Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Оценка экономической эффективности системы защиты информации компании

Баранова Е. К., Никитин А. О.

В кн.: Формирование финансово-экономических механизмов хозяйствования в условиях информационной экономики: сборник научных трудов III Международной научно-практической конференции. Симф.: ИТ "Ариал", 2018. С. 27-29.

Тема «монография» – Новости

Вышли в свет новые учебник и монография преподавателей кафедры бизнес-аналитики Школы бизнес-информатики

Учебник «Системы поддержки принятия решений» Т.К. Кравченко, д.э.н., заведующей кафедрой бизнес-аналитики и Д.В. Исаева, к.э.н., доцента кафедры, а также монография «Моделирование процессов денежного обращения в хозяйстве с газовой отраслью» А.А. Афанасьева, д.э.н., профессора кафедры.