Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Новости

Выпускник бакалавриата ФБИ, владелец интернет-гипермаркета «Сотмаркет» Всеволод Страх об оценке эффективности интернет-магазинов в издании «Коммерсант»

Вышел учебник профессора кафедры бизнес-аналитики факультета бизнес-информатики Акопова Андраника Сумбатовича «Имитационное моделирование»

Представители факультета бизнес-информатики, доцент Юлия Валерьевна Таратухина и студент Дмитрий Алдунин, приняли участие в международном форуме университета Киото Сангё (Япония, Киото)

Поздравляем выпускника факультета бизнес-информатики Никиту Шелюхаева с золотой медалью, завоеванной в составе команды НИУ ВШЭ на международном турнире по теннису!

На минувших выходных Студактив факультета бизнес-информатики успешно провел мероприятие для первокурсников

Посвящение в студенты получилось ярким и запоминающимся!

25 сентября 2014 г. состоялся учебно-научный семинар факультета бизнес-информатики «Новые информационные технологии».

На семинаре с докладом выступил Павел Гельван, эксперт по облачным технологиям, IBM EE/A.

Студент ВШЭ стал победителем конкурса по IT-технологиям

Студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета бизнес-информатики ВШЭ Эльдар Бейбутов занял первое место на международной олимпиаде «IT-Планета 2013/2014».

Поздравляем Юлию Даник и Евгения Петровича Зараменских с победой!

Юлия Даник, выпускница магистерской программы «Бизнес-информатика», стала победителем конкурса «Лига юниоров ITSM 2014» ITSM форума (всероссийский конкурс студенческих ВКР).

Девятый ежегодный форум по управлению Интернет

Участие делегации НИУ ВШЭ на 9-ой сессии Форума ООН по управлению Интернетом

Алексей Хохлов, выпускник бакалавриата факультета бизнес-информатики этого года, абитуриент магистерской программы Электронный бизнес», принял участие в форуме «IBM Best Student Recognition Event» (форуме лучших студентов Европы)