Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Управление портфелем ИТ-проектов как инструмент реализации ИТ-стратегии

Кряжев С. А., Кузнецова Е. В., Макаров Е. Н.

Информационные технологии. 2017. Т. 23. № 11. С. 833-840.

Nonlinear Dynamical Analysis of Twitter Time Series

Dmitriev A. V., Сильчев В. А., Дмитриев В. А. et al.

In bk.: Proceedings of International Work-Conference on Time Series (ITISE 2017). Vol. 2. Godel Impresiones Digitales S.L., 2017. Ch. 2. P. 1219-1230.

Новости

Доцент кафедры управления информационными системами и цифровой инфраструктурой А.Н.Дорофеев принял участие в пресс-конференции в рамках Всероссийской недели продовольственной безопасности Москвы

28 октября 2015 года, площадка МИА «Россия сегодня».

Высокопроизводительные вычисления в инфраструктуре Больших Данных

Руководитель Школы бизнес-информатики С.В. Мальцева приняла участие в работе VII Московского суперкомпьютерного форума (29-30 октября 2015 г., Москва).

Поздравляем Максима Андреевича Хивинцева с успешной защитой кандидатской диссертации!

Тема работы «Агрегированная с многоагентным генетическим алгоритмом имитационная модель предприятия дистанционной торговли для решения задачи многокритериальной оптимизации». Научный руководитель: профессор, д.т.н. Акопов А.С.

Публикация С.В.Мальцевой и А.В.Дмитриева «The Nonlinear Differential Dynamics of Interdependent Branches of Industry » в International Journal of Business and Management Study

Третий год подряд наши студенты - победители и лауреаты всероссийского конкурса дипломных работ «Лига юниоров»

Поздравляем Марию Рукосуеву и Ксению Корневу, и желаем им дальнейших успехов!

Студенты образовательных программ направления «Бизнес-информатика» Андрей Казаринов и Василий Долин выиграли право на поездку в Париж на семинар «UnlimITed: European IT Business Course», организованный BCG

V Осенняя школа по бизнес-информатике

С 5 по 7 октября 2015г. в НИУ ВШЭ – Пермь состоялась V Осенняя школа по бизнес-информатике «Управление архитектурой предприятия на примере торговой сети».

Бизнес-информатика: посвящение в первокурсники

3-4 октября состоялось посвящение в студенты первокурсников программы «Бизнес-информатика» в стиле Гарри Поттера. Мероприятие проходило в подмосковном пансионате «Сосновый бор».

Школу бизнес-информатики посетили представители компании «КРОК»