Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Новости

Руководитель Школы бизнес-информатики, Светлана Мальцева приняла участие в работе секции «Кадры для цифровой экономики» в рамках Московского цифрового форума 2019

Форум собрал представителей экспертного сообщества, ИТ-компаний, инвесторов и заказчиков, госкорпораций. В рамках сессий были обсуждены вопросы цифровой трансформации, развития искусственного интеллекта, создания умной городской среды, внедрения цифровых технологий в различные сферы экономики, подготовки кадров.

Слушатели программы Executive Master «Управление в области Индустрии 4.0» посетили Завод-Робот Группы компаний «Черкизово»

Слушатели образовательной программы профессиональной переподготовки для повышения конкурентоспособности и достижения успеха в бизнесе и профессиональной области Executive Master of Management in Industry 4.0 «Управление в области Индустрии 4.0» посетили Завод-Робот Группы компаний «Черкизово».

Поздравляем с Международным женским днем - 8 марта!

Дорогие сотрудницы и студентки!
Примите наши сердечные поздравления с первым весенним праздником! Счастья и любви, здоровья и благополучия, успехов и солнечного настроения!

О развитии Электронного бизнеса в Москве и Московской области

Михаил Комаров, руководитель магистерской программы "Электронный бизнес" на телеканале 360 в программе "Интервью 360" рассказал об особенностях программы, условиях для развития электронного бизнеса, о проектах в этой области и будущем влиянии технологий на развитие бизнеса.

Олимпиада «Я-профессионал». Зимняя школа «Финтех. Время меняться»

Подходит к завершению Олимпиада «Я-профессионал». Важным событием, сопровождающим ее проведение, стали Зимние школы, которые проводятся для участников Олимпиады между первым и вторым этапом. В этом году Зимняя школа банка ВТБ и НИУ ВШЭ «Финтех. Время меняться» (направление «Бизнес-информатика») прошла с 29.01.2019 по 1.02.2019 в деловом центре Москва-сити, в гостинице Novotel.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Подведены итоги открытого конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2018 года

Поздравляем победителей и лауреатов конкурса, благодарим всех участников и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

С Днем российской науки!

Поздравляем студентов, сотрудников и партнеров Школы бизнес-информатики с Днем российской науки!

Михаил Комаров принял участие в международном просветительском проекте компании Oracle - CurioCity

Михаил Комаров, руководитель магистерской программы "Электронный бизнес", принял участие в обсуждении влияния технологий на развитие человечности и человечества в целом, в рамках международного проекта CurioCity.

Зимняя школа по бизнес-информатике прошла в Подмосковье

В этом году традиционная Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру прошла с 22 по 26 января 2019 в Подмосковье на базе УЦ Вороново.