Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

New versions of evolutionary models with lethal mutations

Yakushkina T., Saakian D. B.

Physica A: Statistical Mechanics and its Applications. 2018. Vol. 507. P. 470-477.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НОРМИРОВАНИИ РАСХОДА ТОПЛИВА

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 255-258.

Новости

Цифровые инновации, цифровая экономика, захватывающие перспективы технологического развития - день открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» прошел интересно

19 мая 2018г. прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили около 230 будущих абитуриентов бакалавриата и около 60 будущих абитуриентов магистратуры.

Гости из Роттердама: новости сотрудничества по программе Erasmus+

В рамках сотрудничества по программе Erasmus+ 24 апреля Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ посетила делегация из 30 студентов и преподавателей Бизнес-школы Университета прикладных наук Роттердама (Rotterdam Business School, Rotterdam University of Applied Sciences), партнера НИУ ВШЭ по данной программе.

Поздравляем Елену Владимировну Волкову с юбилеем!

7 мая юбилей Елены Волковой, специалиста по учебно-методической работе 1 категории Школы бизнес-информатики.

36 часов вместе с «Hack.Moscow»

В прошедшие выходные, 20-22 апреля, студенты 3 курса бакалавриата бизнес-информатики Максим Дьяков, Александр Наумов, Александр Просолкин и Алексей Фролов, создатели студенческой организации НИУ ВШЭ Russian Hackers, вместе со студентом МФТИ Александром Малышевым провели первый в России 36 часовой хакатон MLH “Hack.Moscow”.

Поздравляем Михаила Комарова с юбилейным днём рождения!

25 апреля исполняется 30 лет Михаилу Комарову, профессору кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, академическому руководителю образовательной программы «Электронный бизнес», заместителю руководителя Школы бизнес-информатики по международному сотрудничеству.

«Мы попробовали поработать на компьютерах как настоящие бизнес-аналитики»

31 марта 2017 года состоялся День школьника Школы «Бизнес-информатика» НИУ ВШЭ.

Поздравляем академического руководителя магистерской программы «Бизнес-информатика», профессора Исаева Евгения Анатольевича

Московская областная Дума наградила заведующего кафедрой, профессора Е.А. Исаева Почетным знаком «За труды».

Студенты Школы бизнес-информатки стали победителями Хакатона HEX2018 в Нидерландах

Студенты Школы бизнес-информатики: Максим Дьяков, Александр Наумов и Александр Просолкин, в составе команды приняли участие в студенческом хакатоне HEX, входящем в международную лигу хакатонов Major League Hacking (MLH). Хакатон состоялся 16-18 марта 2018г., в г. Эйндховен (Нидерланды).

Вышел в свет Сборник научных трудов V Международной научно-практической конференции «Управление информационной безопасностью в современном обществе»

В сборник включены доклады и тезисы докладов, представленные на конференции, пленарном заседании и четырех секциях.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

С 13 по 15 марта в Школе бизнес-информатики состоялась традиционная студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Инновации. Управление интернет-проектами». В этом году, ставшим для конференции юбилейным, мероприятие собрало более 100 участников из более чем 10 вузов России и ближнего зарубежья.