Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Интервью с выпускником Леонидом Левиным

Леонид Левин, выпускник бакалавриата по направлению бизнес-информатика 2008 года. В настоящее время Леонид работает вице-президентом российского представительства международного инвестиционного банка Lincoln International, а также учится в Аспирантской школе по экономике НИУ ВШЭ.

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики Светлану Уканееву и Игоря Рязанова с победой в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp!

Светлана Уканеева, студентка магистерской программы «Электронный бизнес» и Игорь Рязанов, студент бакалаврской программы «Бизнес-информатика» приняли участие в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp и в составе межвузовских команд заняли первое и второе места в соревновании. Хакатон SAP InnoJam&Bootcamp проходил 2-3 сентября 2017г., в г. Геленджик (с. Дивноморское).

Сотрудники учебных офисов ВШЭ получили благодарности

На семинаре учебных офисов, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2016/2017 учебном году.

По данным EDUglopedia.org бакалаврской программе «Бизнес-информатика» присвоен рейтинг 4*

EDUglopedia.org - открытая и глобальная энциклопедия по высшему образованию. EDUglopedia.org обеспечивает доступ к образовательным программам и курсам по всему миру, соединяет людей интересующихся образовательными темами, облегчает обмен и использование образовательных ресурсов.

Поздравляем Ивана Камакина и команду Dolphin Blockchain Itelligence с победой в хакатоне BlockchainHack!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, стал победителем хакатона по разработке блокчейн-проектов BlockchainHack с общим призовым фондом более 110 тысяч долларов.

Церемония вручения двойных дипломов выпускникам магистерских программ «Системы больших данных» (НИУ ВШЭ, Россия) и «Управление информационными системами» (Университет прикладных наук Техникум Вена, Австрия)

Церомония состоялась 28 июня 2017г., в Посольстве Австрии в РФ. В мероприятии приняли участие: посол Австрии в Москве г-н Эмиль Брикс, а также представители НИУ ВШЭ.

Сергей Сметанин, студент магистерской программы «Электронный бизнес» занял 2 место в финале конкурса дипломных проектов Международной олимпиады «IT - Планета 2016/2017»

Поздравляем Сергея с призовым местом!

Встреча студентов с сотрудниками компании BCG Россия

Инициатором и организатором встречи выступила студентка 3 курса Школы бизнес-информатики Аня Шандровская. Спикеры мероприятия - Илья Иванинский, руководитель проектов, выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы», Алексей Матлин, консультант, выпускник магистерской программы «Бизнес-информатика» и Екатерина Кабачникова, рекрутинг-ассистент.

Встреча с выпускницей Школы бизнес-информатики Екатериной Гавриловой

15 мая состоялась встреча с выпускницей Школы бизнес-информатики Екатериной Гавриловой. В 2011 году Екатерина основала стартап, IT-рекрутинговое агентство DigitalHR, которое успешно развивается.

Официальное открытие первого сетевого центра инноваций SAP Next-Gen Lab НИУ ВШЭ и Мюнстерского Университета

16 мая в НИУ ВШЭ состоялась официальная церемония открытия первого сетевого центра инноваций SAP Next-Gen Lab НИУ ВШЭ (Москва и Н.Новгород) и Мюнстерского Университета. На базе открывшегося центра прошло первое мероприятие – экспериментальный семинар (хакатон) SAP xTechBanking InnoJam&Bootcamp.