Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

НОРМИРОВАНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

Вестник СибАДИ. 2018. Т. 15. № 2. С. 237-248.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НОРМИРОВАНИИ РАСХОДА ТОПЛИВА

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 255-258.

Университетская жизнь – Новости

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики с первым местом в XI спартакиаде среди студентов НИУ ВШЭ!

Студенты 1 курса бакалаврской программы «Бизнес-информатика»: Саночкин Юрий, Арендарский Данил, Грачев Валентин, Рыков Андрей, Швачко Алексей и Козлова Эльвира победили в XI спартакиаде среди студентов НИУ ВШЭ по легкой атлетике.

Знакомьтесь: студентка бизнес-информатики, Вероника Кочеткова, капитан команды EduFin

Команда EduFin стала одним из лидеров первой студенческой научно-образовательная школы по финансовым технологиям цифровой экономики России, которая прошла с 4 по 7 октября на базе образовательного центра «Сириус».

Наши студенты на HackUPCFall 2017 в Испании!

Дьяков Максим и Александр Наумов, суденты 3 курса Школы бизнес-информатики приняли участие в крупнейшем студенческом хакатоне Испании HackUPCFall 2017 – соревновании по программированию, которое состоялось в стенах Политехнического университета Каталонии в Барселоне с 13 по 15 октября 2017 года.

Юбилей Нины Леонидовны Коровкиной

24 октября свой день рождения отмечает доцент кафедры управления информационными системами и цифровой инфраструктурой Н.Л. Коровкина.

Мария Табакова, выпускница магистерской программы «Бизнес-информатика» стала победительницей в конкурсе «Лига юниоров в ITSM»

Ежегодно ITSMF России проводит конкурс дипломных работ среди выпускников российских вузов под названием «Лига юниоров ITSM». По традиции итоги этого конкурса были подведены на главном мероприятии itSMF России – VIII Всероссийской конференции itSMF «Digital ITSM», которая состоялась 27 сентября 2017 года в Москве, в отеле Рэдиссон Славянская.

Поздравляем студентов Школы бизнес-информатики Светлану Уканееву и Игоря Рязанова с победой в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp!

Светлана Уканеева, студентка магистерской программы «Электронный бизнес» и Игорь Рязанов, студент бакалаврской программы «Бизнес-информатика» приняли участие в хакатоне SAP InnoJam&Bootcamp и в составе межвузовских команд заняли первое и второе места в соревновании. Хакатон SAP InnoJam&Bootcamp проходил 2-3 сентября 2017г., в г. Геленджик (с. Дивноморское).

Сотрудники учебных офисов ВШЭ получили благодарности

На семинаре учебных офисов, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2016/2017 учебном году.

Поздравляем Ивана Камакина и команду Dolphin Blockchain Itelligence с победой в хакатоне BlockchainHack!

Камакин Иван, студент 2 курса Школы бизнес-информатики, в составе команды Dolphin Blockchain Itelligence, стал победителем хакатона по разработке блокчейн-проектов BlockchainHack с общим призовым фондом более 110 тысяч долларов.

Сергей Сметанин, студент магистерской программы «Электронный бизнес» занял 2 место в финале конкурса дипломных проектов Международной олимпиады «IT - Планета 2016/2017»

Поздравляем Сергея с призовым местом!

Встреча студентов с сотрудниками компании BCG Россия

Инициатором и организатором встречи выступила студентка 3 курса Школы бизнес-информатики Аня Шандровская. Спикеры мероприятия - Илья Иванинский, руководитель проектов, выпускник магистерской программы «Корпоративные финансы», Алексей Матлин, консультант, выпускник магистерской программы «Бизнес-информатика» и Екатерина Кабачникова, рекрутинг-ассистент.