Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Информационная безопасность в банковском секторе

Левашов М. В., КОНТОРОВИЧ В., ВИЛЬДМАН А. и др.

Национальный банковский журнал. 2018. № 1-2. С. 38-46.

Методы экономического анализа в информационной безопасности

Бабаш А. В., Баранова Е. К.

В кн.: Интеллектуальные системы в информационном противоборстве. Сборник научных трудов Российской научной конференции 15-17 декабря 2017 г. В 2-х томах. Т. 1. М.: Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, 2018. С. 12-20.

Новости

Студент бизнес-информатики Ярослав Агарков, в составе студенческой команды взял крупнейший Хакатон в России

Команда студентов вышки «BeeCycle» представила один из лучших проектов AngelHack Moscow и стала победителем в номинации «Билайн».

Первые выпускники получили двойные дипломы в области Систем больших данных и Управления информационными системами

27 июня 2016 года в НИУ ВШЭ прошла церемония вручения двойных дипломов первым выпускникам магистерских программ «Системы больших данных» (НИУ ВШЭ) и «Управление информационными системами» (УПН Техникум Вена).

27 июня состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам бизнес-информатики

Поздравляем наших выпускников с завершением важного жизненного этапа!

Юбилей Татьяны Кирилловны Богдановой

18 июня свой день рождения отмечает заместитель заведующего кафедрой бизнес-аналитики, Т.К. Богданова.

Сотрудники Школы бизнес-информатики приняли участие в круглом столе на форуме «Интернет + Образование»

Форум «Интернет+ Образование» состоялся 31 мая 2016 года в рамках экспертой работы в Институте развития Интернета.

Ярослав Агарков, бакалавр образовательной программы «Бизнес-информатика» в составе студенческой команды занял первое место на CHATBOTS HACKATON

Студенческая команда заняла 1е место в 8-часовом хакатоне CHATBOTS HACKATON на финале венчурного чемпионата в рамках Digital October.

Студенты Ярослав Агарков и Андрей Михайлов взяли приз в специальной номинации группы QIWI «Лучший финтех проект»

Конференция и хакатон про технологии и продукты, меняющие привычные бизнес-модели и избавляющие мир от излишних посредников были организованы Бизнес-инкубатором МГУ и группой QIWI.

Юбилей Татьяны Константиновны Кравченко

13 мая свой день рождения отмечает заведующая кафедрой бизнес-аналитики, профессор Т.К. Кравченко.

XVIII Международный фестиваль музеев «Интермузей-2016»

Кафедра информационных технологий в сфере культуры приняла участие в XVIII Международном фестивале музеев «Интермузй-2016».

Студенты бакалаврской программы «Бизнес-информатика» посетили дата-центр

В апреле 2016 года для студентов бакалаврской программы «Бизнес-информатика» была организована экскурсия в дата-центр IXcellerate Moscow One.