Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по научной работе Панфилов Петр Борисович
Заместитель руководителя по учебной работе Брускин Сергей Наумович

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Новости

Команда Школы бизнес-информатики «Winius» заняла второе место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

В рамках кейса ребята проанализировали возможности SAP Cloud Platform и разработали технический сценарий сервиса для бизнеса на стыке двух технологий: интернета вещей и машинного обучения.

Команда Школы бизнес-информатики «BlaBlaBla Team» заняла третье место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

В рамках кейс-чемпионата ребята решили кейс по Интернету вещей для SAP и два кейса по построению прогнозной модели с учетом внешних факторов.

Евгению Исаеву, академическому руководителю программы «Бизнес-информатика» присвоено Почетное звание «Заслуженный деятель науки Московской области»

Поздравляем коллегу!

Интервью с Марией Родной

Мария Родная – выпускница направления «Бизнес-информатика». В настоящее время работает проектным менеджером в компании Enel в Риме, Италия. Мы поговорили с Марией о годах, проведенных в Вышке, о её карьере, семье и о планах на будущее.

Представители Школы бизнес-информатики посетили партнерский университет Eurecom во Франции

С 19 по 25 марта руководитель Школы бизнес-информатики Светлана Мальцева и заместитель руководителя Школы по международной деятельности Михаил Комаров посетили партнерский университет Eurecom во Франции в рамках академической мобильности европейского гранта Erasmus+ .

Руководитель программы «Big Data Systems» приняла участие в форуме BIG DATA 2017

BIG DATA 2017 – форум, посвященный обсуждению опыта, актуальных задач и достижений компаний и организаций, которые строят бизнес, основанный на данных.

Круглый стол «Цифровая трансформация бизнеса на основе технологий связи следующего поколения»

Мероприятие состоялось 28 марта 2017г., в НИУ ВШЭ, организатором выступила Школа бизнес-информатики.

Лекции профессора Андреаса Раубера

С 13 по 30 марта 2017г. в Школе бизнес-информатики с курсом лекций по аналитике больших данных выступил приглашенный профессор Андреас Раубер из Института технологий программирования и интерактивных систем факультета информатики Технического Университета Вены.

Итоги IX Международной студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Конференция успешно прошла 14 - 16 марта 2017 г. в Школе бизнес-информатики. В этом году география мероприятия значительно расширилась и в ней приняли участие представители одиннадцати Московских вузов, учебных заведений Н.Новгорода, Челябинска, Пензы, Ярославля, Уфы, а также Донецка и Минска.

Международная проектная работа студентов направления «Бизнес-информатика»

В этом году Школой бизнес-информатики совместно с Роттердамским университетом прикладных наук (Hogeschool Rotterdam) запущен новый формат проектной работы для студентов бакалавриата.