Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д. 28/11, стр. 4, каб. 1203

заместитель руководителя по учебной работе Цуканова Ольга Александровна

Тема «бизнес-информатика» – Новости

Бизнес-информатика – выпуск 2019

28 июня 2019 года состоялась церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры образовательных программ по направлению «Бизнес-информатика» Школы бизнес-информатики Факультета бизнеса и менеджмента.

В Школе бизнес-информатики состоялась лекция Антона Баринова, партнёра инвестиционного хедж-фонда Balchug Capital

2 октября 2018 года в Школе бизнес-информатики прошла лекция Антона Баринова – партнёра инвестиционного фонда Balchug Capital, профессионального инвестора, 12 лет успешно занимающегося международными финансами и управляющего инвестициями бизнесменов из списка Forbes.

Цифровые инновации, цифровая экономика, захватывающие перспективы технологического развития - день открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» прошел интересно

19 мая 2018г. прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили около 230 будущих абитуриентов бакалавриата и около 60 будущих абитуриентов магистратуры.

Итоги Зимней школы по бизнес-информатике - 2018

В этом году Зимняя школа НИУ ВШЭ по бизнес-информатике для поступающих на магистерские программы по направлению «Бизнес-информатика» прошла с 23 по 27 января 2018 в Подмосковье на базе пансионата «Солнечная поляна».

Сегодня стартовала Зимняя школа по бизнес-информатике – 2018

Традиционно в программе Зимней школы будут проведены лекции по основным направлениям магистратуры: бизнес-информатика, современная бизнес-аналитика, архитектура современного предприятия, системы больших данных, управление информационной безопасностью и электронный бизнес.

День открытых дверей образовательных программ направления подготовки «Бизнес-информатика» состоялся

21 октября прошел день открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры направления подготовки «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили более 200 будущих абитуриентов бакалавриата и около 30 потенциальных абитуриентов магистратуры.

«Ожидайте большего и от себя, и от своей страны»

В Школе бизнес-информатики ФБиМ НИУ ВШЭ с лекцией «Карьера в эпоху трансформации образования и цифровой экономики» выступил вице-президент компании Microsoft Энтони Салсито.

Впечатления студентов Школы бизнес-информатики об обучении в Университете Пассау (г. Пассау, Германия)

Алина Кулиш, Михаил Савачаев и Полина Агеева, студенты магистерских программ по направлению «Бизнес-информатика», поделились впечатлениями об учебе в Университете Пассау (University of Passau, Germany).

Впечатления Никиты Коновалова об обучении в университете Seoul National University of Science and Technology

Никита Коновалов, студент магистерской программы «Бизнес-информатика» поделился впечатлениями об учебе в Южной Корее, получил массу новых знаний и приобрел опыт межкультурного общения.

Зимняя школа по бизнес-информатике - 2017

С 24 января по 28 января прошла традиционная Зимняя школа по бизнес-информатике для поступающих в магистратуру. Пансионат «Солнечная поляна» стал площадкой общения для молодых специалистов, готовых экспериментировать, выдвигать творческие идеи и совершенствовать свои навыки.