Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Студенты Вышки вошли в число победителей хакатона HackUPC

Две команды студентов НИУ ВШЭ, обучающихся на образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика» стали победителями в четырех номинациях на хакатоне HackUPC, который проводится на базе Политехнического университета Каталонии (UPC) в Барселоне.

С днем 8 марта!

Армену Бекларяну, преподавателю кафедры бизнес-аналитики присвоена степень кандидата наук

Поздравляем коллегу!

Бизнес, основанный на дружбе

Евгений Губарь, выпускник направления «Бизнес-информатика», сооснователь и партнер компании «КИТ-консалтинг» рассказал о любимых предметах, идее собственного бизнеса и почему он не верит в поговорки.

Впечатления Никиты Коновалова об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Никита Коновалов, студент магистерской программы «Бизнес-информатика» поделился впечатлениями об учебе в Южной Корее, получил массу новых знаний и приобрел опыт межкультурного общения.

День компании SAS в Школе бизнес-информатики

Как начать карьеру в сфере IT и что позволяет делать аналитика узнали студенты на встрече с представителями компании SAS, которая прошла 28 февраля в Школе бизнес-информатики.

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем с успешной защитой!

Поздравляем старшего преподавателя кафедры бизнес-аналитики Дмитрия Неклюдова с успешной защитой кандидатской диссертации на тему «Формирование тарифной политики телекоммуникационной компании».

Сегодня – День Российской науки

День Российской науки отмечается в нашей стране 8 февраля. Этот праздник появился в конце 20-го века. 8 фeвpaля 1724 гoдa (28 янвapя пo cтapoмy cтилю) пo pacпopяжeнию Пeтpa I в Poccии былa ocнoвaнa Aкaдeмия нayк. Поздравляем всех, кто вносит свой вклад в дело развития научного знания!

Зимняя школа по бизнес-информатике - 2017

С 24 января по 28 января прошла традиционная Зимняя школа по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру. Пансионат «Солнечная поляна» стал площадкой общения для молодых специалистов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи и совершенствовать свои навыки.