Студенты магистерской программы «Big Data Systems» побывали в дата-центре IXcellerate Moscow One

Команда студентов магистерской программы «Управление информационной безопасностью» победила в кейс-чемпионате по информационной безопасности Russian Information Security Club (RISC)

Поздравляем с юбилеем!

Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ сердечно поздравляет заведующего базовой кафедрой компании «Форс», главного редактора журнала «Бизнес-информатика» Алексея Олеговича Голосова!

Заведующий кафедрой информационной безопасности А.П.Баранов принял участие в круглом столе Вечерней Москвы: «Благими намерениями… Капкан для «хомячков». Как интернет ограничивает нашу свободу и делает нас уязвимыми»

Круглый стол состоялся 2 декабря 2015г. в студии редакции.

М.М.Комаров доцент кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ принял участие в составе делегация НИУ ВШЭ в десятом ежегодном форуме по управлению Интернет (Internet Governance Forum, IGF)

Форум проходил с 11 по 13 ноября в г. Жуан Пессоа, Бразилия.

24 ноября исполняется 60 лет профессору Гостеву Ивану Михайловичу, ученому, творческому человеку и профессионалу высокого уровня

Коллектив школы бизнес-информатики сердечно поздравляет Ивана Михайловича с юбилеем!

21 ноября исполняется 60 лет Александру Петровичу Серикову – известному всем поколениям бизнес-информатиков преподавателю, исследователю и руководителю

Сердечно поздравляем Алекcандра Петровича с юбилеем!

В ночь с 18 на 19 ноября состоялось традиционное мероприятие «День Рождения Бизнес-Информатики»

В этом году празднование проходило в клубе «Lookin Rooms». Большинство присутствующих поддержали тематику вечера - «Стиляг» - и пришли в ярких нарядах, что не могло не обрадовать организаторов!

Премия «Золотая Вышка»

Предложить своего кандидата может каждый сотрудник университета.
Прием заявок на соискание премии: с 3 по 20 ноября 2015 года.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!