Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

Тел./факс: +7(495) 772-9590 * 26311, 26034

Заместитель руководителя по учебной работе Таратухина Юлия Валерьевна

Dmitriev A., Dmitriev V., Tsukanova O. A. et al.

Тема «бизнес-информатика» – Новости

Журнал «Бизнес-информатика»: новые форматы - новые возможности

Вышел в свет очередной номер журнала «Бизнес-информатика». Журнал издается уже более десяти лет и почти каждый год внедряются новые идеи его оформления и продвижения.

Бизнес-информатики на Hack.Moscow v3.0

В этом году ВШЭ стала соорганизатором ежегодного хакатона Hack.Moscow v3.0, который собрал 764 участника — около двухсот команд. Победители разделили миллион рублей от спонсоров и получили возможность претендовать на льготы при поступлении в магистратуру ВШЭ — партнера хакатона.

Бизнес-информатика – выпуск 2019

28 июня 2019 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика» Школы бизнес-информатики Факультета бизнеса и менеджмента.

В Школе бизнес-информатики состоялась лекция Антона Баринова, партнёра инвестиционного хедж-фонда Balchug Capital

2 октября 2018 года в Школе бизнес-информатики прошла лекция Антона Баринова – партнёра инвестиционного фонда Balchug Capital, профессионального инвестора, 12 лет успешно занимающегося международными финансами и управляющего инвестициями бизнесменов из списка Forbes.

Цифровые инновации, цифровая экономика, захватывающие перспективы технологического развития - день открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» прошел интересно

19 мая 2018г. прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили около 230 будущих абитуриентов бакалавриата и около 60 будущих абитуриентов магистратуры.

Итоги Зимней школы по бизнес-информатике - 2018

В этом году Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих на магистерские программы по направлению «Бизнес-информатика» прошла с 23 по 27 января 2018 в Подмосковье на базе пансионата «Солнечная поляна».

Сегодня стартовала Зимняя школа по бизнес-информатике – 2018

Традиционно в программе Зимней школы будут проведены лекции по основным направлениям магистратуры: бизнес-информатика, современная бизнес-аналитика, архитектура современного предприятия, системы больших данных, управление информационной безопасностью и электронный бизнес.

День открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» состоялся

21 октября прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили более 200 будущих абитуриентов бакалавриата и около 30 потенциальных абитуриентов магистратуры.

«Ожидайте большего и от себя, и от своей страны»

В Школе бизнес-информатики ФБиМ НИУ ВШЭ с лекцией «Карьера в эпоху трансформации образования и цифровой экономики» выступил вице-президент компании Microsoft Энтони Салсито.

Впечатления студентов Школы бизнес-информатики об обучении в Университете Пассау (г. Пассау, Германия)

Алина Кулиш, Михаил Савачаев и Полина Агеева, студенты магистерских программ по направлению «Бизнес-информатика», поделились впечатлениями об учебе в Университете Пассау (University of Passau, Germany).