Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Юбилей Александра Павловича Баранова

27 октября юбилей Александра Баранова, профессора, заведующего кафедрой информационной безопасности.

Поздравляем доцента кафедры бизнес-аналитики Николая Александровича Герасимова с юбилеем!

Юбилей компании ФОРС

Школа бизнес-информатики поздравляет своего давнего партнера компанию ФОРС с 25-ти летним юбилеем.

Лучшие преподаватели Школы бизнес-информатики по итогам выборов 2016 года

В Высшей школе экономики прошли выборы лучших преподавателей 2016 года. Были определены три категории победителей, в которые вошли преподаватели Школы бизнес-информатики.

Юбилей Татьяны Кирилловны Богдановой

18 июня свой день рождения отмечает заместитель заведующего кафедрой бизнес-аналитики, Т.К. Богданова.

Юбилей Татьяны Константиновны Кравченко

13 мая свой день рождения отмечает заведующая кафедрой бизнес-аналитики, профессор Т.К. Кравченко.

XVIII Международный фестиваль музеев «Интермузей-2016»

Кафедра информационных технологий в сфере культуры приняла участие в XVIII Международном фестивале музеев «Интермузй-2016».

Александру Игоревичу Громову - 65!

7 апреля свой День рождения отмечает заведующий Кафедрой моделирования и оптимизации бизнес-процессов профессор Александр Игоревич Громов.

Cостоялась студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

Очередная, восьмая по счёту, конференция состоялась в Школе бизнес-информатики с 15 по 17 марта.

Зимняя школа по направлению «Бизнес-информатика» - 2016

Традиционная Зимняя школа бизнес-информатики для поступающих в магистратуру прошла с 29 января по 2 февраля 2016г.