Заместитель руководителя Школы по научной работе — Корнилов Василий Вячеславович

Заместитель руководителя Школы по учебной работе — Поклонов Борис Егорович

Заместитель руководителя Школы по работе с партнерами — Дорофеев Алексей Николаевич

Тема «бизнес-информатика» – Новости

День открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» состоялся

21 октября прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили более 200 будущих абитуриентов бакалавриата и около 30 потенциальных абитуриентов магистратуры.

«Ожидайте большего и от себя, и от своей страны»

В Школе бизнес-информатики ФБиМ НИУ ВШЭ с лекцией «Карьера в эпоху трансформации образования и цифровой экономики» выступил вице-президент компании Microsoft Энтони Салсито.

Впечатления студентов Школы бизнес-информатики об обучении в Университете Пассау (г. Пассау, Германия)

Алина Кулиш, Михаил Савачаев и Полина Агеева, студенты магистерских программ по направлению «Бизнес-информатика», поделились впечатлениями об учебе в Университете Пассау (University of Passau, Germany).

Впечатления Никиты Коновалова об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Никита Коновалов, студент магистерской программы «Бизнес-информатика» поделился впечатлениями об учебе в Южной Корее, получил массу новых знаний и приобрел опыт межкультурного общения.

Зимняя школа по бизнес-информатике - 2017

С 24 января по 28 января прошла традиционная Зимняя школа по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру. Пансионат «Солнечная поляна» стал площадкой общения для молодых специалистов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи и совершенствовать свои навыки.

«S/4HANA – Цифровое ядро предприятия будущего»

14 ноября 2016г., студенты 2-го курса магистерской программы «Бизнес-информатика» приняли участие в интеллектуальном состязании по решению кейса, посвященного решению SAP «S/4HANA – цифровое ядро предприятия будущего».

27 июня состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам бизнес-информатики

Поздравляем наших выпускников с завершением важного жизненного этапа!