Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Университетская жизнь – Новости

Поздравляем Антона Леонова – победителя премии «Золотая Вышка»-2018 в номинации «Серебряный птенец»!

Антон Леонов, студент 2-го курса магистерской программы «Big Data Systems» Школы бизнес-информатики
27 ноября были названы победители «Золотой Вышки»-2018. Лауреатом премии в номинации «Серебряный птенец» стал студент 2-го курса магистерской программы «Big Data Systems» Школы бизнес-информатики, Антон Леонов.

Поздравляем Евгения Анатольевича Исаева с юбилейной датой!

Евгений Анатольевич Исаев
21 ноября исполнилось 55 лет Евгению Анатольевичу Исаеву, профессору, заведующему кафедрой управления информационными системами и цифровой инфраструктурой, академическому руководителю магистерской образовательной программы «Бизнес-информатика».

Студенческий клуб Russian Hackers: международный хакатон Space Apps Challenge в Москве

20-21 ноября одновременно в 187 странах прошел хакатон Space Apps Challenge. В Москве его проведением занимались организаторы студенческого клуба НИУ ВШЭ Russian Hackers. Студенты Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ Максим Дьяков, Александр Просолкин и Алексей Фролов уже провели несколько успешных хакатонов, и это их очередная интересная инициатива.

Бизнес-информатике – 16 лет!

15 ноября 2018 года студенты и сотрудники Школы бизнес-информатики отпраздновали очередной День рождения бизнес-информатики.

Магистры образовательной программы «Системы больших данных» − победители первого хакатона Финансового департамента г.Москвы «MosFinData»

Студенты 2 курса магистерской программы «Системы больших данных» приняли участие в первом хакатоне Финансового департамента города Москвы «MosFinData», который состоялся с 20 по 21 октября 2018г. на площадке Deworkacy Красный Октябрь на Берсеневской набережной.

Сотрудники Школы бизнес-информатики получили благодарственные письма проректора НИУ ВШЭ

В июле 2018г. сотрудники Школы бизнес-информатики Мальцева С.В., Исаев Е.А. и Корнилов В.В. получили благодарственные письма проректора НИУ ВШЭ за активное участие в организации и проведения Олимпиады "Я — Профессионал" в прошедшем учебном году.

Лучшие преподаватели Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ 2018

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2018 года состоялись.

Поздравляем Иосифа Евгеньевича Дискина с юбилеем!

10 июня свой юбилейный день рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Иосиф Евгеньевич Дискин.

Студенты Школы бизнес-информатики Антонина Алаева и Сергей Коробин приняли участие в международном конкурсе «IT-Планета» и заняли 2 место в номинации «Доступная среда»

Студенты Школы бизнес-информатики Антонина Алаева и Сергей Коробин (3 курс бакалаврской программы «Бизнес-информатика») приняли участие в международном конкурсе «IT-Планета» и заняли 2 место в номинации «Доступная среда».

Преподаватели Школы бизнес-информатики: профессор Александр Кирсанов и доцент Александр Моргунов награждены медалями «Признание»

Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ, вручается за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу.