Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

О перспективах выпускников магистерской программы "Электронный бизнес"

Выпускник, исполнительный директор ООО "Сотмаркет", чемпион мира по версии GMC (Глобальный управленческий вызов), аспирант Максим Хивинцев.

Европейская конференция по Управлению Интернетом EuroDIG 2014

12-13 июня 2014г. в Берлине прошел ежегодный форум EuroDIG по управлению Интернетом, участниками которого стали Князев Кирилл и Пермякова Александра – магистры по направлению «Электронный бизнес» факультета бизнес-информатики

Преподаватели и студенты факультета бизнес-информатики прошли обучение в корпорации IBM

19 июня на факультете бизнес-информатики состоялась вторая встреча в рамках учебно-научного семинара «Новые информационные технологии»

С докладом на тему "Predictive Medicine and Big Data" выступил Prof. Dr. Laurence Jacobs, Chief Scientist, University Hospital Zurich.

Команда факультета бизнес-информатики приняла участие в Финале России глобального кейс-турнира CIMA Global Business Challenge

Поздравляем Дмитриеву Ольгу, Шульмана Ефима, Гетьман Екатерину и Позолотину Марию с призовым местом!

Завершила работу конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

27 мая 2014г. состоялось первое заседание нового семинара факультета бизнес-информатики «Новые информационные технологии»

Семинар был посвящен самым актуальным проблемам современных информационных технологий и их применению в бизнесе и государственном управлении.

Студенты программы "Электронный бизнес" Факультета бизнес-информатики принимают участие в Европейском форуме по управлению Интернет

Выпускники ВШЭ могут получить диплом в сфере бизнес-анализа

Специализация «Информационная бизнес-аналитика» магистерской программы ВШЭ «Бизнес-информатика» аккредитована Международным институтом бизнес-анализа. Теперь ее выпускники могут без прохождения дополнительного обучения получить профессиональный диплом в сфере бизнес-анализа.

Празднование Дня науки 2014 состоялось!

В рамках Дня науки была проведена Студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии в экономике, управлении и бизнесе»