Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Новости

Доклад студента Александра Горбунова получил 3е место на научной конференции «Цифровая трансформация экономики и формирование сетевого общества»

Тематика работы связана с исследованием организационных структур управления изменениями корпоративных шаблонных решений в дочерних организациях и филиалах крупных компаний и холдингов.

Конкурс проектов для старшеклассников

2 апреля при поддержке Школы бизнес-информатики, Центра поддержки студенческих инициатив и студенческого клуба «Бизнес в стиле.ру» прошел конкурс проектов для старшеклассников.

26 марта состоялся День школьника на образовательной программе «Бизнес-информатика»

В мероприятии приняли участие около 100 учеников 7-11 классов. Ребята воспользовались возможностью окунуться в студенческую жизнь образовательной программы.

Александру Игоревичу Громову - 65!

7 апреля свой День рождения отмечает заведующий Кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов профессор Александр Игоревич Громов.

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» успешно приняли участие в хакатоне по быстрому прототипированию решений Интернета вещей

Мероприятие было организовано лабораторией Интернета вещей МГТУ имени Н.Э.Баумана и компанией IBM.

Big Data из первых рук

Эксперты ФОРС провели занятия для студентов магистратуры в Школе бизнес-информатики.

Состоялся мастер-класс «Лаборатории Касперского»

22 марта состоялся мастер-класс, организованный магистерской программой «Управление информационной безопасностью» совместно с "Лабораторией Касперского".

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Очередная, восьмая по счёту, конференция состоялась в Школе бизнес-информатики с 15 по 17 марта.

Состоялись гостевые лекции Сергея Гордейчика о современных подходах и методах обеспечения кибербезопасности

5 февраля и 5 марта 2016 года состоялись гостевые лекции специалиста в области информационной безопасности, заместителя технического директора компании «Лаборатория Касперского» Сергея Гордейчика.

Преподаватели Школы бизнес-информатики Елин В.М. и Жарова А.К. стали победителями конкурса РГНФ

Грант получен на выполнение в 2016 году работ по научному проекту «Сравнительно-правовое исследование методов обеспечения информационной безопасности в РФ и странах-членах ЕС».