Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Тел./факс: (495) 771-32-38

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Университетская жизнь – Новости

Магистры образовательной программы «Системы больших данных» − победители первого хакатона Финансового департамента г.Москвы «MosFinData»

Студенты 2 курса магистерской программы «Системы больших данных» приняли участие в первом хакатоне Финансового департамента города Москвы «MosFinData», который состоялся с 20 по 21 октября 2018г. на площадке Deworkacy Красный Октябрь на Берсеневской набережной.

Сотрудники Школы бизнес-информатики получили благодарственные письма проректора НИУ ВШЭ

В июле 2018г. сотрудники Школы бизнес-информатики Мальцева С.В., Исаев Е.А. и Корнилов В.В. получили благодарственные письма проректора НИУ ВШЭ за активное участие в организации и проведения Олимпиады "Я — Профессионал" в прошедшем учебном году.

Лучшие преподаватели Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ 2018

Традиционные выборы лучшего преподавателя Высшей школы экономики 2018 года состоялись.

Поздравляем Иосифа Евгеньевича Дискина с юбилеем!

10 июня свой юбилейный день рождения отмечает доктор экономических наук, профессор кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий Иосиф Евгеньевич Дискин.

Студенты Школы бизнес-информатики Антонина Алаева и Сергей Коробин приняли участие в международном конкурсе «IT-Планета» и заняли 2 место в номинации «Доступная среда»

Студенты Школы бизнес-информатики Антонина Алаева и Сергей Коробин (3 курс бакалаврской программы «Бизнес-информатика») приняли участие в международном конкурсе «IT-Планета» и заняли 2 место в номинации «Доступная среда».

Преподаватели Школы бизнес-информатики: профессор Александр Кирсанов и доцент Александр Моргунов награждены медалями «Признание»

Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ, вручается за высокие результаты в профессиональной деятельности и преданность своему делу.

Гости из Роттердама: новости сотрудничества по программе Erasmus+

В рамках сотрудничества по программе Erasmus+ 24 апреля Школу бизнес-информатики НИУ ВШЭ посетила делегация из 30 студентов и преподавателей Бизнес-школы Университета прикладных наук Роттердама (Rotterdam Business School, Rotterdam University of Applied Sciences), партнера НИУ ВШЭ по данной программе.

Поздравляем Елену Владимировну Волкову с юбилеем!

7 мая юбилей Елены Волковой, специалиста по учебно-методической работе 1 категории Школы бизнес-информатики.

36 часов вместе с «Hack.Moscow»

В прошедшие выходные, 20-22 апреля, студенты 3 курса бакалавриата бизнес-информатики Максим Дьяков, Александр Наумов, Александр Просолкин и Алексей Фролов, создатели студенческой организации НИУ ВШЭ Russian Hackers, вместе со студентом МФТИ Александром Малышевым провели первый в России 36 часовой хакатон MLH “Hack.Moscow”.

Поздравляем Михаила Комарова с юбилейным днём рождения!

25 апреля исполняется 30 лет Михаилу Комарову, профессору кафедры инноваций и бизнеса в сфере ИТ, академическому руководителю образовательной программы «Электронный бизнес», заместителю руководителя Школы бизнес-информатики по международному сотрудничеству.