Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Новости

Поздравляем Андраника Сумбатовича Акопова с присвоением ученого звания доцента по специальности!

Студентка магистерской программы "Электронный бизнес" - Александра Пермякова приняла участие в Российском Форуме по Управлению Интернетом

В Москве состоялся Шестой российский форум по управлению интернетом (RIGF - 2015), организованный Координационным центром национального домена сети Интернет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), Лаборатории Касперского и Технического центра Интернет.

Заключено соглашение о магистерской программе двойных дипломов с Университетом Пассау (г. Пассау, Германия)

Университет Пассау - самый молодой университет Баварии и единственный университет административного округа Нижняя Бавария. Университет впервые открыт 9 октября 1978 года. Более 10 лет университет занимает лидирующие позиции немецких и европейских рейтингах в области права, менеджмента и международных отношений. Известен как элитарное учебное заведение.

День науки 2015 на факультете бизнес-информатики

2 апреля на нашем факультете отмечался День науки, в рамках которого была проведена Студенческая научно-практическая конференция «Информационные технологии в экономике, управлении и бизнесе»

Двойной диплом с Вестфальским Университетом им. Вильгельма в г. Мюнстере

Отзыв из первых уст студенток магистратуры факультета бизнес-информатики: Александры Горяевой, Екатерины Белозерцевой и Евгении Целищевой.

11-13 марта 2015 года на факультете бизнес-информатики состоялась VII Студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

В рамках конференции было сделано более 50 докладов, посвящённых различным проблемам электронного бизнеса и применения информационных технологий в бизнесе, гос. управлении и медицине. В конференции приняли участие студенты и аспиранты не только с разных факультетов НИУ ВШЭ, но и студенты других московских вузов.

Студент 1-го курса магистратуры Игорь Захлебин одержал победу в Стипендиальном конкурсе для студентов магистратур ведущих вузов России Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поздравляем Игоря!

Анна Хохлова студентка 2-го курса магистерской программы "Электронный бизнес" рассказывает об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Данный университет входит в топ-20 университетов Кореи и специализируется в основном на технических, инженерных специальностях, хотя там есть и факультеты дизайна, иностранных языков и даже медицинский факультет.

Доцент Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий В.В.Корнилов получил ведомственную награду Российской академии наук и профсоюза работников

Поздравляем коллегу!

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.