется в основном на технических, инженерных специальностях, хотя там есть и факультеты дизайна, иностранных языков и даже медицинский факультет.

Доцент Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий В.В.Корнилов получил ведомственную награду Российской академии наук и профсоюза работников

Поздравляем коллегу!

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.

«Предпринимательская деятельность в сети интернет»

Вышла новая монография «Предпринимательская деятельность в сети интернет». Авторы: Жарова А.К., Елин В.М., Демьянец М.В. Москва: Юридическое издательство «ЮРКОМПАНИ», 2014.

Поздравляем Эльдара Бейбутова студента магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета БИ с победой в соревнованиях по сетевым технологиям «Зимние Игрища 2014» Академии Cisco при ЯрГУ!

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики: Ю.Богачеву, В.Колеошкина, Н.Коновалова, Т.Лисиенкову, Е.Кузеванову, Н.Богачева, И.Захлебина, А.Дееву и А.Шульман с победой в конкурсе НИРС 2014!

Поздравляем выпускника магистерской программы "Электронный бизнес" Илью Флакса с присуждением премии "Время инноваций-2014"!

Премия присуждена за инновационное техническое решение - шлем виртуальной реальности.

Бейбутов Эльдар, студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета БИ прошел в финал первого этапа соревнований по сетевым технологиям «Зимние Игрища 2014» Академии Cisco при ЯрГУ

Поздравляем Эльдара и желаем успехов в Ярославле!

12-й День рождения факультета Бизнес-информатики