Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Логика организации конструктивного обучения в кросс-культурной среде

Таратухина Ю. В., Жаров В. К.

Вестник РГГУ. Серия: Документоведение и архивоведение. Информатика. Защита информации и информационная безопасность. 2017. № 2(8). С. 20-31.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Новости

Завершила работу конференция «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

27 мая 2014г. состоялось первое заседание нового семинара факультета бизнес-информатики «Новые информационные технологии»

Семинар был посвящен самым актуальным проблемам современных информационных технологий и их применению в бизнесе и государственном управлении.

Студенты программы "Электронный бизнес" Факультета бизнес-информатики принимают участие в Европейском форуме по управлению Интернет

Выпускники ВШЭ могут получить диплом в сфере бизнес-анализа

Специализация «Информационная бизнес-аналитика» магистерской программы ВШЭ «Бизнес-информатика» аккредитована Международным институтом бизнес-анализа. Теперь ее выпускники могут без прохождения дополнительного обучения получить профессиональный диплом в сфере бизнес-анализа.

Празднование Дня науки 2014 состоялось!

В рамках Дня науки была проведена Студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии в экономике, управлении и бизнесе»

По итогам студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации»

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Афанасьева Антона Александровича с присуждением ученой степени доктора наук!

Поздравляем преподавателей кафедры бизнес-аналитики Андрееву Анну Викторовну и Фомина Алексея Владимировича с присуждением ученой степени кандидата наук!

Вышел новый учебник «Инновационный менеджмент»: учебник для академического бакалавриата / под. ред. С.В.Мальцевой. - М.: Издательство Юрайт, 2014.

Стипендии для обучения во Франции

в Партнерском ВУЗе - Eurecom, София Антиполис, Франция