Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Новости

Публикация С.В.Мальцевой и А.В.Дмитриева «The Nonlinear Differential Dynamics of Interdependent Branches of Industry » в International Journal of Business and Management Study

Третий год подряд наши студенты - победители и лауреаты всероссийского конкурса дипломных работ «Лига юниоров»

Поздравляем Марию Рукосуеву и Ксению Корневу, и желаем им дальнейших успехов!

Студенты образовательных программ направления «Бизнес-информатика» Андрей Казаринов и Василий Долин выиграли право на поездку в Париж на семинар «UnlimITed: European IT Business Course», организованный BCG

V Осенняя школа по бизнес-информатике

С 5 по 7 октября 2015г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась V Осенняя школа по бизнес-информатике «Управление архитектурой предприятия на примере торговой сети».

Бизнес-информатика: посвящение в первокурсники

3-4 октября состоялось посвящение в студенты первокурсников программы «Бизнес-информатика» в стиле Гарри Поттера. Мероприятие проходило в подмосковном пансионате «Сосновый бор».

Школу бизнес-информатики посетили представители компании «КРОК»

«Попасть на этот форум — уже невероятный успех»

Впервые аспирант Высшей школы экономики участвовал в Гейдельбергском форуме лауреатов — крупнейшей мировой конференции для молодых исследователей в области математики и компьютерных наук. В течение недели они получили возможность встретиться и обсудить свои проекты с лауреатами премий Филдса, Абеля и Тьюринга. Аспирантка кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ Ольга Цуканова привезла на форум свою работу по математическому моделированию.

День Вышки — 2015 в Парке Горького

Приглашаем преподавателей для работы в образовательной программе на английском языке!

Заведующий кафедрой информационной безопасности Школы бизнес-информатики профессор Александр Баранов выступил в сюжете обсуждения новостей телеканала «Россия 24»