Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Управление портфелем ИТ-проектов как инструмент реализации ИТ-стратегии

Кряжев С. А., Кузнецова Е. В., Макаров Е. Н.

Информационные технологии. 2017. Т. 23. № 11. С. 833-840.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Новости

Поздравляем Фёдора Анатольевича Белоусова с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздарвляем студентов, получивших повышенные стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности!

5 ноября на нашем факультете с огромным успехом прошла открытая лекция «Creat ing new business models on the edge of digital and human worlds»

Докладчиком выступил Кирилл Корнильев, генеральный директор ИБМ Восточная Европа/Азия.

Состоялось ежегодное заседание УМО по бизнес-информатике и тематически связанная с ним международная конференция «Управление ценностью компании с помощью субъектно-ориентированного подхода»

Студенты 4-ого курса факультета Бизнес-информатики: Кулиш Алина, Лисиенкова Татьяна, Казыкина Татьяна и Зверковский Артём выступили в финале первого case-чемпионата компании Google

Выпускник бакалавриата ФБИ, владелец интернет-гипермаркета «Сотмаркет» Всеволод Страх об оценке эффективности интернет-магазинов в издании «Коммерсант»

Вышел учебник профессора кафедры бизнес-аналитики факультета бизнес-информатики Акопова Андраника Сумбатовича «Имитационное моделирование»

Представители факультета бизнес-информатики, доцент Юлия Валерьевна Таратухина и студент Дмитрий Алдунин, приняли участие в международном форуме университета Киото Сангё (Япония, Киото)

Поздравляем выпускника факультета бизнес-информатики Никиту Шелюхаева с золотой медалью, завоеванной в составе команды НИУ ВШЭ на международном турнире по теннису!

На минувших выходных Студактив факультета бизнес-информатики успешно провел мероприятие для первокурсников

Посвящение в студенты получилось ярким и запоминающимся!