Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Управление портфелем ИТ-проектов как инструмент реализации ИТ-стратегии

Кряжев С. А., Кузнецова Е. В., Макаров Е. Н.

Информационные технологии. 2017. Т. 23. № 11. С. 833-840.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Новости

25 сентября 2014 г. состоялся учебно-научный семинар факультета бизнес-информатики «Новые информационные технологии».

На семинаре с докладом выступил Павел Гельван, эксперт по облачным технологиям, IBM EE/A.

Студент ВШЭ стал победителем конкурса по IT-технологиям

Студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета бизнес-информатики ВШЭ Эльдар Бейбутов занял первое место на международной олимпиаде «IT-Планета 2013/2014».

Поздравляем Юлию Даник и Евгения Петровича Зараменских с победой!

Юлия Даник, выпускница магистерской программы «Бизнес-информатика», стала победителем конкурса «Лига юниоров ITSM 2014» ITSM форума (всероссийский конкурс студенческих ВКР).

Девятый ежегодный форум по управлению Интернет

Участие делегации НИУ ВШЭ на 9-ой сессии Форума ООН по управлению Интернетом

Алексей Хохлов, выпускник бакалавриата факультета бизнес-информатики этого года, абитуриент магистерской программы Электронный бизнес», принял участие в форуме «IBM Best Student Recognition Event» (форуме лучших студентов Европы)

О перспективах выпускников магистерской программы "Электронный бизнес"

Выпускник, исполнительный директор ООО "Сотмаркет", чемпион мира по версии GMC (Глобальный управленческий вызов), аспирант Максим Хивинцев.

Европейская конференция по Управлению Интернетом EuroDIG 2014

12-13 июня 2014г. в Берлине прошел ежегодный форум EuroDIG по управлению Интернетом, участниками которого стали Князев Кирилл и Пермякова Александра – магистры по направлению «Электронный бизнес» факультета бизнес-информатики

Преподаватели и студенты факультета бизнес-информатики прошли обучение в корпорации IBM

19 июня на факультете бизнес-информатики состоялась вторая встреча в рамках учебно-научного семинара «Новые информационные технологии»

С докладом на тему "Predictive Medicine and Big Data" выступил Prof. Dr. Laurence Jacobs, Chief Scientist, University Hospital Zurich.

Команда факультета бизнес-информатики приняла участие в Финале России глобального кейс-турнира CIMA Global Business Challenge

Поздравляем Дмитриеву Ольгу, Шульмана Ефима, Гетьман Екатерину и Позолотину Марию с призовым местом!