Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Цифровой бизнес

Китова О. В., Брускин С. Н., Дьяконова Л. П. и др.

М.: ИНФРА-М, 2018.

Survey of Data Exchange Formats for Heterogeneous LPWAN-Satellite IoT Networks

Lysogor I. I., Voskov L., Efremov S. G.

In bk.: 2018 Moscow Workshop on Electronic and Networking Technologies (MWENT). Proceedings. M.: IEEE, 2018. P. 1-5.

Опубликованы проекты ФГОС ВО по направлению «Бизнес-информатика»

Проекты опубликованы на странице Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования (УМО ВО) по укрупнённой группе направлений подготовки и специальностей 38.00.00 «Экономика и управление» в области образования «Науки об обществе».

Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры приняла участие в работе выставки Integrated Systems Russia 2016

Integrated Systems Russia – единственная международная выставка в России и странах СНГ в области системной интеграции, аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий.

Юбилей Александра Павловича Баранова

27 октября юбилей Александра Баранова, профессора, заведующего кафедрой информационной безопасности.

Поздравляем Армена Левоновича Бекларяна с успешной защитой кандидатской диссертации!

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Николая Александровича Герасимова с юбилеем!

На сайте Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) опубликованы проекты новых профессиональных стандартов

В разработке проекта стандарта «Специалист по большим данным» приняли участие сотрудники Школы бизнес-информатики и организаций-партнеров. Приглашаем к обсуждению профстандарта.

Артем Хван, студент 2го курса магистерской программы «Управление информационной безопасностью» вышел в финал Всероссийских соревнований в сфере информационно-коммуникационных технологий Honor Cup 2016

Honor Cup - совместное российско-китайское мероприятие, инициированное компанией Huawei и проводимое при поддержке оргкомитета международной олимпиады « IT-Планета».

Открытие студенческого чемпионата IBM Braintastic Challenge

6 сентября в Школе бизнес-информатики состоялось открытие кейс-чемпионата Braintastic Challenge от IBM Interactive для молодых специалистов и студентов из ведущих университетов.

Студент бизнес-информатики Виктор Дмитриев, стал победителем конкурса Оксфордского российского фонда

По результатам конкурса ОРФ среди бакалавров, от образовательной программы «Бизнес-информатика» по направлению «Экономика» победителем стал студент 4 курса Виктор Дмитриев.

Интернет плюс на Радио МедиаМетрикс

Руководитель Школы бизнес-информатики С.В. Мальцева и заместитель руководителя Школы бизнес-информатики, руководитель магистерской программы "Электронный бизнес" М.М. Комаров приняли участие в передаче "Интернет плюс" на радио Медиаметрикс.