Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерами — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Цуканова Ольга Александровна

22 января 2019 – 26 января 2019
Регистрация участников до 16 декабря 2018г.

Университетская жизнь – Новости

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики Светлану Уканееву и Игоря Рязанова с победой в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp!

Светлана Уканеева, студентка магистерской программы «Электронный бизнес» и Игорь Рязанов, студент бакалаврской программы «Бизнес-информатика» приняли участие в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp и в составе межвузовских команд заняли первое и второе места в соревновании. Хакатон SAP InnoJam&Bootcamp проходил 2-3 сентября 2017г., в г. Геленджик (с. Дивноморское).

Сотрудники учебных офисов ВШЭ получили благодарности

На семинаре учебных офисов, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2016/2017 учебном году.

Поздравляем Ивана Камакина и команду Dolphin Blockchain Itelligence с победой в хакатоне BlockchainHack!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, стал победителем хакатона по разработке блокчейн-проектов BlockchainHack с общим призовым фондом более 110 тысяч долларов.

Сергей Сметанин, студент магистерской программы «Электронный бизнес» занял 2 место в финале конкурса дипломных проектов Международной олимпиады «IT - Планета 2016/2017»

Поздравляем Сергея с призовым местом!

Встреча студентов с сотрудниками компании BCG Россия

Инициатором и организатором встречи выступила студентка 3 курса Школы бизнес-информатики Аня Шандровская. Спикеры мероприятия - Илья Иванинский, руководитель проектов, выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы», Алексей Матлин, консультант, выпускник магистерской программы «Бизнес-информатика» и Екатерина Кабачникова, рекрутинг-ассистент.

Официальное открытие первого сетевого центра инноваций SAP Next-Gen Lab НИУ ВШЭ и Мюнстерского Университета

16 мая в НИУ ВШЭ состоялась официальная церемония открытия первого сетевого центра инноваций SAP Next-Gen Lab НИУ ВШЭ (Москва и Н.Новгород) и Мюнстерского Университета. На базе открывшегося центра прошло первое мероприятие – экспериментальный семинар (хакатон) SAP xTechBanking InnoJam&Bootcamp.

Максим Дьяков и Александр Наумов, студенты направления «Бизнес-информатика», в составе команды «FlyGuide» заняли призовое место в хакатоне Space app Challenge Hackathon от NASA

Чтобы команда вышла в международный финал, ребятам теперь нужна и твоя помощь - проголосуй за единственную команду из России на хакатоне в номинации People's Choice!

Сергей Сметанин, студент магистерской программы «Электронный бизнес» занял 1 место в конкурсе дипломных проектов Международной олимпиады «IT - Планета 2016/2017»

Сергей показал высокий результат в отборочных этапах олимпиады в сфере информационных технологий и по итогам конкурса приглашен на международный финал.

Команда Школы бизнес-информатики «Winius» заняла второе место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

В рамках кейса ребята проанализировали возможности SAP Cloud Platform и разработали технический сценарий сервиса для бизнеса на стыке двух технологий: интернета вещей и машинного обучения.

Команда Школы бизнес-информатики «BlaBlaBla Team» заняла третье место в IT-секции всероссийского кейс-чемпионата Changellenge Cup Technical 2017

В рамках кейс-чемпионата ребята решили кейс по Интернету вещей для SAP и два кейса по построению прогнозной модели с учетом внешних факторов.