Заместитель руководителя Школы по науке и работе с партнерам — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

НОРМИРОВАНИЕ РАСХОДА ТОПЛИВА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

Вестник СибАДИ. 2018. Т. 15. № 2. С. 237-248.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В НОРМИРОВАНИИ РАСХОДА ТОПЛИВА

Дорофеев А. Н., Курганов В. М., Грязнов М. В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 255-258.

Тема «олимпиады» – Новости

Условия поступления в магистратуру ВШЭ для участников олимпиады «Я — профессионал» определят 30 марта

При поступлении на бюджетные места всех магистерских программ по профилю олимпиады медалистам и победителям будут засчитывать максимальный балл за вступительные испытания, а на большинстве программ — еще и призерам.