Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Открытие студенческого чемпионата IBM Braintastic Challenge

6 сентября в Школе бизнес-информатики состоялось открытие кейс-чемпионата Braintastic Challenge от IBM Interactive для молодых специалистов и студентов из ведущих университетов.

Студент бизнес-информатики Виктор Дмитриев, стал победителем конкурса Оксфордского российского фонда

По результатам конкурса ОРФ среди бакалавров, от образовательной программы «Бизнес-информатика» по направлению «Экономика» победителем стал студент 4 курса Виктор Дмитриев.

Интернет плюс на Радио МедиаМетрикс

Руководитель Школы бизнес-информатики С.В. Мальцева и заместитель руководителя Школы бизнес-информатики, руководитель магистерской программы "Электронный бизнес" М.М. Комаров приняли участие в передаче "Интернет плюс" на радио Медиаметрикс.

Юбилей компании ФОРС

Школа бизнес-информатики поздравляет своего давнего партнера компанию ФОРС с 25-ти летним юбилеем.

Никита Коновалов, студент магистерской программы «Бизнес-информатика» принял участие в форуме IBM Best Student Recognition Event-2016

Best Student Recognition Event это международная встреча студентов, организованная компанией IBM. В этом году BSRE был организован в Английском офисе компании, в пригороде Винчестера, основной темой мероприятия стал современный тренд – Интернет вещей.

Лучшие преподаватели Школы бизнес-информатики по итогам выборов 2016 года

В Высшей школе экономики прошли выборы лучших преподавателей 2016 года. Были определены три категории победителей, в которые вошли преподаватели Школы бизнес-информатики.

Студент бизнес-информатики Ярослав Агарков, в составе студенческой команды взял крупнейший Хакатон в России

Команда студентов вышки «BeeCycle» представила один из лучших проектов AngelHack Moscow и стала победителем в номинации «Билайн».

Первые выпускники получили двойные дипломы в области Систем больших данных и Управления информационными системами

27 июня 2016 года в НИУ ВШЭ прошла церемония вручения двойных дипломов первым выпускникам магистерских программ «Системы больших данных» (НИУ ВШЭ) и «Управление информационными системами» (УПН Техникум Вена).

27 июня состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам бизнес-информатики

Поздравляем наших выпускников с завершением важного жизненного этапа!

Юбилей Татьяны Кирилловны Богдановой

18 июня свой день рождения отмечает заместитель заведующего кафедрой бизнес-аналитики, Т.К. Богданова.