Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Юбилей Татьяны Константиновны Кравченко

13 мая свой день рождения отмечает заведующая кафедрой бизнес-аналитики, профессор Т.К. Кравченко.

XVIII Международный фестиваль музеев «Интермузей-2016»

Кафедра информационных технологий в сфере культуры приняла участие в XVIII Международном фестивале музеев «Интермузй-2016».

Александру Игоревичу Громову - 65!

7 апреля свой День рождения отмечает заведующий Кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов профессор Александр Игоревич Громов.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Очередная, восьмая по счёту, конференция состоялась в Школе бизнес-информатики с 15 по 17 марта.

Зимняя школа по направлению «Бизнес-информатика» - 2016

Традиционная Зимняя школа бизнес-информатики для поступающих в магистратуру прошла с 29 января по 2 февраля 2016г.

Виктор Дмитриев - победитель премии «Золотая Вышка»-2015 в номинации «Серебряный птенец»

23 декабря в Центральном доме художника прошла пятнадцатая по счету церемония вручения премии «Золотая вышка». Среди победителей в номинации «Серебреный птенец», студент 3 курса образовательной программы «Бизнес-информатика» Виктор Дмитриев.

Объявлены победители и лауреаты конкурса НИРС 2015 года

Поздравляем Дмитрия Алдунина, Никиту Коновалова, Виктора Дмитриева и других ребят с победой в конкурсе!
Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд.311, Мясницкая, 20) в 17.00.

Поздравляем с юбилеем!

Школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ сердечно поздравляет заведующего базовой кафедрой компании «Форс», главного редактора журнала «Бизнес-информатика» Алексея Олеговича Голосова!

24 ноября исполняется 60 лет профессору Гостеву Ивану Михайловичу, ученому, творческому человеку и профессионалу высокого уровня

Коллектив школы бизнес-информатики сердечно поздравляет Ивана Михайловича с юбилеем!

21 ноября исполняется 60 лет Александру Петровичу Серикову – известному всем поколениям бизнес-информатиков преподавателю, исследователю и руководителю

Сердечно поздравляем Алекcандра Петровича с юбилеем!