Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Measuring the efficiency of Russian Football Premier League clubs

Zelenkov Y., Solntsev I.

Electronic Journal of Applied Statistical Analysis. 2017. Vol. 10. No. 3. P. 773-789.

Dmitriev A. V., Дмитриев В. А., Tsukanova O. A. et al.

In bk.: Studies in Computational Intelligence. Vol. 689: Complex Networks & Their Applications VI. Springer, 2017. P. 390-400.

Новости

Студент 1-го курса магистратуры Игорь Захлебин одержал победу в Стипендиальном конкурсе для студентов магистратур ведущих вузов России Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поздравляем Игоря!

Анна Хохлова студентка 2-го курса магистерской программы "Электронный бизнес" рассказывает об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Данный университет входит в топ-20 университетов Кореи и специализируется в основном на технических, инженерных специальностях, хотя там есть и факультеты дизайна, иностранных языков и даже медицинский факультет.

Доцент Кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий В.В.Корнилов получил ведомственную награду Российской академии наук и профсоюза работников

Поздравляем коллегу!

В Вышке завершается процесс укрупнения факультетов

В Высшей школе экономике образуется «большой» факультет бизнеса и менеджмента. В его состав войдут нынешние факультеты менеджмента, логистики и бизнес-информатики, которые получат статус школ.

«Предпринимательская деятельность в сети интернет»

Вышла новая монография «Предпринимательская деятельность в сети интернет». Авторы: Жарова А.К., Елин В.М., Демьянец М.В. Москва: Юридическое издательство «ЮРКОМПАНИ», 2014.

Поздравляем Эльдара Бейбутова студента магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета БИ с победой в соревнованиях по сетевым технологиям «Зимние Игрища 2014» Академии Cisco при ЯрГУ!

Поздравляем студентов факультета бизнес-информатики: Ю.Богачеву, В.Колеошкина, Н.Коновалова, Т.Лисиенкову, Е.Кузеванову, Н.Богачева, И.Захлебина, А.Дееву и А.Шульман с победой в конкурсе НИРС 2014!

Поздравляем выпускника магистерской программы "Электронный бизнес" Илью Флакса с присуждением премии "Время инноваций-2014"!

Премия присуждена за инновационное техническое решение - шлем виртуальной реальности.

Бейбутов Эльдар, студент магистерской программы «Управление информационной безопасностью» факультета БИ прошел в финал первого этапа соревнований по сетевым технологиям «Зимние Игрища 2014» Академии Cisco при ЯрГУ

Поздравляем Эльдара и желаем успехов в Ярославле!

12-й День рождения факультета Бизнес-информатики