Адрес: 105187 г. Москва, Кирпичная ул., 33

Руководитель Мальцева Светлана Валентиновна

Заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Тема «бизнес-аналитика» – Новости

Виктория Купет, региональный директор Международного института бизнес-анализа вручила академические профессиональные дипломы выпускникам магистерской программы «Бизнес-информатика»

28 июня 2018г., в рамках встречи с преподавателями и руководством Школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, Виктория отметила высокий уровень подготовки магистрантов и востребованность бизнес-аналитиков на международном рынке труда, рассказала о возможностях и перспективах развития сотрудничества со Школой бизнес-информатики.