Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

Поздравляем с юбилеем!

Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ сердечно поздравляет заведующего базовой кафедрой компании «Форс», главного редактора журнала «Бизнес-информатика» Алексея Олеговича Голосова!

24 ноября исполняется 60 лет профессору Гостеву Ивану Михайловичу, ученому, творческому человеку и профессионалу высокого уровня

Коллектив школы бизнес-информатики сердечно поздравляет Ивана Михайловича с юбилеем!

21 ноября исполняется 60 лет Александру Петровичу Серикову – известному всем поколениям бизнес-информатиков преподавателю, исследователю и руководителю

Сердечно поздравляем Алекcандра Петровича с юбилеем!

В ночь с 18 на 19 ноября состоялось традиционное мероприятие «День Рождения Бизнес-Информатики»

В этом году празднование проходило в клубе «Lookin Rooms». Большинство присутствующих поддержали тематику вечера - «Стиляг» - и пришли в ярких нарядах, что не могло не обрадовать организаторов!

Премия «Золотая Вышка»

Предложить своего кандидата может каждый сотрудник университета.
Прием заявок на соискание премии: с 3 по 20 ноября 2015 года.

Бизнес-информатика: посвящение в первокурсники

3-4 октября состоялось посвящение в студенты первокурсников программы «Бизнес-информатика» в стиле Гарри Поттера. Мероприятие проходило в подмосковном пансионате «Сосновый бор».