Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Новости

Студент магистерской программы «Системы больших данных» принял участие в форуме IBM Best Student Recognition Event-2015

С 8 по 10 июля 2015 года в Амстердаме (Нидерланды) прошел очередной ежегодный форум IBM Best Student Recognition Event. Корпорация IBM проводит это мероприятие с 2008 года и собирает на него лучших студентов из стран Европы. Всего в этом году в форуме приняло участие около 70 студентов, среди них студент магистерской программы «Системы больших данных» направления «Бизнес-информатика» Дмитрий Шостко.

Вышел Сборник трудов по итогам Студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации»

Команда поддержки майнора «Бизнес-информатика» в составе Валерии Лукьяновой, Марии Монастырской и Валерии Палановой стала победителем конкурса студенческих команд

Поздравляем победителей!

Опубликованы данные о зарплатах выпускников российских вузов: лидируют экономисты, юристы и айтишники

Генеральный директор Ozon Group Дэнни Перекальски посетил Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ и выступил перед студентами магистерской программы «Электронный бизнес»

"Smart educational environment as platform for individualized learning adjusted to a student's cultural-cognitive profile"

Вышла публикация доцента Авдеевой З.К. и доцента Таратухиной Ю.В.

Поздравляем заведующего кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Исаева Евгения Анатольевича с награждением Почетным знаком Московской областной Думы "За трудовую доблесть"!

Профессор Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ Владимир Фомичев стал автором статьи для международной энциклопедии

По итогам III Международной научно-практической конференции «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

Конференция состоялась 19-21 мая 2015 года в Москве, в Школе бизнес-информатики.

«Педагогический конструктивизм в кросс-культурной среде»

Вышла новая монография в соавторстве Таратухиной Ю.В. и Жарова В.К.